Leshik

Питомник РЕЛ " Посадский "

Recommended Posts

олег74
1 минуту назад, Пономарев сказал:

Тебе сказать нечего,Куклачев?

А чаго Куклачев...может Запашный:PЯ сейчас тоже сольюсь ....поработать надоть..но мы мой друг обязательно продолжим наш диалог по дрессуре ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость daim18

Парни!

Обращаюсь к Олегу и Алексею.

Знаете, меня Сергей Хохлов в свое время попросил модератором быть на сайте у себя.

Самое сложное было с Мишей Овчаренко, забаненным везде, но и он ко мне прислушивался, когда звонил ему и просил относиться к своим оппонентам без грубости.

Пожалуйста, мужики, давайте жить дружно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexhunt1979
3 минуты назад, олег74 сказал:

А в каком районе забеги устраиваешь?И сколько в среднем пробегаешь за 12 часовую работу собаки?

Тверская, Ярославская. Днем прилично,  в ночь не бегаю. Если идет ходом, то обьезжаешь, квадроцикл, снегоход. Но долго лось не идет, особенно по мороженой земле без снега. Это байки про бесконечные забеги . Ареал обитания например коровы с телятами  в среднем всего  650 га. Они будут держаться в этом массиве, им привычном. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70
11 минут назад, Alexhunt1979 сказал:

Я вам про собаку работающую зверя и что побочное в работе ей мешает. 

А я вам о том, что смотря какое побочное. 

Не уподобляйтесь истеричке, переворачивающей мои слова, будто собака работает зверя по команде. 

Изменено пользователем Алекс-70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70
3 минуты назад, Alexhunt1979 сказал:

Тверская, Ярославская. Днем прилично,  в ночь не бегаю. Если идет ходом, то обьезжаешь, квадроцикл, снегоход. Но долго лось не идет, особенно по мороженой земле без снега. Это байки про бесконечные забеги . Ареал обитания например коровы с телятами  в среднем всего  650 га. Они будут держаться в этом массиве, им привычном. 

А возможно с такой собакой охотиться без техники и навигатора? 

Конечно лось бесконечно не бегает. Но когда он легкой рысью уйдёт на 3-5км и там встанет, то пока туда доберёшься, он уже отдохнул и может ещё прогуляться. И если в это время он переплывет речушку или выйдет за пределы хозяйства, то на сегодня охота закончилась. 

А при наличии мозгов у собаки(и её хозяина) и хоть какой-то позывистости, в этот день ещё можно результативно поохотиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Давайте, завязывайте человеку тему за....ть.. Предупреждаю всех, за оскорбления будет "баня"!  Мозги еще не повернулись рак...ом, от этой бестолковщины? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег74
5 минут назад, Alexhunt1979 сказал:

Тверская, Ярославская. Днем прилично,  в ночь не бегаю. Если идет ходом, то обьезжаешь, квадроцикл, снегоход. Но долго лось не идет, особенно по мороженой земле без снега. Это байки про бесконечные забеги . Ареал обитания например коровы с телятами  в среднем всего  650 га. Они будут держаться в этом массиве, им привычном. 

То есть ты путешественник ,приезжаешь в гости к друзьям и устраиваешь марафоны.... на снежиках и квадриках ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость daim18
10 минут назад, Alexhunt1979 сказал:

Ареал обитания например коровы с телятами  в среднем всего  650 га. Они будут держаться в этом массиве, им привычном. 

Ну, корова с телятами в принципе под лайками стоит хорошо.

А Вы на корову с телятами охотитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexhunt1979
6 минут назад, Алекс-70 сказал:

А возможно с такой собакой охотиться без техники и навигатора? 

Конечно лось бесконечно не бегает. Но когда он легкой рысью уйдёт на 3-5км и там встанет, то пока туда доберёшься, он уже отдохнул и может ещё прогуляться. И если в это время он переплывет речушку или выйдет за пределы хозяйства, то на сегодня охота закончилась. 

А при наличии мозгов у собаки(и её хозяина) и хоть какой-то позывистости, в этот день ещё можно результативно поохотиться. 

Охотиться можно вообще с любой. Личное дело каждого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость daim18
3 минуты назад, Андрей Левашов сказал:

Давайте, завязывайте человеку тему за....ть.. Предупреждаю всех, за оскорбления будет "баня"!  Мозги еще не повернулись рак...ом, от этой бестолковщины? 

Зато рейтинг, Андрей, как теме подняли.)))

Все, я из неё ухожу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexhunt1979
1 минуту назад, daim18 сказал:

Ну, корова с телятами в принципе под лайками стоит хорошо.

А Вы на корову с телятами охотитесь?

Я вам для примера привел, а то у многих часто ошибочное мнение возникает насчет забегов лося. Это не мои данные, а подтвержденные исследованиями. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70
1 минуту назад, Alexhunt1979 сказал:

Охотиться можно вообще с любой. Личное дело каждого

Безусловно. Я и говорю, что взгляд у каждого свой. 

Мне ни собаки, ни женщины тупые и истерички не нравятся. 

Не говорю уже о том, что я вам описал вполне типичную для Средней полосы ситуацию, когда идеальная, с вашей точки зрения, лосятница оставит вас без охоты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexhunt1979
4 минуты назад, олег74 сказал:

То есть ты путешественник ,приезжаешь в гости к друзьям и устраиваешь марафоны.... на снежиках и квадриках ?

Я лично с вами не знаком, поэтому мне нет необходимости вам что то доказывать. И уж тем более не вам учить охотоведа биологии лося. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
21 минуту назад, олег74 сказал:

А чаго Куклачев...может Запашный:PЯ сейчас тоже сольюсь ....поработать надоть..но мы мой друг обязательно продолжим наш диалог по дрессуре ...

Мне в лес надо собираться,да и не вижу смысла далее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexhunt1979
2 минуты назад, Алекс-70 сказал:

Безусловно. Я и говорю, что взгляд у каждого свой. 

Мне ни собаки, ни женщины тупые и истерички не нравятся. 

Не говорю уже о том, что я вам описал вполне типичную для Средней полосы ситуацию, когда идеальная, с вашей точки зрения, лосятница оставит вас без охоты. 

Не оставит, я за красивую охоту со страстной собакой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу