karjalainen karhu

Карельская рел-ка Тикаани

Recommended Posts

karjalainen karhu

26 декабря 2013 года мы приехали домой в Вяртсиля из Санкт-Петербурга. Тике на тот момент было 1.5 месяца.дорога была длинной, но не слишком напряженной. собака истерила около получаса, потом после моих уговоров и поглаживаний она успокоилась и улеглась на предложенную ей подушку. дома ждали близкие. их радости не было предела. игрались с собачонкой пока у той не кончились силы и она не уснула.http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/uploads/monthly_12_2013/post-28-0-16199100-1388084626_thumb.jpg

post-2956-0-62384300-1388325554_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karjalainen karhu

поздравляем всех форумчан и гостей с новым годом :smile20:/> желаем счастья, здоровья, удачи в жизни и в поле

post-2956-0-63752800-1388603931_thumb.jpg

post-2956-0-71817500-1388603953_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Паша , вашу семью с Новым Годом ! Тике расти отличной Лайкой ! Яблоки просто наш фирменный знак :smile20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karjalainen karhu

Паша , вашу семью с Новым Годом ! Тике расти отличной Лайкой ! Яблоки просто наш фирменный знак :smile20:/>/>

спасибо, вашу семью мы тоже поздравляем с наступившим годом. на счет яблок ты прав, это у них семейное. пусть будет фирменный стиль. это ее самый любимый фрукт. мандарины не ест, даже нюхать не стала. Тика уже выучила команду ко мне,подходит в 90%случаев (2 дня тренировок с лакомством), и пойдем кушать, когда щелкаешь пальцем по ее металлической миске. работает в 100% случаев. аж в поворотах заносит. вот такие наблюдения.

post-2956-0-81321200-1388688682_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Ну мамзель с цветком...куда деваться))):smile20:/>/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karjalainen karhu

Ну мамзель с цветком...куда деваться))):smile20:/>/>/>

спасибо, надеюсь через год я эту мамзель буду уже с ягодками фоткать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Во! Новая порода - карельская русско-европейская лайка. А, не, ошибся малость. Карельская релка. Это как в анекдоте про квадратный трёхчлен. Я себе представить даже не могу, что это за собака такая.:-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karjalainen karhu

Во! Новая порода - карельская русско-европейская лайка. А, не, ошибся малость. Карельская релка. Это как в анекдоте про квадратный трёхчлен. Я себе представить даже не могу, что это за собака такая.:-))

да, вы правы, уважаемый Валентин Викторович, форумчане еще много будут шутить над новейшей стратегической породой на случай войны, выведенной ув.товарищем HUNTERом и завезенной в Карелию. вопросы, по поводу установления родства моей релочки, если интересуетесь,можете задать ему. :D/>/>

желаю вам искренне всего самого наилучшего в наступившем году нашей карельской лошади :smile20:/>/>/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karjalainen karhu

нам 2,5 месяца, сделана первая прививка, получен паспорт. полет нормальный. собака мебель не грызет, зато сыну достается. проявляет сообразительность и 100% исполняет команды нельзя, ко-мне, место. очень вредная, проявляет характер. требовательна. надеюсь, в лесу эти качества сыграют положительную роль.

post-2956-0-64692400-1390754582_thumb.jpg

post-2956-0-49417600-1390754653_thumb.jpg

post-2956-0-76258800-1390754879_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Паша , очень красивая девчушка растет . Очень мне нравится окрас Тики . Глянь видео сестренки Туйвы , та еще егоза :kolobok_biggrin:http://oxotsobaki.ru/forum/index.php?showtopic=240

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karjalainen karhu

Паша , очень красивая девчушка растет . Очень мне нравится окрас Тики . Глянь видео сестренки Туйвы , та еще егоза :kolobok_biggrin:/> http://oxotsobaki.ru/forum/index.php?showtopic=240

да. вся в Барсика. Папкина дочка. а по поводу ягозы я тебе на днях видео какое-нибудь скину, закачаешься. по твоей ссылке цветочки, ягодки растут у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Нам тоже интересно посмотреть на ваших шилопопых черно-белых щенков! :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Паша , получайте ваш первый документ , пока виртуально . Ждем обещанного видео !

post-28-0-53769600-1391022218_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karjalainen karhu

вот обещанное видео работы моей девочки. весело и задорно.

приятного просмотра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Прикольно :)

Мы тоже так своих щенков развлекаем. Купили полицейскую машину с ДУ, натянули на нее шкурку куницы и вуаля - притравка для самых маленьких бобиков)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу