Pardus

Егеря осудили вместо VIP-браконьера

Recommended Posts

Pardus

Ну что господа хозяева и завсегдатаи сайта , организуем компанию в защиту человека. Ведь именно такими мы хотим видеть работников охотничьего хозяйства.

http://www.rospres.com/crime/13593

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Это дело уже давно мусируется в прессе и в эфире.По первому каналу даже показывали в программе " Человек и закон" недавно.Но видно серьезные люди были браконьеры и им все с рук сошло.А простого смертного сразу :LaieA_011:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus

Это дело уже давно мусируется в прессе и в эфире.По первому каналу даже показывали в программе " Человек и закон" недавно.Но видно серьезные люди были браконьеры и им все с рук сошло.А простого смертного сразу :LaieA_011:/>

Именно муссируется .... но что толку если только в прессе . а народ безмолствует ...значит согласен .. или насрать ему..народу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Именно муссируется .... но что толку если только в прессе . а народ безмолствует ...значит согласен .. или насрать ему..народу.

Да нет Сергей, шаги предпринимались разные.

И делали запросы в ГД и шумиху подняли, но .... все бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andru776

Живу недалеко от Дмитрова.

Постоянно охочусь в тех местах (даже в том же обходе).

Совершенно случайно, в прошлом году получал Единый Охот. билет лично от А.Довыденко.

Нормальный мужик.

Вышел на работу в субботу и оформил документ.

В районе, егеря его боятся.

Знаю, что недавно (месяц назад) еще одного егеря уволили за браконьерство (поймал лично А.Довыденко).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Превысил полномочия, вот и результат, получи по заслугам.

А то что хотел задержать подозреваемых - молодец.

А что за него заступаться то? Я понимаю , если бы он не стрелял по людям, а его в этом обвинили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus

Превысил полномочия, вот и результат, получи по заслугам.

А то что хотел задержать подозреваемых - молодец.

А что за него заступаться то? Я понимаю , если бы он не стрелял по людям, а его в этом обвинили.

Вы прочитали ..или только заголовок.... .Что бы обвинить его в превышении полномочий для начала потребовалось перевернуть всё с ног на голову и доказать ...что в действиях указанных лиц (пострадавшего в том числе) отсутствовал предварительный сговор, а также умысел незаконной охоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

А что вы хотели , вольные стрелки !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

А что вы хотели , вольные стрелки !

Может стрелки и вольные ..да не они в человека среляли ..пять выстрелов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

А что вы хотели , вольные стрелки !

...сдержусь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

Сергей, думаю в этой ситуации самое лучшее уже произошло - это условный срок (на сколько я понял из статьи). Егерем-охотинспектором-лесником ему в любом случае уже не работать, при любом раскладе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus

Сергей, думаю в этой ситуации самое лучшее уже произошло - это условный срок (на сколько я понял из статьи). Егерем-охотинспектором-лесником ему в любом случае уже не работать, при любом раскладе.

...оно так ..и вина есть... может под амнистию попадёт . Но поясни, зачем суду для мотивации приговора нужно было обеливать охотников ..или ты тоже веришь , что лосей в лесу нашли....Просто этот самый суд нас всех (народ, страну ,нацию ) за идиотов считает...или ни чем несчитает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Превысил полномочия, вот и результат, получи по заслугам.

А то что хотел задержать подозреваемых - молодец.

А что за него заступаться то? Я понимаю , если бы он не стрелял по людям, а его в этом обвинили.

Да.А главное прострелил большой палец на руке у пострадавшего. :LaieA_011: Хотелось бы хоть краешком глаза посмотреть на этот ПРОСТРЕЛ.Не разу не видел ПРОСТРЕЛЕННЫХ пальцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

...оно так ..и вина есть... может под амнистию попадёт . Но поясни, зачем суду для мотивации приговора нужно было обеливать охотников ..или ты тоже веришь , что лосей в лесу нашли....Просто этот самый суд нас всех (народ, страну ,нацию ) за идиотов считает...или ни чем несчитает

Как сказать в двух словах то что я думаю про наше правосудие? Ты уже взрослый и сам в курсе... :LaieA_011: Но всё же, через прокуратуру много решается в пользу реального пострадавшего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Добрый всем! Ну превышение однозначно было и по заслугам срок. Обидно конечно за такого человека(судя из статьи и отзывов он реальный охотовед), но срок заслужен. А что пытался помешать честь и хвала. А еще у меня вопрос(не знаю правда к кому) а были ли чины и чиновники? Они что, представились и предъявили документы, простите но не поверю, что якобы "высокие полицейские чины" предъявили докум или тем более дали записать или запомнить данные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу