SHEL'MA

С.Вельяминово, Домодедовский район

Recommended Posts

SHEL'MA

Всем доброго времени!Может быть эта тема для Вас будет странная, но все же!Начну с малого.

Сегодня 29 декабря 2013 года в лесу пос. Вельяминово,Домодедовский район увидела 3-х охотников с ружьями. За 3 года такого не видела никогда, так как в лесу никогда не видела следов копыт и.т.п.Смутило одно, что граждане были без собак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В этой теме хотелось бы узнать, кто из охотников наведался в столь безлюдный лес, нужна мне эта информация для того, что выгуливаю своих собак с 00-00 и до ,,,,,,,,,,,,,,, встретить неожиданно любого мужского пола очень стрессово))))))))))( в ноябре был один такой случай).Прошу, если вдруг на сайте есть люди, которых я видела написать в личку!Буду рада знакомству и жду в гости!Если же смелости не хватит написать о своем визите, из каких-либо личных побуждений, заранее предупреждаю ЗА СВОИХ СОБАК ОТОРВУ НЕ ТОЛЬКО ГОЛОВУ,ЕСЛИ НУЖНО БУДЕТ..........!Запомните одно СРОК для меня не СРОК!

P.S.готова к дружбе, миру и согласию! С уважением, Елена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Нифига себе!!! :kolobok_biggrin:

Вот это рекламка.

Мужики ща валом в ту деревню попрут! :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SHEL'MA

Костик, мне и моим собакам не нежна реклама, скажу честно в течении нескольких лет пытаюсь перебороть страх в ночном лесу!Дело в том что кроме меня никто не видит никого))))))))))))))Странно скажите Вы, но нет, сегодня на данных граждан указали мне соседи!Я всего лишь переживаю за МОИХ собак!И хочу предупредить лишь о том что бы их не повредили!!!!!!!!!!!!!!!!Вот и все!А если данные охотники объявляются, то я готова пригласить их в гости и познакомиться, во избежании несчастных случаев))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SHEL'MA

Не нужно мне ничего запомните!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мои собаки -ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ, Лайка это любовь!Не нужно меня осуждать в моем постере, и еще раз повторюсь СЯДУ за них!Смешно?Да и пусть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Начните с забора вокруг леса и информационных стендов о том , что яйца рвут , все кто за полночь встретив собаку в лесу предпримет с перепугу какие действия .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Да шутю я Елена!

Не казните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SHEL'MA

Да шутю я Елена!

Не казните.

Я не Бог, казнить не могу))))))))))))просто переживаю!

Просто уже был случай, когда я ночью в лесу осветила мужика, который отмахивался от собаки топором!Так я ножом блеснула! И он сразу же крикнул, х-----ню какую-то!Собаку в итоге отзовала и ушла в сторону дома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вам мужчинам легко судить, а вот мне страшно, так как одна по лесу хожу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Я не Бог, казнить не могу))))))))))))просто переживаю!

Просто уже был случай, когда я ночью в лесу осветила мужика, который отмахивался от собаки топором!Так я ножом блеснула! И он сразу же крикнул, х-----ню какую-то!Собаку в итоге отзовала и ушла в сторону дома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вам мужчинам легко судить, а вот мне страшно, так как одна по лесу хожу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так не одна - же - с собаками и НОЖОМ!! kolobok_plus_glory.gif/> А как было - бы интересноkolobok_addon_stars.gif/> - ночь .. собаки ....дама..... дом .....чай........... а Вы сразу с ножом........ С уваж. Иван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SHEL'MA

Тема закрыта:-D так как человек отписался в личку

PS спасибо форуму охота с лайкой)Берегите своих собак и будьте бдительны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SHEL'MA

Так не одна - же - с собаками и НОЖОМ!! kolobok_plus_glory.gif/> А как было - бы интересноkolobok_addon_stars.gif/> - ночь .. собаки ....дама..... дом .....чай........... а Вы сразу с ножом........ С уваж. Иван.

ну это только читать красиво,я его достала от страха так скажем,а при освещении меня фонарем он его увидел!Я вовсе не собиралась им размахивать.Просто меня "немного"смутил сам факт нахождения в глубоком лесу ночью и с топором!Может это суицидник какой-нибудь был?С тех пор слава Богу его не видела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

Никнейм подходящий..а муж есть?? а то я на чай в ночи напрошусь... а если серьезна сам пару раз встречал таких ребят что делали куда шли так и не понял..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Я не Бог, казнить не могу))))))))))))просто переживаю!

Просто уже был случай, когда я ночью в лесу осветила мужика, который отмахивался от собаки топором!Так я ножом блеснула! И он сразу же крикнул, х-----ню какую-то!Собаку в итоге отзовала и ушла в сторону дома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вам мужчинам легко судить, а вот мне страшно, так как одна по лесу хожу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:kolobok_biggrin: о Люберцах дурная слава еще с времен перестройки прокатилась , но я всегда думал что это наговор . А теперь думаю , что это была полезная информация :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SHEL'MA

муж есть)вот только в лес он не очень любит ходить)А информация полезна и даже очень,так как не нужно терять бдительность и расслабляться)Вокруг такое........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Никнейм подходящий..а муж есть?? а то я на чай в ночи напрошусь... а если серьезна сам пару раз встречал таких ребят что делали куда шли так и не понял..

Помню пацаном еще .. Шли с дедом ночью, глядь двое. Дед говорит, вроде не наши и дуплет поверх голов :kolobok_biggrin: , двоих как ветром сдуло.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу