andrey29

Фотоловушки

Recommended Posts

nezgovorov

Вот так всегда, защищая интересы одних, в России нарушают интересы других))) :kolobok_plus_andger:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ягд@карел.ru

Ельки - пальки, скора в лес будем в масках заходить.. :kolobok_biggrin:/>/> А может уже пора?

100 процентов!!! Ни какой личной жизни;) и так почти весь лесфонд в аренду забрали..и порядки свои там устраивают:kolobok_plus_andger:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

что-то я смотрю - тебя шибко эти камеры напрягают!;)

ни грамма не напрягают!

ибо я осознаю, что моя жизнь известна определённым кругам с точностью до секунд, где я был, что делал. как впрочем и жизнь каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга

ни грамма не напрягают!

ибо я осознаю, что моя жизнь известна определённым кругам с точностью до секунд, где я был, что делал. как впрочем и жизнь каждого.

Кстати, камеры иногда использую и по назначению!:kolobok_plus_andger: Ибо после нового года разрешают стрелять у нас кабанчика только троплением и с засидки... Иногда просто не понятно - во сколько выходят... Вот предварительно недельку стоит камера и семафорит... А летом иногда ставлю где-нить на норе или гнезде - всей семьёй - "кто вперёд?!" - бежим смотреть фотки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Кстати, камеры иногда использую и по назначению!:kolobok_plus_andger:/>

"И это правильно" (М.Горбачёв)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

что-то я смотрю - тебя шибко эти камеры напрягают!;)

Да ничуть наверно Валентина не напрягает-вы в разных регионах проживаите.У нас пока нет,да и появятся не скоро и не надолго наверно.Всё зависазать прощеит от народа-от его-народного менталитета скажем так по простому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

О какой личной жизни вы говорите, когда камеры ставят для наблюдения за дикой природой?

Если кто попал туда случайно, то в этом нет никакого нарушения.

Личной жизни не бывает в общественных местах. Вот если бы камеру к вам в дом поставили или на ваш земельный участок, то тут уже будет правонарушение.

Сегодня скатался в лес, почти сразу за мной пришло семейство голодных свинорылов.:kolobok_plus_andger:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

О какой личной жизни вы говорите, когда камеры ставят для наблюдения за дикой природой?

Если кто попал туда случайно, то в этом нет никакого нарушения.

Личной жизни не бывает в общественных местах. Вот если бы камеру к вам в дом поставили или на ваш земельный участок, то тут уже будет правонарушение.

Сегодня скатался в лес, почти сразу за мной пришло семейство голодных свинорылов.:kolobok_plus_andger:/>/>

На подкормочных площадках пожалуйста-некто наверно не против будет,а вот в лесу не надо :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

На подкормочных площадках пожалуйста-некто наверно не против будет,а вот в лесу не надо :kolobok_plus_andger:/>

Мне без разницы кто против или нет. Ставлю специально, что бы выследить тех, кому правила- не правила.

По следам не раз замечал, что ездят и не раз видел кровь и следы выноса туши лося в феврале-марте.

Вот для них родимых я и ставлю камеры.

Конечно будет против тот, кому обламывается такое мероприятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Мне без разницы кто против или нет. Ставлю специально, что бы выследить тех, кому правила- не правила.

По следам не раз замечал, что ездят и не раз видел кровь и следы выноса туши лося в феврале-марте.

Вот для них родимых я и ставлю камеры.

Конечно будет против тот, кому обламывается такое мероприятие.

Да нет -заблуждаитесь-против будут не только те,которые стреляют в марте и другие закрытые сроки.Вам просто повезло видимо с населением и охотниками-молчат и терпят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Вот так всегда, защищая интересы одних, в России нарушают интересы других))) :kolobok_plus_andger:/>

Да,Антон,просто стереотип у людей сложился таким образом,что если ,даже хоть не большая-но власть,то значит-вседозволенность,и раз я на должности,то буду производить охрану-любыми способами и запрещёнными и моральная составляющая -их не особо волнует.На самом деле браконьерство приняло большие масштабы,и легче всего сказать-я выполняю охрану угодий,но эти способы и отговорки на сегодняшний день устарели,и при встрече с оными нужно принимать встречные меры.Кто породил и досихпор порождает браконьерство мы знаем,а самое главное потерян и утрачен-настоящий охотоведческий опыт и авторитет.На сегодняшний день должности занимают люди которые закончили-самое большое -так это пушной техникум или что-то этого уровня,да и то заочно.Перспективы от такого руководства нет и не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Да нет -заблуждаитесь-против будут не только те,которые стреляют в марте и другие закрытые сроки.Вам просто повезло видимо с населением и охотниками-молчат и терпят.

Слышал от третих лиц в мою сторону угрозы. Я свои труды защищаю, на чужие заслуги не претендую. Так что если кто и обижается, то не ко мне эти обиды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Слышал от третих лиц в мою сторону угрозы. Я свои труды защищаю, на чужие заслуги не претендую. Так что если кто и обижается, то не ко мне эти обиды.

А вам понравится если третьи лица поставят свои камеры в лесу и начнут пасти вас в свою очередь? Не лес а дом 2 какой то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nezgovorov

И хорошо, если только камеры

:kolobok_plus_andger:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Мне без разницы. Пусть ставят. От фото моего никому плохо не станет.:kolobok_plus_andger:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу