Гость Панкор

Прогулка.

Recommended Posts

finseller

Красавчик ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sadchikoff-kzn

Хорош ! ! ! :Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Ну, совсем захвалили...сглазите ненароком. Тьфу 3 раза через левое... :Laie_69:

А вообще, похвастаться нечем...только растём, крепчаем. Вольеры/площадки закрыты...лес снегом завалило. Да и детство у него ещё в голове, только играться да брехать попусту... :kolobok_biggrin:

В мае первые притравки начнуться, я совсем не уверен в нём, а вот осенью что-то проясниться, возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seychellec

Ждем осени....не везет вам,а у нас снега нет совсем....150 км вокруг Тюмени.

Кобелек красивый растет,удачи в натаске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость brigadir33

Ну, совсем захвалили...сглазите ненароком. Тьфу 3 раза через левое... :Laie_69:

А вообще, похвастаться нечем...только растём, крепчаем. Вольеры/площадки закрыты...лес снегом завалило. Да и детство у него ещё в голове, только играться да брехать попусту... :kolobok_biggrin:

В мае первые притравки начнуться, я совсем не уверен в нём, а вот осенью что-то проясниться, возможно.

Не сглазим мы же по доброму.А собачка-картинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sayan

Обалденно красивый щенок.Тьфу на него!!!Три раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ольга34

Красавец!! Крепкий, сбитый- не прошли прогонки даром. Вот если б еще и хозяин рядышком бегал...:Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАП

Как на счет летней натаски? у нас вроде выход в лес в летний период нежелателен? Гердлаю, понятно, ознокомление с летним лесом, а старшим как быть?

Мы с Чизаной занимаемся тренингом или фитнесом, я на велосипеде она............. берет пример с бойцовых собак.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=nzEujCInDSw 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Как на счет летней натаски? у нас вроде выход в лес в летний период нежелателен? Гердлаю, понятно, ознокомление с летним лесом, а старшим как быть?

Мы с Чизаной занимаемся тренингом или фитнесом, я на велосипеде она............. берет пример с бойцовых собак.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=nzEujCInDSw 

Молодец, Виталий, классно придумал. Надо будет перенять опыт на будущее.

А мы всё бегаем по старинке... :kolobok_plus_suicides:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Хорошая тема!Я давно к этому присматриваюсь.

Простой бег дает собаке выносливость,а здесь + еще и нагрузка на ноги хорошая.можно еще варьировать вес!Так что фантазии нет предела.

Виталий молодцы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

Ваше дело,но никчему это лайкам,неувлекайтесь особо тяганием,многие тренера матчевых питов уже в прошлом веке отказались от таких упражнений,для общего развития мин 10 раз в неделю и достаточно,при постоянных нагрузках с тяжестями закрепощаютса собаки,при длительных за один подход мышцы забиваютса,это опытные люди проверяли и доказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Ваше дело,но никчему это лайкам,неувлекайтесь особо тяганием,многие тренера матчевых питов уже в прошлом веке отказались от таких упражнений,для общего развития мин 10 раз в неделю и достаточно,при постоянных нагрузках с тяжестями закрепощаютса собаки,при длительных за один подход мышцы забиваютса,это опытные люди проверяли и доказали.

Виталий особо и не надо увлекаться!Но и пренебрегать таким родом нагрузки тоже не следует.Мышцы должны получать всестороннее развитие.Нужно только правильно составить план и грамотно расписать интенсивность нагрузки.И самое главное!!!!!как собака чувствует и переносит ее!Это конечно не все могут сделать.

Вы посмотрите как в спорте у людей - без отягощений не обходится не один вид спорта,особенно в межсезонье,в период базового закладывания успеха конечного результата!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Ваше дело,но никчему это лайкам,неувлекайтесь особо тяганием,многие тренера матчевых питов уже в прошлом веке отказались от таких упражнений,для общего развития мин 10 раз в неделю и достаточно,при постоянных нагрузках с тяжестями закрепощаютса собаки,при длительных за один подход мышцы забиваютса,это опытные люди проверяли и доказали.

Не знаю ничего про ваших питовских тренеров и что они там доказали, у нас свой опыт - дедовский. Таскали аборигенные лайки нарты на промысле и хуже от этого не работали. Потому я склонен верить дедам своим, а тренерам... :kolobok_plus_suicides:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

Не знаю ничего про ваших питовских тренеров и что они там доказали, у нас свой опыт - дедовский. Таскали аборигенные лайки нарты на промысле и хуже от этого не работали. Потому я склонен верить дедам своим, а тренерам... :kolobok_plus_suicides:

Не мое это дело.. Да таскали , но не каждый день .. А вот кобеля ЛЗС так же натаскивал с покрышкой( благо рядом с домом был вольер для выгула собак микрорайона). С возрастом у него появились проблемы с ногами , с суставами. И ветврачь сказала что это из за асфальта и нагрузок на ноги в молодости. И здается мне это покрышка сказалась , да еще асфальт под ногами. Я думаю самое лучшее для молодой собачки бег и не по асфальту и обязательно плавания, чем больше тем лучше . Хотя у каждого свое мнение ... как то так , однако:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Мохов

Как на счет летней натаски? у нас вроде выход в лес в летний период нежелателен? Гердлаю, понятно, ознокомление с летним лесом, а старшим как быть?

Мы с Чизаной занимаемся тренингом или фитнесом, я на велосипеде она............. берет пример с бойцовых собак.

http://www.youtube.c...e&v=nzEujCInDSw

Виталя что то она у тебя как по струнке бежит,сколько времени ушло чтоб так бежала,а то моя с этим колесом в лес рванет не догнать будет,она только меня на велике таскает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу