aleks

приблудилась ЛАЙКА ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ КИРЖАЧСКИЙ РАЙОН д. Савино

Recommended Posts

aleks

Попросили перепостить с другого ресурса

с 29 ноября появилась сука, крупная, по всем признакам кроме высоконогости - породная (слова местных охотников). Зонарно-серого или серого окраса (с положенными белыми пятнами).

ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КИРЖАЧСКИЙ РАЙОН, деревня Савино

(отрезок трассы Киржач-Александров, с него Илькино-Савино)

На данный момент находится у магазина.

ВНИМАНИЕ! Две недели назад ездили охотники, искали двух потерявшихся лаек, оставили свои координаты местной продавщице, но та их потеряла.

Вдруг кто что слышал, вдруг это чья-то собака.

Я видела ее мельком, была занята тем чтобы не допустить драки (шла с сукой азиаткой).

Если вдруг вопросы - мои координаты

8 909 909 05 67 Наталья (круглосуточно)

питомник среднеазиатских овчарок (любой в деревне знает)

С искренним уважением ко всем, и удачи!

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max181276

Попросили перепостить с другого ресурса

с 29 ноября появилась сука, крупная, по всем признакам кроме высоконогости - породная (слова местных охотников). Зонарно-серого или серого окраса (с положенными белыми пятнами).

ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КИРЖАЧСКИЙ РАЙОН, деревня Савино

(отрезок трассы Киржач-Александров, с него Илькино-Савино)

На данный момент находится у магазина.

ВНИМАНИЕ! Две недели назад ездили охотники, искали двух потерявшихся лаек, оставили свои координаты местной продавщице, но та их потеряла.

Вдруг кто что слышал, вдруг это чья-то собака.

Я видела ее мельком, была занята тем чтобы не допустить драки (шла с сукой азиаткой).

Если вдруг вопросы - мои координаты

8 909 909 05 67 Наталья (круглосуточно)

питомник среднеазиатских овчарок (любой в деревне знает)

С искренним уважением ко всем, и удачи!

.

НЕ ДАЛЕКО ОТ САВИНО ЗА СТАРОЙ ЖД ДОРОГОЙ ЗА РЕКОЙ Б КИРЖАЧ ЖИВУТ ДВЕ ЗСЛ КОБЕЛЬ И СУКА НА ДАЧАХ У СТОРОЖА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks

Сообщение продублировал с другого форума (попросили) и ссылку кинул на эту тему...

Я думаю автор сообщения разберется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks

ВНИМАНИЕ!!!

Прошу перепост еще раз - НАШЛИСЬ ЭТИ ДВЕ ЛАЙКИ, КОТОРЫХ ИСКАЛИ ЕЩЕ ДАВНО - КОБЕЛЬ И СУКА. По этому объявлению или перепосту, - примчался хозяин, двое суток колесил округу, а я координировала по телефону! Благодаря местному фермеру, охотникам и жителям - нашли!

НО - в регионе могут оставаться утерянные здесь же на охоте - молодая сука по кличке АЛЯ, может быть травмиована. Вот фото

post-302-0-33132800-1386226887_thumb.jpg

post-302-0-93019700-1386226909_thumb.jpg

также мне звонили с Ивановской области (край с Владимирской) - пропала очень немолодая сука, лайка, такого же окраса! координат владелец почему-то не оставил - но вдруг отыщутся оба.

пожалуйста, если можно, сделайте перепост.

Ещё раз всем огромное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ася

Ребят, мне когда хозяин позвонил(хвала интернету и содружеству охотников!) как то сразу что то кольнуло: где то что то видела...Пока кидала инфу по сайтам,эта мысль меня не оставляла.И тут,о чудо! есть потеряшка!Списываемся с Антоном, даю ему ссылку и....Вобщем ,я рада ничуть не меньше хозяина.Пусть хоть кто то найдётся из наших друзей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Все хорошо.., хорошо, когда собаку находятьСЯ.. Но... Александр.. пригород Хабаровска, опять же "я ее ВИДЕЛА мельком"... Ивановская с границей Владимирской области... Ну в прочем, я то же за юмор, но не в теме " потеряшек"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks

А что непонятно...Человек зашел на местный Хабаровкий форум с просьбой о размещении сообщения о пропаже и попросил перепостить все как есть на другие сайты собачников...мотивируя тем что у него в деревьне инет не тянет многие ресурсы,поэтому не готов к диалогу если он будет...

Что я и сделал....

И юмор здесь совершенно не причем...если сообщение слишком странное администрация разберется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ася

Ребята, не придирайтесь!Просто человек искренне помогает.И неважно откуда он сам, ведь он пытается хоть чем то помочь.А интернет-просто оказался объединяюще-передающей силой.

Мне помогала девочка из Оренбурга, размещала на всех форумах объявления.Мне что её теперь, позором заклеймить за это?Чушь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу