maximus1981

Продается рабочий кобель ЛРЕ

Recommended Posts

LAIKA

И кстати если я не прав и у Вас действительно что то(кто то) есть, я принесу публичные извинения !

Ты прав,нету у меня таких нету...я таких не диржу..мое меряло РОБОЧОЙ СОБАКИ в другом не на цепи.....и радость я получаю на охоте от другой роботы РОБОЧОЙ СОБАКИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Ты что там о клавиатуру ударился.Ты бы моих бобиков не трогал...Мишу я не охочу(нету),жиру с под крепкого завала-можиш залепить от ж..ы до рта...мяса-лавку откроеш,ради такого лепота твоего обиспечу...шкур-за пару пасок насобераю,пошеш любимой шубку.А доказать ослу что он осел-трудно,но в даном случае получется.

Хватит господа,ХВАТИТ!

Пользователю LAIKA предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Максим расскажи что добывали с собачкой в лесу?Какой поиск,вязкость,нюансы и т.д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Ты что там о клавиатуру ударился.Ты бы моих бобиков не трогал...Мишу я не охочу(нету),жиру с под крепкого завала-можиш залепить от ж..ы до рта...мяса-лавку откроеш,ради такого лепота твоего обиспечу...шкур-за пару пасок насобераю,пошеш любимой шубку.А доказать ослу что он осел-трудно,но в даном случае получется.

С добрым утром! Нет у меня клавиатуры, сенсорное все давно. А жира у меня Вань из под этого кобеля Вам туда и обратно намазать хватит! За мясо конечно спасибо, но своего хватает, охота это ж не средство выживания (для меня так) а удовольствие, но мясом если Вань трудно будет, пишите, вышлю. И все благодаря моему не рабочему барбосу. А вот насчет шкурок буду благодарен, нету у меня такого! Так что если не пиз..ол Вы, жду через пару пасок посылочку со шкурками (у жены моей размер 46-48, это что б легче посчитать было шкурки), но боюсь и здесь все останется на уровне слов, а до дела не дойдет. Успехов в охоте на пушнину. Жду посылку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Ты прав,нету у меня таких нету...я таких не диржу..мое меряло РОБОЧОЙ СОБАКИ в другом не на цепи.....и радость я получаю на охоте от другой роботы РОБОЧОЙ СОБАКИ.

Верю, что нету!!! Верю!!! Вот увидеть бы где нибудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Ты прав,нету у меня таких нету...я таких не диржу..мое меряло РОБОЧОЙ СОБАКИ в другом не на цепи.....и радость я получаю на охоте от другой роботы РОБОЧОЙ СОБАКИ.

А представьте как он будет работать если к нему еще бобика добавить. А я и многие видели (к сожалению подтвердить нечем) как он превращается в энтакую машинку.. Ну да ладно, я закончил свои дебаты. Мое мнение- рабочая, Ваше - не рабочая! На том и порешим. Для меня остался один вопрос - почему Вам (Иван) можно моего барбоса трогать, а мне Ваших нет? Вы за Евросоюз или союз с Россией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Максим расскажи что добывали с собачкой в лесу?Какой поиск,вязкость,нюансы и т.д.?

Добрый день. Добывались лоси, кабанчики, барсуки, еноты,( куница, птица- мало), фазан. Больше вроде ничего. Собака вязкая. Ровно неделю назад был добыт лосик, до него мне пришлось идти 2км300м (собака работала с ним более 3часов в одиночку).компас и возврат отличные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Максим расскажи что добывали с собачкой в лесу?Какой поиск,вязкость,нюансы и т.д.?

Поиск 300-500 в одиночку. Вдвоем шарятся в радиусе 800 метров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костя221282

Хватит господа,ХВАТИТ!

Пользователю LAIKA предупреждение.

Вот это правильно,Константин!

Этому товарищу "LAIKA" давно пора предупреждение сделать,любитель советы да рассуждения "отстёгивать" в чужих темах,причём мало кому интересные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Максим, не переживайте особо,-по видео Вашему судить о рабочести нельзя конечно,почему-то верится ,что кобелек этот вредный-лаючий работать будет.Есть в нем взрывчатка.

Кому надо-посмотрят.Кобельку нового-хорошего хозяина!

Добрый день! Олег я не переживаю, спасибо. А видео выложил что б было представление о собе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

А еще уважаемые Иван и Владимир ну покажите всему миру Своих соб до 2 лет которые хотя бы так тявкали на мишку в одиночку. Да нету у Вас таких!!! Да и нет таких что б отработала в завале (конкретном завале) барсучка! Нету! Одни слова и туса! Конечно я понимаю что сайт надо шевелить, но Володь, не в каждой публикации! Покажите что б все увидели (или хотя б ладно уж), что у Вас есть. А потом говорите что такая работа собаки в ОДИНОЧКУ ничто! С УВАЖЕНИЕМ!!!!!!!!!!

В базу посмотри..не было бы не говорил,в зеленке ходовых луплю,а Вы..?в том то и разница и не злись,я понимаю конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergei4

Прикольный у Вас тут форум. Уже пожалел что открыл свою темку и попросил помощи. Чую сейчас накинутся великие заводчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дима

Максим была у товарища такая проблема!

ОН вылечил електрошокером, Но не прикладал к собаке шокер, а с окна, или с улицы за 3-4 метра от вольера только тр....., и собака в будке, и так несколько раз, а в следующие разы пришел чужок гавкает, хозяина только увидел сразу хлебало закрыл и в будку, я чесно не верил что поможет, но помогло, для него сильно страшен сам звук треск шокера. Потом мы так собак от многого отучали и к чужим ити к рукам, и под машину не лезть прятатся, на грудь прыгать, выть в вольере, курей не трогать. Как правило несколько раз и все понимает

Попробуй может поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
navodni-73

Добрый вечер, Максим! Несколько дней наблюдаю за этой темой. Интересная тема получилась. Советов много, предложений пока нет. Я не большой спец по собакам, на фото скулы кажется маловато у кобеля. Может фото неудачное, передняя лапа распущенная, скинь цену по цене щенка - возьму, тысяч за 15, потому что самого что не устраивает, обычно бесплатно отдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Markov Aleks

Да, Максим, фотки не очень, перефотографируй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу