Leshik

Питомник РЕЛ " Посадский "

Recommended Posts

Алекс-70
5 минут назад, Alexhunt1979 сказал:

Проблема когда надо, а она у тебя не идет, бросила и все.

Так мы говорим о рабочих собаках или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70
7 минут назад, Alexhunt1979 сказал:

Сам подход что собака определяется мясом,  и добытым из под нее количеством он не нормален. Собака для удовольствия, прежде всего.

Вот тут не могу не согласиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
8 минут назад, Nikolai686 сказал:

Да возникают иногда , возьму и не только одиннадцатого) но как показывает практика с такими как тебе нравятся не просто это сделать частенько , вот тут 1300 ширина ..ноябрь они на середке им бы бросить и оставшихся 5 что в болоте остались того, так нет ...итог не очень..убытки сплошные(((

IMG_20191112_093457_898.jpg

Коля,мне ли тебе обьяснять ,что охота-сплошной большой убыток....

Тем не менее идем,едем ,мерзнем ,ждем...Страсть зовет ...под страсть свою и собаку подбираем...

У меня есть знакомый ,так у него все бабы -бляди ,которых он не может увлечь(многоточие)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
11 минут назад, Алекс-70 сказал:

Так мы говорим о рабочих собаках или нет?

Мы говорим о рабочих ,Вы о подрабатывающих...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686
8 минут назад, Alexhunt1979 сказал:

Собака для удовольствия, прежде

Я не получаю удовольствия , когда пустой прихожу, я когда с Борисычем на север ехал , я ему так и сказал , ты снимай охоться, я приехал ради количества, причем Борисыч свидетель - местное население меня поддерживало .каждый получает от охоты что хочет , а нормально или нет - это твоё слово против чужого- НЕ Более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
7 минут назад, Nikolai686 сказал:

Я не получаю удовольствия , когда пустой прихожу, я когда с Борисычем на север ехал , я ему так и сказал , ты снимай охоться, я приехал ради количества, причем Борисыч свидетель - местное население меня поддерживало .каждый получает от охоты что хочет , а нормально или нет - это твоё слово против чужого- НЕ Более

...а Борисыч зачем здесь?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
4 минуты назад, Nikolai686 сказал:

Я не получаю удовольствия , когда пустой прихожу, я когда с Борисычем на север ехал , я ему так и сказал , ты снимай охоться, я приехал ради количества, причем Борисыч свидетель - местное население меня поддерживало .каждый получает от охоты что хочет , а нормально или нет - это твоё слово против чужого- НЕ Более

Нехорошо так говорить, нехорошо, режет слух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70
9 минут назад, Пономарев сказал:

Мы говорим о рабочих ,Вы о подрабатывающих...

Ну да , только с такими подрабатывающими и результат есть, и нервы целее, не надо день терять. А с работающими не всё так гладко. Зато понтов выше крыши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Вон как лосятники оживились. За универсальность речь ведем, напомню. Возможно ли одинаково охотиться и на пух и на копытных с одной собачкой?  То что одно отвлекает от другого эт понятно, речь за чутье и предпочтение  

Изменено пользователем Leshik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70
1 минуту назад, Leshik сказал:

Вон как лосятники оживились. За универсальность речь ведем, напомню. Возможно ли одинаково охотиться и на пух и на копытных с одной собачкой? 

Одинаково вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бульбаш
7 минут назад, Leshik сказал:

Вон как лосятники оживились. За универсальность речь ведем, напомню. Возможно ли одинаково охотиться и на пух и на копытных с одной собачкой? 

На куницу НЕВОЗМОЖНО .Одинаково плохо возможно.

Чтобы успешно охотиться на куницу из под собаки лосей бить нельзя.

Изменено пользователем бульбаш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
12 минут назад, бульбаш сказал:

На куницу НЕВОЗМОЖНО .Одинаково плохо возможно.

Чтобы успешно охотиться на куницу из под собаки лосей бить нельзя.

Я говорю за возможность работы собаки , а не предпочтения хозяина.  

Изменено пользователем Leshik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
11 минут назад, Алекс-70 сказал:

Ну да , только с такими подрабатывающими и результат есть, и нервы целее, не надо день терять. А с работающими не всё так гладко. Зато понтов выше крыши.

Не зря заговорил о товарище ,который недоступных девушек в блядей обращает,охота со страстной собакой ,-это как встречи с красавицей...

-с красивой девушкой очень тяжело ;она знает себе цену ,за сим капризна часто,ее постоянно добиваются ухажеры со стороны,ей постоянно нужно соответствовать,то бишь быть успешным...вообщем напряжно,куда как проще найти угрястую и глупую;она молчать будет ,т.к на х.й никому не уперлась ,ей не нужно дарить дорогие подарки...очень удобно ...а что слюни коблуком при виде мимо проходящей красивой,так это херня,-ее можно блядью обозвать и ПАААСТАРАТЬСЯ найти положительные черты в свой горбатой )))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70
4 минуты назад, Пономарев сказал:

Не зря заговорил о товарище ,который недоступных девушек в блядей обращает,охота со страстной собакой ,-это как встречи с красавицей...

-с красивой девушкой очень тяжело ;она знает себе цену ,за сим капризна часто,ее постоянно добиваются ухажеры со стороны,ей постоянно нужно соответствовать,то бишь быть успешным...вообщем напряжно,куда как проще найти угрястую и глупую;она молчать будет ,т.к на х.й никому не уперлась ,ей не нужно дарить дорогие подарки...очень удобно ...а что слюни коблуком при виде мимо проходящей красивой,так это херня,-ее можно блядью обозвать и ПАААСТАРАТЬСЯ найти положительные черты в свой горбатой )))

 

 

У нас разные понимания как достойной девушки, так и достойной собаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
21 минуту назад, Алекс-70 сказал:

Одинаково вряд ли.

Сказал охотник у кого кобель имеет диплом 1 ст  по белке, и с ним же добывает копыта.   Может все же от наличия зверя зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу