agolcov@inbox.ru

Куплю щенка на Пыжка 7115/95 Шкуронкова

Recommended Posts

agolcov@inbox.ru

у ч. Каюра Азарова.А.А. Пыжок Шкуранкова в дедах ходит может к нему обратится. с ув Урал.

Этот человек меня однажды обманул,обращался уже в начале года хотел от этого кобеля взять суку он мне золотые горы по наобещал ,уже в дороги к нему перезвон до этого шифровался ой Андрей извини щенка жена отдала в смоленск пока меня дома не было,да ты говорит не переживай вязки ещё будут!!!!это серьёзно??? хотя сучоху застолбил за неделю до клеймения.Я отложил важные дела по этому поводу короче подстава, и поэтому нет желания к нему больше обращаться.kolobok_plus_stop.gif/>Хотя собак не плохих вроде держит.Не хочу порочить его имя но осадок остался!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zum1967

Этот человек меня однажды обманул,обращался уже в начале года хотел от этого кобеля взять суку он мне золотые горы по наобещал ,уже в дороги к нему перезвон до этого шифровался ой Андрей извини щенка жена отдала в смоленск пока меня дома не было,да ты говорит не переживай вязки ещё будут!!!!это серьёзно??? хотя сучоху застолбил за неделю до клеймения.Я отложил важные дела по этому поводу короче подстава, и поэтому нет желания к нему больше обращаться.kolobok_plus_stop.gif/>Хотя собак не плохих вроде держит.Не хочу порочить его имя но осадок остался!!!

всякое в жизни бывает,мы предпалогаем а бог распалогает. я тоже вроде договарился с человеком что приеду а сын попал в аварию не смог поехать и придупредить не смог,вернее не до этого было, получается обманул,потом звонил хотел объяснить но человек трубку не берет-обиделся, его тоже можно понять.а так кобель то отличный ради такого можно забыть личные обиды,главное приобрести щенка это-же твоя мечта. с ув Урал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agolcov@inbox.ru

всякое в жизни бывает,мы предпалогаем а бог распалогает. я тоже вроде договарился с человеком что приеду а сын попал в аварию не смог поехать и придупредить не смог,вернее не до этого было, получается обманул,потом звонил хотел объяснить но человек трубку не берет-обиделся, его тоже можно понять.а так кобель то отличный ради такого можно забыть личные обиды,главное приобрести щенка это-же твоя мечта. с ув Урал.

Я с вами полностью согласен ,всё бывает у нас в жизни ,в вашем случаи это трагедия в семье и собаки в этом случаи уходят на самое последнее место, человека можно и нужно понять! у меня другой случай просто человек повёлся на 2тыс.руб.как я понял могу и ошибаться.Созвонился я с ним рассказал мне про помёт про достоинства его собак ,я говорю что долго ищу аналогичный помёт! он Андрей какие проблемы через пару недель клемлю приезжай забирай есть свободные щенки,озвучил 10-ку за щенка я попросил скинуть пару тыщь! поломался говорит ты малый нормальный забирай.Звоню через неделю спрашиваю как щен !всё ок Андрей твой на месте весь помёт расформирован ждут хозяев через неделю к кинологу назвал число когда будет клеймить,я отвечаю в этот день я у вас на что он говорит договорились.Звоню в назначиный день спрашиваю как обстоят дела ,всё ок только сакгодня не приезжай я срочно в командировку в Питер после завтро заберёшь приезжай влюбое время суток щен ждёт я немного растроился ну да ладно,через день прошу друзей доехать до одинцова так как машина в сервисе была ,по дороге звоню трубку не берёт,ну думаю не слышит увидит перезвонит ,через полчаса перезвон Андрей как дела ,ты извини так получилось пока отсутствовал толи жена толи родственики какието щенков раздали,что за бред сивой кобылы вроде серьёзный заводчик.?я психонул кинул трубку очём с ним дальше говорить и слушать про боле лучшие памёты я не стал.Я не обижаюсь ведь не баба,просто сделал для себя вывод с такими людьми не связываться.Пусть прочтёт это сообщение и может до человека дойдёт что так взрослые серьёзные люди бьющее себя в грудь кулаком говоря что я чуть ли не лучший заводчик на фоне всех остальных так не поступают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zum1967

ну значит надо искать другой вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agolcov@inbox.ru

Ч

ну значит надо искать другой вариант.

Чем и занемаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость АлександрС

Ч

Чем и занемаюсь.

Андрей,почитий последнюю тему "Русский стиль"в разделе РЕЛ.С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекша

уважаемый позвони 89091650770 есть что вы хотите поговорим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zum1967

я прочитал в родословной Пыжок 7115\95 хозяин Яковлев это 1-й хозяин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей71

я прочитал в родословной Пыжок 7115\95 хозяин Яковлев это 1-й хозяин?

Второй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAIKA

Андрей!Я нашол на Пыжка Шкуранкова.Хлопцы с Курска берут у Толи Носова Жулю она от Амира Брянкина и Роса Акимов Р.Н вязка для себя Саяном Белоусова А. он от Тагая Гришина В.Н и Шельма Волков В.В,получается ;4 на 5 на Пыжка(вроде так,поправте кто знает).Мне Толя Носов пообещал щена с этой вязки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

у ч. Каюра Азарова.А.А. Пыжок Шкуранкова в дедах ходит может к нему обратится. с ув Урал.

Да, у Каюра Пыжок сидит не только в дедах, но и прапрадедах (2х4 короче). Собака очень сильная. В охоте по кунице, медведю, лосю Каюра в определенных кругах называют ПРОФЕССОРОМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zum1967

уже предлогал,как говорят в народе -абонент не абонент. с ув Урал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

уже предлогал,как говорят в народе -абонент не абонент. с ув Урал.

Если нужен тел Азарова А. могу подсказать. Если нет просто желания общаться это другое дело. А Каюр реально классный кобель. Я имел честь с ним пару раз охотиться. Результат работы Каюра в одном загоне (загон правда был 3км)- куница и 2 лося. Лосей он просто остановил и держал пока не подошел стрелок. Взяли правда всего одного(лицензии второй не было). Жаль что не совсем вхож в ту компанию, так то с их собаками интересно ходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н
Результат работы Каюра в одном загоне (загон правда был 3км)- куница и 2 лося. Лосей он просто остановил и держал пока не подошел стрелок.

Как бы это все в мозгах переварить? :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
navodni-73

Добрый день уважаемые пользователи форума. Хочу приобрести щенка ,инбридинг на Пыжка Шкуранкова А.Ф..Может у кого намечаются вязки , буду признателен за любую информацию.

Доброго времени, Андрей. Попробуйте обратиться к Эльдусу Габдулину, у него Жиган-внук Пыжика Шкуранкова. На днях поеду вязать Жиганом свою суку, но инбридинга там на Пыжика не будет. Вообще-то, сам искал долго шкуранковских собак. В августе купил в Кирове щенка от Тугая Клепилина и от Вьюги Нелюбина. Поймите меня правильно, это ни в коем случае не реклама собак. С уважением Андрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу