Гость Vovan

Взрослые лайки в лесу летом и весной

Recommended Posts

Гость Vovan

Владимир,честно скажи,-разве ты не в силах показать работу своих в апреле-мае(без битья хотя бы)?

Нет Олег,ни ногой,тебе никогда не приходилось отбивать лосят от собак?а мне приходилось...бесполезняк это,жутко это и на душе черным черно до сих пор,если ты конечно понимаешь о чем я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Нет Олег,ни ногой,тебе никогда не приходилось отбивать лосят от собак?а мне приходилось...бесполезняк это,жутко это и на душе черным черно до сих пор,если ты конечно понимаешь о чем я.

Владимир,молодых нахаживаю ночью весной,- приходится конечно((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Нет Олег,ни ногой,тебе никогда не приходилось отбивать лосят от собак?а мне приходилось...бесполезняк это,жутко это и на душе черным черно до сих пор,если ты конечно понимаешь о чем я.

Стою как то на вальдшнепиной тяге, путевку взял поближе к городу, ну чтобы можно было после работы весенним воздухом подышать. Подъезжает егерь проверить документы, а в машине у него сидит лайка. Спрашиваю - рабочая? Он гордо отвечает, что конечно рабочая. И при этом он мне говорит, что они в этих местах всю зиму подкармливали поросячье стадо. Ну не козел ли? Все настроение мне от охоты испортил. Был бы с нашего общества, я бы о нем побеспокоился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Вот и я про то; еще неизвестно кто из нас лучше,-тот кто из-за прихоти и ради собаки зверя портит в сезон,или тот,кто ради прокома семьи в неурочное время...

Ну почему же - портит? Все идет в дело. Правда, за счет таких как Сергей-Пардус вылезает в копеечку :Laie_69: . Заводская выделка беличьей шкурки сейчас стоит 80 руб., в понедельник сдавал. Ну так я и рыбу люблю ловить не на "удочку в клеточку" и тоже снасти стоят космически. Так что теперь только динамитом или щучье нерестилище сеткой обмотать? Сомневаюсь я однако, что Ваши собаки, когда полосатиков давят, много гавкают. И как Вы их потом находите? Да и лосят, только вставших на ноги, собаки не сильно облаивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н
Сомневаюсь я однако, что Ваши собаки, когда полосатиков давят, много гавкают. И как Вы их потом находите? Да и лосят, только вставших на ноги, собаки не сильно облаивают.

Молодежь только вольерных подсвинков дерут,а в зеленке летом сыкуют и гавкают.Лосиха за лосенка малого может таких люлей собакам навалять-только держись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н
правельная легенда надо я в тайге или в дремучем лесу сижу безвылозно собаки сомной ..и тд... работают только вольные виды а испытаний по вольным нет а эксперты продажны и тд...

А как Вам собаки-зеленочники?- На каждых испытаниях или состязаниях есть собаки вымазанные зеленкой,к их хозяевам всегда подходят посторонние люди и заискивающе спрашивают -"Работают собачки?"

А им в ответ откуда-то с высоты необозримой,-так надменно и сквозь зубы-"А чо не видно?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Молодежь только вольерных подсвинков дерут,а в зеленке летом сыкуют и гавкают.Лосиха за лосенка малого может таких люлей собакам навалять-только держись.

Я про весну говорю. Если бы не видел того лосенка, который только - только встал, а собаки его обратно положили, причем без всякого лая и лосиху сразу ветром сдуло, я бы не писал. По молодости и я "крутой" был, только вот не хочется, чтобы люди повторяли эту гадость и брали грех на душу, поэтому и пишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Я про весну говорю. Если бы не видел того лосенка, который только - только встал, а собаки его обратно положили, причем без всякого лая и лосиху сразу ветром сдуло, я бы не писал. По молодости и я "крутой" был, только вот не хочется, чтобы люди повторяли эту гадость и брали грех на душу, поэтому и пишу.

Да все правильно говорите- я Вас понимаю и прислушиваюсь.

С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

ну вот всех напугал..? выходите хорошо общались..

Ну если весело, тогда смотри что может собака в несезон сделать, причем охота на птицу уже открыта, только вот собачки читать не умеют.

post-170-0-96567800-1387048662_thumb.jpg

post-170-0-06342900-1387048704_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Молодежь только вольерных подсвинков дерут,а в зеленке летом сыкуют и гавкают.Лосиха за лосенка малого может таких люлей собакам навалять-только держись.

Может,но чего то не валяет.В большинстве случаев убегает.Старается увести от теленка.А собачки понимают,кого легче взять, рвут теленка,и не торопятся за лосихой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Birjan

Михаил прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladislav

О чём спорить парни? Я тоже своих собак люблю. Но кончается сезон охоты - собак на привязь! Нечего им в лесу прохлаждаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shalnoi

О чём спорить парни? Я тоже своих собак люблю. Но кончается сезон охоты - собак на привязь! Нечего им в лесу прохлаждаться!

В тему !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@&leshii&

Вопрос такой:Не влияет передержка собак в межсезонье на рабочие качества?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Может,но чего то не валяет.В большинстве случаев убегает.Старается увести от теленка.А собачки понимают,кого легче взять, рвут теленка,и не торопятся за лосихой.

А вы не подходите к корове что б она Вас слышала, тогда теленка точно не бросит, да и собачкам отпор дать ей не вопрос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу