Виктор Явтушенко

В гостях у Юрия Забелы. Испытание охотничьих лаек по вольному зверю.

Recommended Posts

Джан

Приятно поражен интеръером дома Ю.В.Забелы. Вспомнилось детство... СПАСИБО за память о предках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктор Явтушенко

Приятно поражен интеръером дома Ю.В.Забелы. Вспомнилось детство... СПАСИБО за память о предках!

А в живую все смориться еще лучше!!!! Очень красиво..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктор Явтушенко

Вот еще пару фото.....

В то время пока мы преодолевали пищевую и спиртную преграду, еще один наш друг в это время отсутствовал (имени называть не буду, по фото узнаете), он остался в лесу искать свой телефон, который он якобы потерял на охоте..... А когда вернулся, то многое пропустил.... Было принято решение повторно произвести осмотр кобылы по кличке Алиса, так как он является знатным заводчиком лошадей....

post-2014-0-97715900-1386861083_thumb.jp

post-2014-0-12430800-1386861328_thumb.jp

post-2014-0-99689600-1386861524_thumb.jp

После осмотра подарка банкет продолжился.....

А телефон который искали оказался в машине!!!!

Вроде как поведал о всем что хотел. Хочу от себя и от своих друзей поблагодарить Юрия Владимировича за предоставленную возможность прекрасного отдыха, большое Вам спасибо за теплый прием, радушие и прекрасную не забываемую атмосферу выходных дней !!!!!!

Всем большое спасибо за внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Вот еще пару фото.....

В то время пока мы преодолевали пищевую и спиртную преграду, еще один наш друг в это время отсутствовал (имени называть не буду, по фото узнаете), он остался в лесу искать свой телефон, который он якобы потерял на охоте..... А когда вернулся, то многое пропустил.... Было принято решение повторно произвести осмотр кобылы по кличке Алиса, так как он является знатным заводчиком лошадей....

post-2014-0-97715900-1386861083_thumb.jpg

post-2014-0-12430800-1386861328_thumb.jpg

post-2014-0-99689600-1386861524_thumb.jpg

После осмотра подарка банкет продолжился.....

А телефон который искали оказался в машине!!!!

Вроде как поведал о всем что хотел. Хочу от себя и от своих друзей поблагодарить Юрия Владимировича за предоставленную возможность прекрасного отдыха, большое Вам спасибо за теплый прием, радушие и прекрасную не забываемую атмосферу выходных дней !!!!!!

Всем большое спасибо за внимание!

[/quote

Приветствую. Так что эксперт по лошади сказал;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Красивая коняга!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктор Явтушенко

Красивая коняга!

Приветствую!

Надеюсь, что эксперт сам выскажет свое мнение на данном форуме!

А от себя могу сказать только то, что прицмакивал эксперт долго!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РЕМ

Даа.., дорогой подарок! :Laie_69:/>/>

Зная Сергея Эдуардовича, не думаю, что он вообще думает про стоимость подарков, которые ему дарят! главное чтоб от души! да и не понаслышке знаю, что он по детски был рад такому подарку! главное, что к наступающему году это будет самым настоящим для него талисманом.а для меня лично интересно, не переключится ли он теперь на коневодство, забыв при этом про своих собачек??!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктор Явтушенко

Зная Сергея Эдуардовича, не думаю, что он вообще думает про стоимость подарков, которые ему дарят! главное чтоб от души! да и не понаслышке знаю, что он по детски был рад такому подарку! главное, что к наступающему году это будет самым настоящим для него талисманом.а для меня лично интересно, не переключится ли он теперь на коневодство, забыв при этом про своих собачек??!

Зная Сергея Эдуардовича тоже не по наслышке))))))))))))))))))))) Более чем уверен, что собачек не забудет, а лошадями заниматься будет одновременно из собаками !!!!!!!!!!!! На охоту на лошади выезжать будет!!! осталось только собак с кобылой познакомить...... А друзьям (охотничьему коллективу) теперь придется лошадок тоже подыскать....))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Зная Сергея Эдуардовича тоже не по наслышке))))))))))))))))))))) Более чем уверен, что собачек не забудет, а лошадями заниматься будет одновременно из собаками !!!!!!!!!!!! На охоту на лошади выезжать будет!!! осталось только собак с кобылой познакомить...... А друзьям (охотничьему коллективу) теперь придется лошадок тоже подыскать....))))))

Приветствую. Ну да, а то С.Э. обскакает теперь всех ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктор Явтушенко

Приветствую. Ну да, а то С.Э. обскакает теперь всех ;)

Уже полным ходом идет подготовка к состязаниям в апреле в Смоленске..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Уже полным ходом идет подготовка к состязаниям в апреле в Смоленске..........

Да я про лошадку. На охотах впереди Вас всех будет;) так что точно придется брать всем по лошади

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу