Leshik

Питомник РЕЛ " Посадский "

Recommended Posts

бульбаш

Симпатичные.И что?

Понамарев,у нас разные цели и разные собаки,да и сами мы разные,поэтому никогда не поймем друг друга.

Вижу ты плодишь травильных собак,приближая лайку  по своей сути к бойцовским породам.Последние годы в общей массе лайка стала более злобной и тупой.Это результат деятельности таких заводчиков как ты.Чтобы избежать дальнейшей деградации лаек(больше всех пострадали ЗСЛ)обесценили вольерные дипломы.Поможет ли эта мера ?Вряд ли ,питомниковой работой занимаются те-же люди с тем-же поголовьем лаек. Почти каждая родословная пестрит травильными производителями и эти крови делают свое ЧЕРНОЕ дело,превращая породу в злобную и тупую.

Только благодаря Ивану Осипову и таким-же как он у нас еще есть хорошие собаки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев

IMG_20191204_232005.thumb.jpg.94a3489ef1c520fd8f9c77334feddc2f.jpg

 у нас еще есть хорошие собаки!

Давайте без пиздежа лирического,но по фактам: 

1.О Ваших суперсобаках я слышу уже год,-можно родословные этих собак с полевыми дипломами(хотя бы 3ей степени) по боровой и пушным видам  в студию...

В свою очередь готов выставить потомков своих собак с дипломами 1ой степени по кунице и боровой

Вижу ты плодишь травильных собак,приближая лайку  по своей сути к бойцовским породам.

Ты смотришь в книгу,а видишь фигу...травильные собаки не живут долго,а мои умудряются выживать после зверя даже в болотах,отпечаток бойцовых собак откладывается генотипом в фенотипе,-можешь выставить своих блестких собак  в фенотипе настоящих лаек с сухим осилком и  хорошей сложкой?

В свою очередь готов выставить фото собак далеких от собак травильного назначения по вн.признакам-как известно:удлинненое чутье -признак хорошего обоняния,экстерьерность залог здоровья и выносливости...

Чтобы избежать дальнейшей деградации лаек(больше всех пострадали ЗСЛ)обесценили вольерные дипломы.

Можно сканы из родословных Ваших собак  с  любыми вольными дипломами ?

В свою очередь могу выставить сканы ; родители  этих щенков (на фото)бабка и дед  -мои собаки ,-все в классе элита и Чемпионы ,все имеют вольные дипломы ...

 

 

Изменено пользователем Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рассоха
2 часа назад, Пономарев сказал:

"Видите ли..."-словосочетание паразит в русском языке,евреи привоза Одессы начали внедрять подобные лингвистические обороты ,чтобы пыль в глаза пустить и отвлечь от главного... Если бы я сел на трон, то первым делом связался с Вами,-чтобы  для меня оду восхождения на престол сочинили...Вы- первый соловей сайта))))-перечитайте свои посты ))))-от лести незавуалированной выворачивает(((

За сим не надо *луну крутить*- Ваша восторженная манера общения не располагает к доверию,давайте факты :родословные с именами вашими,фото ваших собак ,сканы рабочих дипломов,видео с охот...Словесной шелухи было много,а значит скрывать вам нечего..

В русском языке, вернее его истории, и тем более в черной риторике не силен... тут Вам виднее... кто лесть не завуалированную видит,  кто уважение, кому что ближе... но мне от этого не холодно и не жарко...

За "луну крутить": моего имени в родословных нет пока, фото есть, подобие видео тоже... вроде там как есть все... а дипломы будут, дело времени...но как окрепнут и будет, что показать, будут возможности, так предложу Вам в гости ко мне на смотрины, дорогу компенсирую, ну  от Вас приглашение в гости приму, интернет общение оно такое, лучше один раз увидеть, что бы сравнить, понять... и в заключение, для меня сейчас не важно какой человек этот заводчик, важно какие у него собаки...

Алексей, извиняюсь за флуд в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев

Алексей,извини за флуд!Тема твоя мне дорога,хотелось  ,чтобы она жила.Уважаю увлеченных людей.Тебя  болтуны у которых за спиной вошь на аркане, тоже  учат как собакам хвосты крутить))))

С уважением.

Изменено пользователем Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
5 часов назад, Пономарев сказал:

Алексей,извини за флуд!Тема твоя мне дорога,хотелось  ,чтобы она жила.Уважаю увлеченных людей.Тебя  болтуны у которых за спиной вошь на аркане, тоже  учат как собакам хвосты крутить))))

С уважением.

Не за что извиняться.  Поболтать и кости помыть сам люблю. :)  Без имеющих мнение на форуме скучновато будет.  По существу вопросы обсуждаем, в промежутках и анекдот рассказать и о "дружбе"  высказаться тоже нужно.  Анекдот про учителя. 

Первый раз объяснил тему ученикам, никто не понял, со второго раза тоже не дошло, с треьего раза опять никто не понял.......зато сам понял. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый54

 

9 часов назад, Рассоха сказал:

Алексей, извиняюсь за флуд в теме.

Почему флуд. Очень содержательный разговор из которого можно почерпнуть много интересного. И вообще - в споре рождается истина.

Изменено пользователем Серый54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый54
9 часов назад, Пономарев сказал:

Алексей,извини за флуд!Тема твоя мне дорога,хотелось  ,чтобы она жила.

Я не заводчик, но мне тоже интересна эта тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бульбаш
10 часов назад, Пономарев сказал:

IMG_20191204_232005.thumb.jpg.94a3489ef1c520fd8f9c77334feddc2f.jpg


 у нас еще есть хорошие собаки!

Давайте без пиздежа лирического,но по фактам: 

1.О Ваших суперсобаках я слышу уже год,-можно родословные этих собак с полевыми дипломами(хотя бы 3ей степени) по боровой и пушным видам  в студию...

В свою очередь готов выставить потомков своих собак с дипломами 1ой степени по кунице и боровой


Вижу ты плодишь травильных собак,приближая лайку  по своей сути к бойцовским породам.

Ты смотришь в книгу,а видишь фигу...травильные собаки не живут долго,а мои умудряются выживать после зверя даже в болотах,отпечаток бойцовых собак откладывается генотипом в фенотипе,-можешь выставить своих блестких собак  в фенотипе настоящих лаек с сухим осилком и  хорошей сложкой?

В свою очередь готов выставить фото собак далеких от собак травильного назначения по вн.признакам-как известно:удлинненое чутье -признак хорошего обоняния,экстерьерность залог здоровья и выносливости...


Чтобы избежать дальнейшей деградации лаек(больше всех пострадали ЗСЛ)обесценили вольерные дипломы.

Можно сканы из родословных Ваших собак  с  любыми вольными дипломами ?

В свою очередь могу выставить сканы ; родители  этих щенков (на фото)бабка и дед  -мои собаки ,-все в классе элита и Чемпионы ,все имеют вольные дипломы ...

 

 

А вот и пиар!Предсказуемо.

Куниц маловато взял за этот период ,тем более для перводипломников,охотишься редко или из скромности сфоткал не всех?

Рассоха к тебе  приехать хочет,пригласишь?

Изменено пользователем бульбаш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Алексей, с полем. Мелкой сколько уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
9 минут назад, гуган сказал:

Алексей, с полем. Мелкой сколько уже?

8 мес. Дура,   но широта поиска уже в крови.  Куницу собачки добрали  внизу, подошли она валяется, специально стрелял по заду, но 500 метров прошла. Хорошая тренировка.    После куницы больше часа быка молотили, падлы.   

Изменено пользователем Leshik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мишан

очень хорошая тренировочка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, Leshik сказал:

8 мес. Дура,   но широта поиска уже в крови.  Куницу собачки добрали  внизу, подошли она валяется, специально стрелял по заду, но 500 метров прошла. Хорошая тренировка.    После куницы больше часа быка молотили, падлы.   

ЗдОрово. Меня сегодня отерепки тоже заставили попотеть холодным потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
8 часов назад, бульбаш сказал:

А вот и пиар!Предсказуемо.

Куниц маловато взял за этот период ,тем более для перводипломников,охотишься редко или из скромности сфоткал не всех?

Рассоха к тебе  приехать хочет,пригласишь?

Пиар-чем он плох? - благодаря этому сайту меня - никому неизвестного деревенского охотника знают.По Фрейду человеком движут две силы:желание быть великим и сексуальное влечение...

Пиар -первая сила...

Когда я читаю ваши с Россохой трепетные посты во славу  кого -то , мне кажется ,что вами движет вторая сила... 

 

Это лирика ,не терпится услышать ответы на мои вопросы...Пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nord
2 часа назад, Leshik сказал:

8 мес. Дура,   но широта поиска уже в крови

Алексей! А не хотелось с молодой этот след отработать.? Я думаю пользы было бы больше. Если бы не получалось, то Урза в помощь. След то был теплый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу