ilyazay

Потомки Чака Салынкина и Ники Нэи Серова

Recommended Posts

zoom

по большому тоже тренировались, правда пока в паре. Пытался снять на камеру то, чего не было видно воочию и постоянно пытался как то подбодрить свою суку. Считаю что для года и 1 месяца результат неплохой!!

Молодец Гача... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикий

думаю на этом видео Вы найдете ответ на свои вопросы, на нем Гаче примерно 10 месяцев

http://www.youtube.com/watch?v=KvQFjeQVqDw

http://www.youtube.com/watch?v=wOwsg9XdAbo

Илья,а как другая пушнина(енот,куница),или пока не пробовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serov_64

Андрей привет у нас тоже один кобель берет и ломает передние ноги все боимся чтобы кабан его не перекусил.

Николай привет. В начале декабря меня с Налем пригласил на охоту мой приятель. С утра мы на снегоходе подъехали к тому месту где с вечера были найдены следы стада кабанов. Спустили собак и пошли по следу. Через 40 минут мы услышали лай собак и стали набегать. Когда я приблизился к собакам то увидел такую картину. Секач 130 кг сидит на заднице и даже не пытается встать и убежать. Я подошёл к нему на 8-10 метров и выстрелил в шею. Когда подошёл приятель и мы стали его обдирать то все скакательные суставы у этого кабана были в гематомах . Тогда я понял почему он сидел на заднице и не пытался убежать. Вот одна из охот в этом сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Николай привет. В начале декабря меня с Налем пригласил на охоту мой приятель. С утра мы на снегоходе подъехали к тому месту где с вечера были найдены следы стада кабанов. Спустили собак и пошли по следу. Через 40 минут мы услышали лай собак и стали набегать. Когда я приблизился к собакам то увидел такую картину. Секач 130 кг сидит на заднице и даже не пытается встать и убежать. Я подошёл к нему на 8-10 метров и выстрелил в шею. Когда подошёл приятель и мы стали его обдирать то все скакательные суставы у этого кабана были в гематомах . Тогда я понял почему он сидел на заднице и не пытался убежать. Вот одна из охот в этом сезоне.

Читаю о таких собаках , после смотрю на своих - болонки -болонками . Да что там на собак , в зеркало смотреть на себя противно ! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agolcov@inbox.ru

Да звери у людей собаки , посмотретьбы хоть разок как собаки сикачей 130килогромовых сожают .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serov_64

Хоть разок- хоть одним глазом покажите как за ноги ловит собака кабанов.Видео на притравках снимаете,а на охотах телефоны и камеры забываете ?

Всем добрый вечер. Про охоты скажу так, если всё будем выкладывать то зелёные закроют этот сайт. И кабаны как и люди попадаются разные, одни стоят и обороняются другие убегают третьи сами на собак и на людей нападают. А если ваши собаки не такие как у нас то мы можем вам продать щенков от хороших производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Всем добрый вечер. Про охоты скажу так, если всё будем выкладывать то зелёные закроют этот сайт. И кабаны как и люди попадаются разные, одни стоят и обороняются другие убегают третьи сами на собак и на людей нападают. А если ваши собаки не такие как у нас то мы можем вам продать щенков от хороших производителей.

Хрен с ним с сайтом, на такое одним глазком поглядеть и помирать не страшно :(:connie_08:

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н
А если ваши собаки не такие как у нас то мы можем вам продать щенков от хороших производителей

С этого и надо было начинать)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serov_64

С этого и надо было начинать)))))))))))))

Не всё нам к вам на вязки ездить. И вы к нам за щенками приезжайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Не всё нам к вам на вязки ездить. И вы к нам за щенками приезжайте.

А что,может быть и приеду,-кровь добрая, но это если ЗСЛкам начну изменять))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

С этого и надо было начинать)))))))))))))

Олег с этого и началось((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Олег с этого и началось((((((

В личку написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zoom

Читаю о таких собаках , после смотрю на своих - болонки -болонками . Да что там на собак , в зеркало смотреть на себя противно ! :connie_08:/>

Высокая самооценка :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serov_64

А что,может быть и приеду,-кровь добрая, но это если ЗСЛкам начну изменять))))))))))

Попробуй думаю вам понравиться . Я уже давно от зап сибов отказался, скупы на голос, долго раскачиваются да и лентяев в породе много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serov_64

Читаю о таких собаках , после смотрю на своих - болонки -болонками . Да что там на собак , в зеркало смотреть на себя противно ! LaieA_011.gif

Андрей без обид, поменьше смотрись в зеркало а побольше смотри в лес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу