Atache

Ищу кобеля для РЕЛ для вязки

Recommended Posts

Atache

На прошедших состязаниях молодых лаек до двух лет в "Фирсановке" мне понравился кобель- Вонзай вл.Петрушин,если есть у кого информация по данному кобелю буду очень признателен.

Выкладываю копию родословной моей суки.

post-1605-0-39940100-1386853360_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

На прошедших состязаниях молодых лаек до двух лет в "Фирсановке" мне понравился кобель- Вонзай вл.Петрушин

Сергей а чем он вам понравился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Atache

Я новичок, не могу судить его в экстерьерном плане. А если говорить о моих впечатлениях могу сказать о Ванзае следующее:

-хорошо сложен, одет, подвижен,а самое главное взгляд у пса не пустой как у многих нынешних лаек.Ну и конечно отношение к зверю, сразу видно что собака в лесу постоянно. Я тоже стараюсь зверя собакам на воле показать,а не в загоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Сергей а что ваша сука показывает в лесу, какие предпочтения у вас в охоте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Atache

Белку работает, куницу, норку, бобра, вообще я планировал сделать из нее пушную лайку, но хоть и в родухе много лаек с дипломами по пушнине по копытным очень большой интерес. Вязкость есть, азарт охотничий. Не нравится пока поиск, хотелось бы шире надеюсь это придет с годами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Белку работает, куницу, норку, бобра, вообще я планировал сделать из нее пушную лайку, но хоть и в родухе много лаек с дипломами по пушнине по копытным очень большой интерес. Вязкость есть, азарт охотничий. Не нравится пока поиск, хотелось бы шире надеюсь это придет с годами.

Возможно при Ваших задачах Вам стоило бы поискать кобеля не на испытательных станциях и не в работе по копытам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Atache

Судя по тишине, делаю вывод что нет информации о происхождении кобеля Ванзая вл.Петрушина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей71

Белку работает, куницу, норку, бобра, вообще я планировал сделать из нее пушную лайку, но хоть и в родухе много лаек с дипломами по пушнине по копытным очень большой интерес. Вязкость есть, азарт охотничий. Не нравится пока поиск, хотелось бы шире надеюсь это придет с годами.

Сергей,за поиск не волнуйся,если пошла по верху(отцу).то в 2,5 - 3 года собачка резко добавит в плане поиска,буде самая золотая середина,если по низу,сказать не могу,т.к. не знаю тех собачек,кроме Бима конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arza

Судя по тишине, делаю вывод что нет информации о происхождении кобеля Ванзая вл.Петрушина?

Позвони Володе и сам спроси 8-920-197-70-45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Atache

Спасибо за отклик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Мне кажется искать кобеля для вязки на состязаниях «МОЛОДЫХ» лаек по меньшей мере не логично .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

Судя по тишине, делаю вывод что нет информации о происхождении кобеля Ванзая вл.Петрушина?

Просто поставленный вопрос из разряда несуразных....Если кто - то из мужиков здесь на форуме скажет, что ему понравилась Анна Семенович, никто не задаст вопрос, а почему ???? Потому что всем очевидно , что у данной дамы очень большая и для кого-то экстерьерная "родословная" , точнее две большие "родословные" и мало кто вспомнит, что она ещё была и неплохой фигуристкой. А здесь... понравился кобель!Чем??? Сисек нет, 4 ноги, хвост крючком, уши торчком...родился 23 августа 2012г, даже 1,5г нет , куда вязать, а главное зачем??? Только потому что понравился...глупо. Вот папа у него РИК 1545/10 этого же владельца, на него точно стоит обратить внимание, потому что Буря и Вонзай однопометники от вязки с Радой (Д1 в паре по медведю и кабану , 93 и 90 баллов). Не надо забывать про прошлогодние состязания молодых лаек, где выступала пара Михась и Урс Клочкова, тоже Д1 по медведю в паре!Очень сильное выступление. У Михася точно папа РИК...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу