Leshik

Питомник РЕЛ " Посадский "

Recommended Posts

Поляк
1 минуту назад, Алекс-70 сказал:

Ну за всех-то не надо говорить.

Согласен. Мне тоже порой встречаются люди, ищущие себе проблем. Да чё там говорить, я и сам бывает грешу этим. Правда, с годами всё меньше и меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70
4 минуты назад, Поляк сказал:

Согласен. Мне тоже порой встречаются люди, ищущие себе проблем. Да чё там говорить, я и сам бывает грешу этим. Правда, с годами всё меньше и меньше.

Невязкая собака это гораздо бОльшая проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kucebo.a

Лучше вязкая чем не вязкая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
12 часов назад, Поляк сказал:

Ну, у которых тёлочки, те будут ходить с тёлочками. А у кого телята, те будут ходить с телятами.)))))

Теленок не несет в себе смысл определения пола животного.  Хоть телка хоть бычок, к весне корова отгоняет прошлогодних лосят от себя.  Они могут прибится к другим группам лосей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
2 часа назад, Leshik сказал:

Теленок не несет в себе смысл определения пола животного.  Хоть телка хоть бычок,

Ты наверное имеешь в виду, что определение "сеголеток" не несёт в себе половой принадлежности? Это так. А вот определения "телёнок" или "тёлочка" очень даже различаются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mikhail35
16 часов назад, Leshik сказал:

Сегодня могли раз шесть....

Алексей, видеоматериала с работой собаки  у вас нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
26 минут назад, mikhail35 сказал:

Алексей, видеоматериала с работой собаки  у вас нет...

Это вполне объяснимо . Я снимаю в основном видео охот  со своими собаками. :)   Мой щенок был при мне. За собаками бегали владельцы, вернее один из владельцев который помоложе. :)  Задача лежала на Витьке, ну не инфарктника же гонять.  Я рулил. 

Изменено пользователем Leshik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
1 час назад, Поляк сказал:

Ты наверное имеешь в виду, что определение "сеголеток" не несёт в себе половой принадлежности? Это так. А вот определения "телёнок" или "тёлочка" очень даже различаются. 

Вадим, уверен , ты знаешь истинное значение этого слова. Не искажай смысл русского языка разными домыслами. :)  Теленок , щенок, котенок, цыпленок и т.д.  не несут в себе половой принадлежности. Доиграешься словами, будут ципляки, котярки, щенульки. :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
8 минут назад, Leshik сказал:

Вадим, уверен , ты знаешь истинное значение этого слова. Не искажай смысл русского языка разными домыслами. :)  Теленок , щенок, котенок, цыпленок и т.д.  не несут в себе половой принадлежности. Доиграешься словами, будут ципляки, котярки, щенульки. :)  

Да хрен с ними со словами-то! Ты-то, я уверен, способен визуально отличить телка(бычка) от тёлочки. Поэтому я у тебя и уточнил половую принадлежность приплода (если тебе так удобнее) у той коровы, которую вы видели. У меня была корова с двумя тёлочками. С вашей коровой кто был: телки(бычки) или тёлочки? Ты что ли сути моего вопроса не понял?

Я почему про это спросил? Потому что предположил, что мы охотились где-то близко друг к другу. именно поэтому я и место точно указал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

 

33 минуты назад, Поляк сказал:

 С вашей коровой кто был: телки(бычки) или тёлочки? Ты что ли сути моего вопроса не понял?

Я почему про это спросил? Потому что предположил, что мы охотились где-то близко друг к другу. именно поэтому я и место точно указал.

А вон ты про что. :)  В данном случае кто это был, я не знаю, бычки или телки.  По сути сейчас наросты(шишки) видать на голове у бычков если присматриваться.  Уже стали находить свежие рога быков.   

Сегодня ветер сильный, никуда не пошел.  Только что сделал процедуру подготовки организма для лечения  шейного остеохондроза.  Шея не ворочается, в день по "инъекции" в руку, как привыкну , начну в шею колоть. 

20191208_143010.thumb.jpg.7877cf31939f020b042e0c53f6af13a0.jpg

 

Изменено пользователем Leshik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Сегодня посетил новое охотхозяйство с Машей. 

Весь промок, на ветках вода. Налаялась вдоволь , я набегался досыти. :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
В 08.12.2019 в 14:09, Поляк сказал:

Потому что предположил, что мы охотились где-то близко друг к другу. именно поэтому я и место точно указал.

Цитата

д. Поддыбье  

Между нами 45 км. Я на западно-северо-западном направлении от твоих мест. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МВБ

сколько время были в лесу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nord
1 час назад, Leshik сказал:

Сегодня посетил новое охотхозяйство с Машей

Насыщенный у тебя денек был. С полем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
1 час назад, МВБ сказал:

сколько время были в лесу?

с 9 до 15. 

Цитата

Насыщенный у тебя денек был. С полем!

Спасибо, Вадим.  Все патроны истрелял. На одну белку, увлекся 4 высадил, быстро бегают ....., не успеваю и тороплюсь. Белковать удобно двоем....

Изменено пользователем Leshik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу