maximus1981

Продается рабочий кобель ЛРЕ

Recommended Posts

LAIKA

И я не рекламирую. Выложил все что есть. Мог бы конечно написать "проблемы со здоровьем", "денег надо" и т.д.но я написал ПРАВДУ, что собаку не заткнуть и поверьте что я только не пробовал за 1,5 года. И Вы Ваня хотите сказать что все что здесь продается старше 1 месяца говно?

Вы не путайте пож.грешное с правидным.Есть обява ПРОДАМ РОБОЧЕГО ПСА-вот я(мое мнение)и не верю тому,что РОБОЧЕГО по такой смешной причине продадут.Так как РОБОЧИЕ таким не страдают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Вы не путайте пож.грешное с правидным.Есть обява ПРОДАМ РОБОЧЕГО ПСА-вот я(мое мнение)и не верю тому,что РОБОЧЕГО по такой смешной причине продадут.Так как РОБОЧИЕ таким не страдают.

Вам наверно виднее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Не серчайте, просто хорошее настроение. :kolobok_biggrin:/>

Подведем небольшие итоги...

1)Предлагают отучить собачку постоянно лаять с помощью ошейника антилай.

2)Далее поступило косвенное предположение покончить с жизнью питомца.

3)При каждом гав поливать ведром холодной воды(летом).

4)Я предлагаю при каждом гав поливать кипятком(зимой) :)/>

5)Познакомить кобеля с совковой лопатой!!!

Также выясняется что якобы собачка уже и не рабочая, но по словам владельца не так.Работает на 4+...

Ждем продолжения триллера. :kolobok_biggrin:/> :kolobok_biggrin:/> :connie_08:/>

А где выяснилось что она не рабочая? Я не серчаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
агл

Вы не путайте пож.грешное с правидным.Есть обява ПРОДАМ РОБОЧЕГО ПСА-вот я(мое мнение)и не верю тому,что РОБОЧЕГО по такой смешной причине продадут.Так как РОБОЧИЕ таким не страдают.

Послушай Иван,я внимательно прочел все твои изречения и у мення такое впечатление,что ты еще просто в жизни или не вмдел или чегото не понимаеш.Тебе просто не приходилось вступать в войну с соседями или еще с кем-то ,когда причина раздора твои собаки.И если человек пишет,что полтора года не может избавиться от этой проблемы и это очень тяжело когда не знаеш ,что делать.Готов перестрелять собак,чтобы только ни на твою жену ,ни на детей ни на тебя пальцем не тыкали и не бранились с тобой.Помоги советом.А по твоим совковым лопатам видно твое отношение к ттвоим питомцам,они у тебя всё наверное,делают,только из под совковой лопаты.И нехрен устраивать балаган,нет путного совета,проходи мимо и наблюдай,человек пошел,будем говорить на вынужденую продажу.Почему он должен перед тобой оправдываться работает или не работает. Кстати Макс,как один из вариантов,попробуй пристроить если есть возможность гдето ближе к тем местам где охотишся,может за какую копеечку какой дедушка и согласится держать,может смена обстановки повлияет.А то что я тебе писал в личку проверял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юрий 56 rus

Послушай Иван,я внимательно прочел все твои изречения и у мення такое впечатление,что ты еще просто в жизни или не вмдел или чегото не понимаеш.Тебе просто не приходилось вступать в войну с соседями или еще с кем-то ,когда причина раздора твои собаки.И если человек пишет,что полтора года не может избавиться от этой проблемы и это очень тяжело когда не знаеш ,что делать.Готов перестрелять собак,чтобы только ни на твою жену ,ни на детей ни на тебя пальцем не тыкали и не бранились с тобой.Помоги советом.А по твоим совковым лопатам видно твое отношение к ттвоим питомцам,они у тебя всё наверное,делают,только из под совковой лопаты.И нехрен устраивать балаган,нет путного совета,проходи мимо и наблюдай,человек пошел,будем говорить на вынужденую продажу.Почему он должен перед тобой оправдываться работает или не работает. Кстати Макс,как один из вариантов,попробуй пристроить если есть возможность гдето ближе к тем местам где охотишся,может за какую копеечку какой дедушка и согласится держать,может смена обстановки повлияет.А то что я тебе писал в личку проверял?

+100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

Электрошоковый ашейник..рушить причинно следственную связь.. ошейник одеть и не снимать вообще..через месяц носки..гав разряд...еще гав еще разряд.. и на максимум чтобы в воздухе переворачивались.. помогает..пробывал..и не снимать его не когда..астру цеплять дополнительно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Да я понимаю, что если чел продает собу в возрасте 2х лет это наводит на мысли( меня тоже) но я не продавал еще собаки которая не работала. Я с ними немного по другому поступаю. А с этим не могу так, не могу я его в деревне на цепь, он достоин чуть лучшего. Если б не лай, никогда не продал. Но не могу уже с соседей посылать...и у них рано или поздно терпение кончится, а всеми собами рисковать не могу. А что касательно пристроить туда где охочусь, не вариант, т.к.там его братья и сестры (по отцу уж точно). Да и в конце концов-не нужна собака, не бери. Ты не знаешь ее, зачем обсирать. А лопатой поверьте (да многие это знают) ничего не решишь! Попробую сегодня выложить видео работы по барсуку и медведю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Максим , не обращай внимание на глупости , кроме тебя самого никто не знает про твою собаку всей правды , а уж тем более мясник ,для которого понятие рабочая определено одним словом - гладиатор . Да бог , найдется кобелю владелец , а быть может смена места для кобеля окажется «лекарством» . Кстати , как он в других местах , тоже орет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
natia176

Может его просто кормить надо на ночь??? У наших соседей тоже собака вечно лает......голодная! У нас два азиата днем выспятся, ночью лают...НО НИКОГДА ПРОСТО ТАК...! Или кто то идет, или ПОЖАР (однажды утром встали а рядом с нами дом горел оказывается, а мы дрыхли и не слышали) А азиат аж забор железный выломал, как бросался, бедненький, рядом с ним горело!:kolobok_biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Максим , не обращай внимание на глупости , кроме тебя самого никто не знает про твою собаку всей правды , а уж тем более мясник ,для которого понятие рабочая определено одним словом - гладиатор . Да бог , найдется кобелю владелец , а быть может смена места для кобеля окажется «лекарством» . Кстати , как он в других местах , тоже орет ?

Добрый. Я его забрал в 6 месяцев у предыдущего хозяина, по той же причине. У меня тогда вокруг ничего не было застроено. А теперь появились соседи и начались скандалы. В машине при пепевозке не орет.орет либо в вольере, либо когда на поводке кудато привязываю. Сажал с сукой, не помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Может его просто кормить надо на ночь??? У наших соседей тоже собака вечно лает......голодная! У нас два азиата днем выспятся, ночью лают...НО НИКОГДА ПРОСТО ТАК...! Или кто то идет, или ПОЖАР (однажды утром встали а рядом с нами дом горел оказывается, а мы дрыхли и не слышали) А азиат аж забор железный выломал, как бросался, бедненький, рядом с ним горело!:kolobok_biggrin:/>/>

Наташ, у меня у них постоянно стоит сушняк и еще каши,мясо, рыбу... даю исключительно на ночь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

немного видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

и еще чуть

а здесь мишка первый раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

немного видео

мишку увидел второй раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Ну какой же он рабочий?..начинает проявлять отношение..всего лишь..это не показатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу