vovka358.andreev

Когда и где будут испытания по кабану, барсуку и медведю на 2014 год

Recommended Posts

KarlHunter

Возил в выходные сучеху енотку и кабасика показать Ведьмедь без ошейника но ошейник новый в наличии и в принцыпе готовы одеть в любой момент, но предварительно ОНИ планировали на 5 испытания но сказали что врятли . Короче надо созваниватся и уточнять не один я собирался на ведмедя приехать нужон народ.

Тогда уточню точно и отпишусь.Пока не берут трубку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Тогда уточню точно и отпишусь.Пока не берут трубку...

Без медведя поездка отменяется.

На барсука и поближе есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KarlHunter

Тогда уточню точно и отпишусь.Пока не берут трубку...

Как обещал-созвонился с директором станции.Он подтвердил,что 04.01.2014 испытания Кабан,Барсук. Медведь не будет,но не по причине ошейника,а должен отдохнуть после болезни.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость brigadir33

Сегодня звонил на станцию,да на самом деле мишки не будет .Очень жаль.Поездка под вопросом.Забыл спросить кто эксперт ,может кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senki

Подскажите где по куничке можно притравиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

у нас только в Новленском можно, там медведь, кабан, барсук, но как работают не знаю, позвоните в ООиР, 72-92-94, испытания наверно в феврале опять будут

Сегодня дозвонился в ООиР, сообщили, что после последних испытаний в Новленском , кабан погиб, барсук ранен... Медведь пока мне рано.,,,, Ни кто не в курсе где можно в межсезонье щенку зверя показать,? Где нибудь по ближе..

Спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Сегодня дозвонился в ООиР, сообщили, что после последних испытаний в Новленском , кабан погиб, барсук ранен... Медведь пока мне рано.,,,, Ни кто не в курсе где можно в межсезонье щенку зверя показать,? Где нибудь по ближе..

Спасибо...

Евгений.Самое ближнее-это лес.По правилам, в весенне летний период запрещено нахождение в охотугодьях с охотничьей собакой.У вас она станет охотничьей,когда вы оформите документы на охотничью собаку.Или идите на нагонный участок,уточните где он в вашем районе.Можете погулять в зеленой зоне,зверь есть,а охотугодьями не считается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nezgovorov

Евгений, после завершения весенней охоты звоните в Череповецкое общество кинологу, возможно будут проводиться испытания в Новленском, с лесом поосторожнее - обработайте от клещей предварительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Спасибо, в лесу гуляем регулярно, но я пока далеко не ходок, а щенок( 9 мес))) далеко не уходит.. От клещей уже одет ошейник, немного попозже куплю капли... Про Новленское, да, в Обществе сказали в конце мая будут испытания... :kolobok_plus_andger:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу