Leshik

Питомник РЕЛ " Посадский "

Recommended Posts

Земляк
4 минуты назад, Leshik сказал:

А что с нацией? Проблемы?  Есть смысл пытаться что-то изменить? Иль просто  так словами взгляд озвучим? Ты укажи, кому  ,  мы нахлобучим!  :)

 

Нахлобучить если токо шляпу на подоконнике с геранью. На большее....... незнаю, низнаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
6 минут назад, гуган сказал:

Шалом, земляк. Как там с мацой у вас , в Архангельской? Вот сами с собой заговорили, все ждали , когда  Вас отпустит. И  Вы к нам присоединитесь.  Работу не работайте завтра, шабат никак.)

Ты хоть дружище медикаменты принимай какие штоле. Пьют какую-то хрень, хоть Финам звони штоба линию закрывали. От такой Рени такие посты и рождаются. Сказку на ночь по вацапе  перегнать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Андрей , А Гекта жива? Есть что за неё рассказать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, Земляк сказал:

Ты хоть дружище медикаменты принимай какие штоле. Пьют какую-то хрень, хоть Финам звони штоба линию закрывали. От такой Рени такие посты и рождаются. Сказку на ночь по вацапе  перегнать? 

Вы и по медикаментам специалист? Какие самые забористые, порекомендуйте из опыта.) А мы как нибудь на бычьем кайфе, финку не пьем, самтрест только и мексиканку.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Сегодня рассуждая о питомниковой работе, вспомнил, что названия у этой работы нет. Питомник "Посадский". Прошу любить и жаловать.  :)Пока нет денежных отношений с влвдельцами ,но если появятся, то юр. статус ИП Шлыков А.В. 

Просьба админам, сменить название темы на "Питомник "Посадский" РЕЛ"

 

Изменено пользователем Leshik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73

О как,,,, Был один питомник на всю Россию лучших пушных собак:connie_08:, теперь еще один появился с универсалами:jesti-317:......Да бесплатный,,, Конкуренция на лицо....Значит будет,,, что почитать,,, и посмотреть,,,:kolobok_biggrin:

Изменено пользователем Melnik73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, Melnik73 сказал:

О как,,,, Был один питомник на всю Россию лучших пушных собак:connie_08:, теперь еще один появился с универсалами:jesti-317:......Да бесплатный,,, Конкуренция на лицо....Значит будет,,, что почитать,,, и посмотреть,,,:kolobok_biggrin:

Да нет, Алексей. Тезка твой хочет в итоге монетизировать свои труды. Ничего плохого в этом не вижу.  Будем наблюдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
58 минут назад, гуган сказал:

Да нет, Алексей. Тезка твой хочет в итоге монетизировать свои труды. Ничего плохого в этом не вижу.  Будем наблюдать.

Не желаешь своего лучшего кобеля проверить на племенную ценность? Правда 3-4 года на это потребуется. Можно бы и быстрее, но нет подконтрольных потомков, т.е. нет линии с ними. 

Деньги в данном случае, это выкуп своего же потомка у меня, а уж кто и как его оценит, я не знаю.  Спрос -предложение . Может быть бесценным вообще, кто в этом разбирается. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
2 часа назад, Leshik сказал:

Просьба админам, сменить название темы на "Питомник "Посадский" РЕЛ"

Изменил название темы! Собачки справные,шерсть блестит :) . Чем кормишь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73

Один из плюсов питомника Посадский в том что,,,,,, после отбора, и подбора и наблюдения за щенками, потомками,,, Виновным в том что собака (щенок)не работает, будет не будующий владелец которому достался щенок,,, а хозяин питомника Посадский ( он же Алексей Шлыков),,,,,Блин а что то в этом есть интересное,,, будем посмотреть.........    

Изменено пользователем Melnik73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73

А так как Планка у Алексея очень велика, у щенков должно быть всё на высшем уровне. И поиск, и возврат, и многое другое что нужно охотникам.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tomagavk

Интересно тема развернулась, будем наблюдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, Leshik сказал:

Не желаешь своего лучшего кобеля проверить на племенную ценность? Правда 3-4 года на это потребуется. Можно бы и быстрее, но нет подконтрольных потомков, т.е. нет линии с ними. 

Деньги в данном случае, это выкуп своего же потомка у меня, а уж кто и как его оценит, я не знаю.  Спрос -предложение . Может быть бесценным вообще, кто в этом разбирается. 

 

Алексей, я уже несколько раз говорил, что не считаю своих собак лучшими, обыкновенные средние собаки. Потомков некоторых наблюдаю, есть с вольными дипломами, по подсадным видам имеют дипломы высоких степеней, с ними успешно охотят по разным видам. Но я не считаю их достойными быть родоначальниками  какой то линии, так как считаю, что в начале должен быть ярчайший работник, кобель или сука , не важно. Поэтому и тему про них отдельную не открываю. А питомника у меня нет.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, Melnik73 сказал:

А так как Планка у Алексея очень велика, у щенков должно быть всё на высшем уровне. И поиск, и возврат, и многое другое что нужно охотникам.........

Алексей, ты забыл самую главную составляющую в охотничей собаке- добычливость. А так , все верно. Алексею удачи , будем наблюдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
1 час назад, Андрей Левашов сказал:

Изменил название темы! Собачки справные,шерсть блестит :) . Чем кормишь ?

Каши с мясом и мясом.:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу