Гость Vovan

Взрослые лайки в лесу летом и весной

Recommended Posts

Гость Vovan

Это не спасет,порвут все равно,корова это сразу поймет и у ведет оставшегося,а может и не успеет,шанс больше сразу собак глушить..ловить..у кого как,без вариантов,поправка(какие собаки там присутствуют)может и самому еще подвинуться придется:kolobok_biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Это не спасет,порвут все равно,корова это сразу поймет и у ведет оставшегося,а может и не успеет,шанс больше сразу собак глушить..ловить..у кого как,без вариантов,поправка(какие собаки там присутствуют)может и самому еще подвинуться придется:kolobok_biggrin:/>/>

не знаю не знаю ребята лично видел какие выпады делает корова с телятами при чем телята сами не плохо обороняются, если конечно в лес одновременно пяток злобных собов притащить тогда мейби, но одна какая бы злобная и безбашенная не была не справиться, корова по любому отобьет теленка и собаке может прилететь мама не горюй !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Внимательно читаем,)))какие собаки..((( с РЕЛ точно не пройдет,без обид.kolobok_plus_stop.gif/>не видел я таких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shalnoi

А вы не подходите к корове что б она Вас слышала, тогда теленка точно не бросит, да и собачкам отпор дать ей не вопрос!

Ну и учитель... :kolobok_plus_applause: :kolobok_plus_applause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Внимательно читаем,)))какие собаки..((( с РЕЛ точно не пройдет,без обид.kolobok_plus_stop.gif/>не видел я таких.

Если пригласите не поленюсь приехать в сентябре в Смоленск посмотреть как в одиночку Ваша собачка телят валит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Ну и учитель... :kolobok_plus_applause:/> :kolobok_plus_applause:/>

И к Вам приеду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@&leshii&

не знаю не знаю ребята лично видел какие выпады делает корова с телятами при чем телята сами не плохо обороняются, если конечно в лес одновременно пяток злобных собов притащить тогда мейби, но одна какая бы злобная и безбашенная не была не справиться, корова по любому отобьет теленка и собаке может прилететь мама не горюй !

Корова обычно просто стоит рядом с телятами даже при отстреле теленка не уходит приходется отгонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Если пригласите не поленюсь приехать в сентябре в Смоленск посмотреть как в одиночку Ваша собачка телят валит!

Женя, читайте внимательно,при чем тут сентябрь?всем и все надо валить валить..:kolobok_plus_applause:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shalnoi

И к Вам приеду!

Да нет я вас не приглашаю,летом с собакой в лесу вы уж у себя. Мне такие учителя :kolobok_plus_applause: упаси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Женя, читайте внимательно,при чем тут сентябрь?всем и все надо валить валить..:smile100:/>/>

Ну знаете ребята в таком случае не обсохших рыжиков даже такс загрызет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Корова обычно просто стоит рядом с телятами даже при отстреле теленка не уходит приходется отгонять.

Вы хотите сказать, что корова не защищает телят!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shalnoi

Вы хотите сказать, что корова не защищает телят!?

Нет не защитит,позор тому охотнику кто в лесу не в сезон с собакой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buranko

Ну если весело, тогда смотри что может собака в несезон сделать, причем охота на птицу уже открыта, только вот собачки читать не умеют.

post-170-0-96567800-1387048662_thumb.jpg

post-170-0-06342900-1387048704_thumb.jpg

И как это она их поймала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

лосиха защищает теленка от стаи волков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

лосиха атакует машину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу