kzkz

Ищу кобеля ЗСЛ (мелочника) для вязки

Recommended Posts

kzkz

В ближайшее время ожидается течка у моей собы, собственно по этому и хотелось бы подыскать неспеша подходящего жениха, желательно мелочника и в московском регионе.

Пока у суки течки нет можно организовать с кандидатом совмесную вылазку в лес (себя показать и других посмотреть). Суке 2,3 года, оценка экстерьера в младшей группе на лайке 2013-оч.хор(большой серебряный жетон), раб.дипломы: 2-IIIбв, IIIкв, IIу, IIIкс, по белке и куничке не испытывались(небыло возможности), но работу по ним показывает хорошую(проверим в лесу). Вязка будет первая.

post-495-0-42834900-1386256499_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Родословную надо бы еще для полноты картины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kzkz

родословыная РКФ, я ее тут на форуме выкладывал, ща поищу.... родословная не полная по мамкиной линии, т.к. бабка была украдена у промысловика, естественно без доков(со слов владельца мамки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kzkz

Да еще, я не бизьмесмен....поэтому жажды наживы с продажи щенков не имею, соответственно платить большие деньги за вязку не хочу, идеальный вариант - аллиментный щенок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лис

По белке и по кунице я видел как она работает.А также утку. Соба молодец ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kzkz

Пасиб Сергей:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАТА

Да еще, я не бизьмесмен....поэтому жажды наживы с продажи щенков не имею, соответственно платить большие деньги за вязку не хочу, идеальный вариант - аллиментный щенок.

Может быть Вас наш заинтересует,живем в одном районе.Если интересно,можно в личку или по телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

Возникает вопрос, а какие документы будут у щенков?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kzkz

в документах я не силен, думаю что РКФ, т.к. других с неполной родухой не дадут(ХЗ)...собственно этот вопрос меня пока не сильно интересует, на мой взгляд главное рабочие качества ИМХО.при оформлении доков пойду по пути наименьшего сопротивления, пока я даже не представляю, что и как правильно оформлять, ща буду изучать теорию вопроса. буду очень признателен за помощь в просвящении в этом деле...

кстати вчера ходили и с Вашей сученкой по куничке....(Аза, владелец Зыбин М.В) он ее у Вас брал в прошлом году...кунькой она не интересовалась(вчера), но это была первая притравка, сегодня повторим....авось толк будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

в документах я не силен, думаю что РКФ, т.к. других с неполной родухой не дадут(ХЗ)...собственно этот вопрос меня пока не сильно интересует, на мой взгляд главное рабочие качества ИМХО.при оформлении доков пойду по пути наименьшего сопротивления, пока я даже не представляю, что и как правильно оформлять, ща буду изучать теорию вопроса. буду очень признателен за помощь в просвящении в этом деле...

кстати вчера ходили и с Вашей сученкой по куничке....(Аза, владелец Зыбин М.В) он ее у Вас брал в прошлом году...кунькой она не интересовалась(вчера), но это была первая притравка, сегодня повторим....авось толк будет

Юрий....не совсем правду Вы пишете...тел. Зыбина у меня есть...зачем? Думаете как то это повлияет на появление доков у щенков? Ну-ну :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kzkz

Юрий....не совсем правду Вы пишете...тел. Зыбина у меня есть...зачем? Думаете как то это повлияет на появление доков у щенков? Ну-ну :kolobok_biggrin:/>/>

врать мне нет резона, а обвинять меня голословно тоже не очень хорошо(не очень вас красит)...если у Вас есть тел. М.В., то позвоните и уточните прежде чем ставить клеймо лгуна....

и не вижу взаимосвязи с доками...кчему это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kzkz

Аза реально на куницу ПОКА ноль по массе, ну не интересна она ей..., а сегодня у М.В. не получилось пойти со мной на охоту, а зря...взято 2 кунички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kzkz

фото док-ва, а то уважаемые "форумчане" опть обвинят во лжи....:kolobok_biggrin:/>/>)

post-495-0-65100000-1386364819_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

врать мне нет резона, а обвинять меня голословно тоже не очень хорошо(не очень вас красит)...если у Вас есть тел. М.В., то позвоните и уточните прежде чем ставить клеймо лгуна....

и не вижу взаимосвязи с доками...кчему это?

Юрий, я собирался называть вас лгуном, нет у меня на это ни прав. ни желания....Вы просто видели с М.В. одно и то-же действо а выводы сделали диаметрально противоположные.

и не вижу взаимосвязи с доками...кчему это? ....а к чему вообще появилось упоминание о суке М.Г. в этой теме после вопроса Лены про документы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу