ilyazay

Потомки Чака Салынкина и Ники Нэи Серова

Recommended Posts

ilyazay

Что-то Вы резво взялись один уже сегодня зашит, так что по осторожней, надо беречь собак.

Она очень осторожна,то что нужно:сзади на проходе,потом резко в сторону.мечты сбываются!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Сученка молодец для 1 года.вопросов нет,а вот кто Вам разрешил передвигаться,подбадривать?похоже на притравку,кабан такой спокойный к людям..тоже хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

Сученка молодец для 1 года.вопросов нет,а вот кто Вам разрешил передвигаться,подбадривать?похоже на притравку,кабан такой спокойный к людям..тоже хорошо.

Володь, я тоже заметил,эксперт наверно не слышал,бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Сомневаюсь про эксперта,а вот "помочь"собаке хозяином остаться без заслуженного диплома вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Володь, я тоже заметил,эксперт наверно не слышал,бывает.

Собачка молодец.. а эксперту я бы дырку в правах поставил .. ну и кабан годится только для притравки не более .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
волчица

Вновь хочу поделиться со всеми, кому интересна эта тема, свежим видеоотчетом о том как Гача получила диплом 2й степени по кабану.

https://www.youtube....h?v=8mroyK9s0Hc

https://www.youtube....h?v=GzdsFmgpLII

https://www.youtube....h?v=VaUjGfiRomw

Илья! Вы с Гачей молодцы идёте своей дорогой .

Продолжай и дальше делать под себя собаку ,тебе с ней в лесу ходить .

Одним словом МОЛОДЦЫ !s3969.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilyazay

Сученка молодец для 1 года.вопросов нет,а вот кто Вам разрешил передвигаться,подбадривать?похоже на притравку,кабан такой спокойный к людям..тоже хорошо.

Подбадривать стал после команды "поводок",моей молодой гаче это нравится, я ее знаю!к эксперту вопросов никаких!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilyazay

В очередной раз хочу поделиться с любителями и заводчиками лаек, работой моей собаки. На этом видео Гаче год и 2 месяца. Работала в одиночку

http://www.youtube.com/watch?v=_mkMRoFnhkY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilyazay

Долгожданный трофей. Работала в одиночку в год и 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Мои поздравления ! Илья , расскажи о том , как это секач был добыт с собачкой .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilyazay

Мои поздравления ! Илья , расскажи о том , как это секач был добыт с собачкой .

Спасибо.долгожданная желанная награда за все старания и стертые ноги. После того,как собака начала работать до выстрела прошло макимум 20 минут. Секач от лежки прошел около 300 метров,ходил медленно, гача совсем не давала ему ходу,постоянно окручивая с голосом и и неудержимым азартом.нам не составило труда подойти под лай на расстояние дальнего выстрела,окружив с 2х сторон, и ждать,пока на кого то из нас выскочит этот проворный умный и чуткий зверь. Секач сильно отвлекался на пиявку,которая сзади время от времени впивалась в заднее место и все таки еле вышел на стрелковую позицию.был сражен пулей в шею с 30 метров.охотничье счастье и подарок на 23 февраля!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

Спасибо.долгожданная желанная награда за все старания и стертые ноги. После того,как собака начала работать до выстрела прошло макимум 20 минут. Секач от лежки прошел около 300 метров,ходил медленно, гача совсем не давала ему ходу,постоянно окручивая с голосом и и неудержимым азартом.нам не составило труда подойти под лай на расстояние дальнего выстрела,окружив с 2х сторон, и ждать,пока на кого то из нас выскочит этот проворный умный и чуткий зверь. Секач сильно отвлекался на пиявку,которая сзади время от времени впивалась в заднее место и все таки еле вышел на стрелковую позицию.был сражен пулей в шею с 30 метров.охотничье счастье и подарок на 23 февраля!!!

Молодцы! ИЛЬЯ пора на площадку вести,интересно, что по медведю покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Спасибо.долгожданная желанная награда за все старания и стертые ноги. После того,как собака начала работать до выстрела прошло макимум 20 минут. Секач от лежки прошел около 300 метров,ходил медленно, гача совсем не давала ему ходу,постоянно окручивая с голосом и и неудержимым азартом.нам не составило труда подойти под лай на расстояние дальнего выстрела,окружив с 2х сторон, и ждать,пока на кого то из нас выскочит этот проворный умный и чуткий зверь. Секач сильно отвлекался на пиявку,которая сзади время от времени впивалась в заднее место и все таки еле вышел на стрелковую позицию.был сражен пулей в шею с 30 метров.охотничье счастье и подарок на 23 февраля!!!

Спасибо ! Все больше убеждаюсь , что география очень значимо влияет на поведение зверя . Крайний раз секач наматал многие км. , прошел два раза мимо номера , стрельнуть было невозможно из-за плотной работы собак . В итоге убил восточника и ушел в болота на несколько км. , хотя по нему работало четыре собаки . Но чтобы поднятый с лежки топтался на месте , такого точно не бывает ! Либо собаки у нас ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лютый76

Молодцы! ИЛЬЯ пора на площадку вести,интересно, что по медведю покажет.

Николай Михайлович, прочтите мое послание к Вам в теме убийство лаек. С благодарностью, Олег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Долгожданный трофей. Работала в одиночку в год и 2.

Илья , доброе утро. Молодцы , с полем ! По осени ( не помню кто ) но кто-то писал , мол поосторожней мужики с фотографиями..... Постановлением правительства Ярославской обл. охота на кабана с собаками разрешена до 31 декабря 2013 года выборочно по участкам ( в шахматном порядке ) и в связи с А Ч С . С Нового года ТОЛЬКО с вышки. Так что делай выводы Без обид. С уваж. Иван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу