slon

Собрание лайчатников в МООиРе

Recommended Posts

slon

м. Университет МООиР

post-238-0-65033300-1313482478_thumb.jpg

post-238-0-56058000-1313482491_thumb.jpg

post-238-0-76717200-1313482509_thumb.jpg

post-238-0-12521900-1313482541_thumb.jpg

post-238-0-69018900-1313482561_thumb.jpg

post-238-0-27063800-1313482594_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин

Что решили на собрании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon

вообще переизберали председателя ЗСЛ Копылова (но это я не хочу здесь обсуждать и поднимать вновь эту тему) А закончилось тем, что исключили из секции лаек дядю Васю Титаева.(вот так бывает)Мог бы сбросить, на мой взгляд самые интересные моменты этого собрания видео с этого мероприятия,но не получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lex73

залей на ютуб а потом укажи путь и все получится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

вообще переизберали председателя ЗСЛ Копылова (но это я не хочу здесь обсуждать и поднимать вновь эту тему) А закончилось тем, что исключили из секции лаек дядю Васю Титаева.(вот так бывает)Мог бы сбросить, на мой взгляд самые интересные моменты этого собрания видео с этого мероприятия,но не получается

Илья, всегда были ЛАЕЧНИКИ. Не путайте традиции. За фоторепортаж спасибо.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Нашел видео в своем телефоне с данного собрания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Бестселлер однако!!! :connie_08::kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: А теперь он всех банит... :kolobok_plus_applause: :kolobok_plus_applause: :connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Бестселлер однако!!! :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: :LaieA_052: А теперь он всех банит... :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin:

Не знаю как "бестселлер", но вечный бан на Доге, за ссылку на это видеоЭ точно обеспечен :kolobok_addon_stars: ..."великий" Титаев вряд ли простит огласку того авторитета , который он имел в родной секции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Не знаю как "бестселлер", но вечный бан на Доге, за ссылку на это видеоЭ точно обеспечен :kolobok_addon_stars: ..."великий" Титаев вряд ли простит огласку того авторитета , который он имел в родной секции...

Дааа уж... подорвал ты его Андрей конкретно... Теперь точно ты его кровник на веки ... Теперь ему не сочинить что деградирующие старпёры не поняли его свежую прогрессивную струйку... :kolobok_biggrin: А Слава Заседателев ещё молодцом - боец, полковник ВМФ!

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Лично я из этой записи понял, только то, что он отказался от какого то поручения и его за это исключили из секции. Не метод это однако. :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Лично я из этой записи понял, только то, что он отказался от какого то поручения и его за это исключили из секции. Не метод это однако. :kolobok_addon_stars:

Это скорей всего просто повод!!!Истинные причины ,как мне кажется, как всегда в личных амбициях-мил для всех не будешь...А так то надо Андрея спросить -мож че он прояснит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Usser

Из данной записи понял только, что "ввернули" какой-то повод чтоб "забанить" В.Н. в секции. Как говорится - "я мстю, и мстя моя - ужасна".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу