fmsu

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОСТЯЗАНИЯ ЛАЕК - СТРАН-СНГ- МЕДВЕДЬ-КАБАН- СМОЛЕНСК--2014

Recommended Posts

Борисыч

Борисыч,приветствую. Хреново она после щенков в этот раз восстанавливалась. Так как один у меня долго прожил - сосал ее до победного. Не знаю как у тебя, а мои суки, сколько не корми, к концу первого месяца кормления, как скелеты. Надеюсь не думаешь, что они у меня на хлебе и воде сидят)). Ну и перед состязаниями кроссы ежедневные еще более подсушили. Поэтому про регулярное недоедание это ты зря...

С ув. Юра

Аки дети малые, болезненно и на свой счет! Публикуя фото, где я упомянул конкретную собаку конкретного владельца? Нет такого! А узнать твою суку весьма сложно, практически невозможно! Мысль была совершенно другая.... имеет место такая ОБЩАЯ тенденция, связанная с излишним "подсушиванием" лаек перед состязаниями, давно замечаю, где та грань, когда это ещё можно и нужно делать,а когда уже пора остановиться и само собой высказал предположения о причинах и ЖЕЛАТЕЛЬНОСТИ учитывания некоторых ИНДИВИДУАЛЬНЫХ особенностей собак и всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Аки дети малые, болезненно и на свой счет! Публикуя фото, где я упомянул конкретную собаку конкретного владельца? Нет такого! А узнать твою суку весьма сложно, практически невозможно! Мысль была совершенно другая.... имеет место такая ОБЩАЯ тенденция, связанная с излишним "подсушиванием" лаек перед состязаниями, давно замечаю, где та грань, когда это ещё можно и нужно делать,а когда уже пора остановиться и само собой высказал предположения о причинах и ЖЕЛАТЕЛЬНОСТИ учитывания некоторых ИНДИВИДУАЛЬНЫХ особенностей собак и всё!

Ты чего завелся то? Худая она была, я объяснил причину и все. Объяснил, что дело не в кормежке. Все. :kolobok_plus_victoria: Как она там работала я не видел, поэтому теорию твою подтвердить или опровергнуть конкретно на ее примере не смогу. Однако в Копках она реально двигалась медленно будучи загруженой, что в принципе подтверждает твою мысль.

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу