hiller

Стрельба по собакам ...егерями.

Recommended Posts

novyi2011

уж простите нас сибирских мужланов неотёсанных...привыкли по простецки на ТЫ..только вот слово завалил даже по отношению к медведю у нас не употребляется ...не уважительно потому что. А у Вас, похоже, принято распространять сомнительные слухи..... и соболезновать...одновременно :kolobok_biggrin:/>

Я слухи не распространял... Прочитал инфу на нюсленде, задал вопрос.. Егерь все-таки погиб... А я, воспитанный на ... приличных книгах и .. журналах "Ох и ох хозяйство " в том числе.. ... автоматически к этой профессии отношусь( относился) с уважением... Раньше были егеря, а теперь .." явления".. "охранители господских угодий"..... Разные вещи, согласитесь..?

По поводу "завалил".. ну не буду же я писать в "сибирском" стиле: преступник "добыл" егеря..... Ну, а если серьезно, то это .. неправильный( наверное) но, мой сленг " заработанный" за долгие годы... профессиональной деятельности.. Если кого обидел, прошу прощения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Администрация , неужели так сложно сделать раздел «ИГНОР» , чтобы нормальные люди были избавлены от ряби в глазах от постов неадекватных писак ? На многих форумах это делается в личном профиле , выбираешь пользователя , ставишь в игнор и навсегда избавлен от чтения глупости ! :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

И... совершенно согласен с предидущим постом, не помню кто его написал :kolobok_biggrin: : "не пойман - не вор"... это ведь как : " не пойман - не браконьер".... Все правильно... Или нет? :kolobok_biggrin:

И прав автор: в частных угодьях зверя больше.... чем в общедоступных.... , а почему? А потому что "хозяева" хапнули самые лучшие и богатые угодия.. У нас по крайней мере... Может где то "новые хозяева" пустыню хапнули и оазис там возвели? Не знаю... Может быть... Но я такого не встречал... Наверное мне просто не повезло.... Ну, может кто нибудь с таким сталкивался? Взял "хозяин" пустые угодия, развел там кучу всякой дичины ( каким то образом))... Правда и тут на сайте, я такого не встречал... Может не внимательно смотрел... Дайте ссылку кто нибудь.. Будте так любезны... :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

Администрация , неужели так сложно сделать раздел «ИГНОР» , чтобы нормальные люди были избавлены от ряби в глазах от постов неадекватных писак ? На многих форумах это делается в личном профиле , выбираешь пользователя , ставишь в игнор и навсегда избавлен от чтения глупости ! :kolobok_biggrin:/>

Андрей, на этом форуме тоже можно блокировать индивидуально пользователя, и ты его писанину видеть не будешь, будешь видеть что он отписался, а текст будет спрятан, но если ты захочешь всё же его прочитать, то сможешь без проблем. Посмотри в настройках внимательней... Просто подсказал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Андрей, на этом форуме тоже можно блокировать индивидуально пользователя, и ты его писанину видеть не будешь, будешь видеть что он отписался, а текст будет спрятан, но если ты захочешь всё же его прочитать, то сможешь без проблем. Посмотри в настройках внимательней... Просто подсказал...

Спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11Sobol11

Полностью согласен ,что охотугодья достались те, в которых зверь был и успешно размножалься и теперь приписывают себе это в заслугу ,хотя ни копейки в это не вложили.Но тут же хочу отметить ,есть у нас единственный на все область охотпользователь ,который взял в аренду пустые угодья , но закупил кабанов , маралов и плонирует заселить в свои охотугодья,но он сам страсный охотник ,заводчик охотничих собак.Вот к таким охотпользователям ,я отношусь с уважением , но он напоминаю единственный.А остальные ,они даже не охотники ,ружья в руках не держали,просто денег много,а куда вложить не знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Ерунда , что досталось , то досталось , тут уже по остаточному принципу . Все , то было жирное , председатели ООиР конечно слили за бабло . Виктор , ты все правильно написал , есть те , кто создает и те , кто потребляет . По опыту общения с охотпользователями , как минимум раз в месяц на совещании , да и так общаемся могу сказать , что те кто купил ради пострелять уже настрелялись . Они поехали по миру , им не в кайф топтать каждые выходные одно и тоже болото , а следовательно тратить денег им уже не интересно . Процесс отказов от аренды , перепродаж уже пошел . Не зевай , проявляй инициативность , скинулись на коллектив и выкупили угодья .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Администрация , неужели так сложно сделать раздел «ИГНОР» , чтобы нормальные люди были избавлены от ряби в глазах от постов неадекватных писак ? На многих форумах это делается в личном профиле , выбираешь пользователя , ставишь в игнор и навсегда избавлен от чтения глупости ! :kolobok_biggrin:/>

Щас все брошу, куплю книжку по программированию и напрограмлю вам персональную кнопку Игнор, вам как охотпользователю недорага 150 000 р :-)

С ув

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Андрей, на этом форуме тоже можно блокировать индивидуально пользователя, и ты его писанину видеть не будешь, будешь видеть что он отписался, а текст будет спрятан, но если ты захочешь всё же его прочитать, то сможешь без проблем. Посмотри в настройках внимательней... Просто подсказал...

От блин, спугнул клиента :-), опять никахой пользы от охотпользователя :-)

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

От блин, спугнул клиента :-), опять никахой пользы от охотпользователя :-)

С ув.

Вот я лошара :kolobok_biggrin: давай оговорим условия и %%%! :LaieA_059:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GrendeL

А мож юмор у него такой и не тронул бы он их ни в пятый, ни в 7 раз

100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу