Гость FUR-HUNTER

Пропали собаки ЗСЛ в МО, Раменском р-оне!

Recommended Posts

Гость FUR-HUNTER

В районе деревень Вишняково, Сельвачево и Воскресенское 22.11.2013 г. пропали 2 суки ЗСЛ возраст 8 месяцев, окрас серый и рыжий .

За информацию о местонахождении или же готовых отдать владельцу - вознаграждение гарантируется.

Контактная информация: 8 (903) 518-6275, 8 (915) 005-01-17 Андрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лис

Андрей развесь объявления в окрестных деревнях проверь ближайшие собачьи приюты (питомники). Поговори с местными. Мне это помогло. С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Андрей развесь объявления в окрестных деревнях проверь ближайшие собачьи приюты (питомники). Поговори с местными. Мне это помогло. С уважением.

Тока с фото желательно, а то по каждой дворняге будут звонить (проверено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Развешал объявы на остановках, магазинах, школах. Правда пока без фото, жена на скорую руку делала.

Пока буду ждать. Каждый день объезжаю близлежащие населённые пункты, закрайки лесов, болота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Нет ли у Вас по соседству частных охотугодий? Могли туда за зверем уйти... Наши "охранители " не гнушаются чужих собак стрелять.. У меня у отца и соседа, в один день обеих вальнули, года три четыре назад..., не дай Вам Бог конечно......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Развешал объявы на остановках, магазинах, школах. Правда пока без фото, жена на скорую руку делала.

Пока буду ждать. Каждый день объезжаю близлежащие населённые пункты, закрайки лесов, болота.

Андрюха , найдутся ! Обязательно найдутся . Номер тел. на ошейниках есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Андрюха , найдутся ! Обязательно найдутся . Номер тел. на ошейниках есть ?

Телефона на ошейнике нет.

Рыжая вернулась сама, где то час назад. Серой пока нет.

Фото Серой --

Фото-0703.jpgФото-0681.jpgФото-0682.jpgФото-0683.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Нет ли у Вас по соседству частных охотугодий? Могли туда за зверем уйти... Наши "охранители " не гнушаются чужих собак стрелять.. У меня у отца и соседа, в один день обеих вальнули, года три четыре назад..., не дай Вам Бог конечно......

Частных угодий рядом нет. Загоны только свои гоняют, всех предупредил, большинство одиночек то же в курсе.

Будим надеяться,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лис

Местные лайчатники помогите Андрею не бросайте человека в беде.На месте Андрея может оказаться каждый из нас.А вы угодья хорошо знаете,прогуляйтесь там с собачками может к Вам и выйдет собачка. С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лис

Андрей собака обязательно найдется ты не переживай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

У меня у отца как то кобель РПГ, год жил, прибился в лесу,., хозяева только через год нашлись.... Говорят искали... А как искали, пропал около одной деревни, вышел к нам, в другой, радиус 10 км... Егерь, через которого нашли отца вроде знает, не позвонил, не спросил... Мама его случайно встретила, рассказала что собака год живет, приехали, забрали.....

Я к тому, что по мелким деревням нужно прошвырнутся, только у Вас там их много наверное.... Мы, как правило собак своих в соседних деревнях находим, но наших знают и люди звонят...

Надеюсь собакены найдутся... Удачи. :Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Андрей, не пришла вторая? Мои как то через 3е суток пришли к месту высадки. Все деревни обошли, но поймать никто не смог, не подходят ни к кому кроме меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Всем хороши ЗСЛ, но при мне на, загонной охоте, один чудак на букву "м", стрелял на номере по собаке( ЗСЛ)... Ему чуть не надавали по голове, но "чином"оказался... Говорит: "а я думал волк на меня бежит".. Слава Богу промазал( стрелок то же никудышный)...

Тьфу, тьфу, тьфу.... Надеюсь Андрей собаку нашел.... Как то странно, что они не вместе вышли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Всем хороши ЗСЛ, но при мне на, загонной охоте, один чудак на букву "м", стрелял на номере по собаке( ЗСЛ)... Ему чуть не надавали по голове, но "чином"оказался... Говорит: "а я думал волк на меня бежит".. Слава Богу промазал( стрелок то же никудышный)...

Тьфу, тьфу, тьфу.... Надеюсь Андрей собаку нашел.... Как то странно, что они не вместе вышли....

Женя, ну хватит уже страшилки рассказывать :Laie_69: и так наверное тяжело человеку.

Будем надеяться, что хороших людей больше, и с собакой ни чего не случилось плохого, а просто заплуталась по молодости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

У Серой две подушки на лапе были порезаны, только начала чуть на лапу наступать. Могла отстать.

А вообще, в лесу они по отдельности бегают. Только на лай подваливают одна к другой, и меня проверяют по отдельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу