Leshik

Питомник РЕЛ " Посадский "

Recommended Posts

Алекс-70
6 минут назад, Alexhunt1979 сказал:

Я лично с вами не знаком, поэтому мне нет необходимости вам что то доказывать. И уж тем более не вам учить охотоведа биологии лося. 

Балашиха? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexhunt1979

иргсха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70
4 минуты назад, Alexhunt1979 сказал:

Не оставит, я за красивую охоту со страстной собакой. 

Так в чём красота-то, в квадрике? 

А когда пешком и зверь с собаками за рекой или за границами хозяйства? В чем тут красота? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexhunt1979
5 минут назад, Алекс-70 сказал:

Так в чём красота-то, в квадрике? 

А когда пешком и зверь с собаками за рекой или за границами хозяйства? В чем тут красота? 

Значит переплываешь реку, если возможно, а нет так нет. Сколько переплывает лось мне не проплыть. Он может  преодолевать по воде до 20 км. 

Каждый держит собаку под себя. У меня есть и удобная, с этим проблемы нет.  Но страстная всегда лучше, ее уважаешь.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70
3 минуты назад, Alexhunt1979 сказал:

Значит переплываешь реку, если возможно, а нет так нет. Сколько переплывает лось мне не проплыть. Он может  преодолевать по воде до 20 км. 

Каждый держит собаку под себя. У меня есть и удобная, с этим проблемы нет.  Но страстная всегда лучше, ее уважаешь.  

Переплываешь... в ноябре, а то и декабре. Понятно, вопросов больше не имею. 

Тем более далее вы пишете банальщину, за что меня тут вчера критиковал критик. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

МУЖИКИ! Не имею привычку влезать в чужие темы . АЛЕКСЕЙ много правильных вопросов подымает  и пишет , а вся эта писанина , по мне просто ни о чём, у меня народу ну очень много бывает , как начнут читать за голову берутся , вчера тока вот УЛЬЯНОВ В Ф уехал . 
Пустота и не более ...
и ещё бесплатный совет ))) ходите в лес 9 дней в неделю , тогда поймёте , как и по чём собы должны работать, работать они должны ВСЁ , хотя  и я по трём районам сейчас не бегаю за один день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexhunt1979

Дочитать предложение до конца. .... Значит переплываешь реку, если возможно, а нет так нет.  

Тут все все прекрасно понимают, и каждый держит ту собаку которая его устраивает, ну и немного тех кто прикипел и ничего менять не хочет. У меня например есть лайка которая 3 сбитых уток подаёт по очереди в руки, и лося отработает. Но она уступит чисто зверовой, хотя в молодости такой и была. И током её снимал и хоть как, не снималась, но время и енота,  утки, прочая нечисть превратила её по сути в удобную собаку. Но это все не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
1 час назад, daim18 сказал:

Зато рейтинг, Андрей, как теме подняли.)))

Все, я из неё ухожу.

 

Рейтинг форуму, такой лабудой не поднимешь (скорей наоборот),  а в "глазах" охотников, точно упадешь . 

Николай Салынкин, высказался выше, вот я с ним согласен.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость daim18
29 минут назад, Андрей Левашов сказал:

Рейтинг форуму, такой лабудой не поднимешь (скорей наоборот),  а в "глазах" охотников, точно упадешь . 

Николай Салынкин, высказался выше, вот я с ним согласен.

 

Андрей, не нужно лукавить!

138 тысяч с лишним просмотров, это не рейтинг форуму и теме?!

Не помню кто, высказался, что где мы с Пономаревым, там ругань.

Отвечу, где мы с Пономаревым, там сразу просмотры возрастают.

А с Михалычем Салынкиным я тоже согласен, по этому из темы ушел.

Вы вынудили меня ответить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70
1 час назад, Alexhunt1979 сказал:

 

Тут все все прекрасно понимают, и каждый держит ту собаку которая его устраивает, ну и немного тех кто прикипел и ничего менять не хочет. 

Видимо не все и не всё. 

Но в принципе, этими словами можно в самом начале закончить любую дискуссию о собаках. 

ЗЫ. Удобная собака это та, которая устраивает хозяина и на охоте, и в быту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость daim18

Сашу Боханова забыл упомянуть, извиняюсь.)))

Он вам тоже рейтинги делает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
1 час назад, Салык сказал:

МУЖИКИ! Не имею привычку влезать в чужие темы . АЛЕКСЕЙ много правильных вопросов подымает  и пишет , а вся эта писанина , по мне просто ни о чём, у меня народу ну очень много бывает , как начнут читать за голову берутся , вчера тока вот УЛЬЯНОВ В Ф уехал . 
Пустота и не более ...
и ещё бесплатный совет ))) ходите в лес 9 дней в неделю , тогда поймёте , как и по чём собы должны работать, работать они должны ВСЁ , хотя  и я по трём районам сейчас не бегаю за один день.

Николай, я вот сейчас в лесу, в 300метрах река с бобрами и норками(многоточие)))... а нужна мне куница!

Твой "мудрый" пост обо всем и в то же время ни о чем....

З. Ы.

... и при чем здесь Ульянов? 

 

 

Изменено пользователем Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикий
22 часа назад, Alexhunt1979 сказал:

Тверская, Ярославская. Днем прилично,  в ночь не бегаю. Если идет ходом, то обьезжаешь, квадроцикл, снегоход. Но долго лось не идет, особенно по мороженой земле без снега. Это байки про бесконечные забеги . Ареал обитания например коровы с телятами  в среднем всего  650 га. Они будут держаться в этом массиве, им привычном. 

Ах... вот как оказывается охотятся "новые русские охотоведы" с супер вязкими собаками...а учились то точно...али диплом купили...как можно путать ареал обитания с индивидуальным участком...читайте иногда что пишете...не позорьте свое учебное заведение и преподавателей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexhunt1979

 

32 минуты назад, дикий сказал:

Ах... вот как оказывается охотятся "новые русские охотоведы" с супер вязкими собаками...а учились то точно...али диплом купили...как можно путать ареал обитания с индивидуальным участком...читайте иногда что пишете...не позорьте свое учебное заведение и преподавателей...

Про индивидульный участок согласен, только сути мной ранее написанного это никак не меняет. Зверь не идет за десятки и ли даже сотни км, как многие думают или утверждают.

Все бобры и утки и т.д.  портят узкоспециализированную зверовую собаку. Такое моё мнение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70
1 час назад, Alexhunt1979 сказал:

 

Все бобры и утки и т.д.  портят узкоспециализированную зверовую собаку. Такое моё мнение. 

Потому что работающая по утке собака перестаёт впадать в состояние аффекта при виде лося? ;) 

Тут, наверное, лучше не продолжать, иначе опять человеку тему закроют. 

Есть тема, где обсуждают работу лайки по лосю? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу