ilyazay

Потомки Чака Салынкина и Ники Нэи Серова

Recommended Posts

ilyazay

Илья , доброе утро. Молодцы , с полем ! По осени ( не помню кто ) но кто-то писал , мол поосторожней мужики с фотографиями..... Постановлением правительства Ярославской обл. охота на кабана с собаками разрешена до 31 декабря 2013 года выборочно по участкам ( в шахматном порядке ) и в связи с А Ч С . С Нового года ТОЛЬКО с вышки. Так что делай выводы Без обид. С уваж. Иван.

Спасибо за беспокойства,но дело в том,что мы охотились в ивановской области в частных охот. угодьях, меня туда пригласили на охоту.там и был добыт этот кабан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

Спасибо за беспокойства,но дело в том,что мы охотились в ивановской области в частных охот. угодьях, меня туда пригласили на охоту.там и был добыт этот кабан!

ИЛЬЯ!!! Ты понял откуда ветер дует,надо быть чуть осторожней с фотками, но всё одно ,ты на правильном пути,береги собаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilyazay

ИЛЬЯ!!! Ты понял откуда ветер дует,надо быть чуть осторожней с фотками, но всё одно ,ты на правильном пути,береги собаку.

Спасибо за крови Николай,буду двигаться,мне очень интересно,а Гача- моя родная,поэтому буду очень ее беречь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nezgovorov

Илья - молодец, собака должна понимать, что всегда где то рядом хозяин, который вот-вот подойдет и доделает дело, только так получаются классные помощники, удачи тебе и успехов. Будь осторожнее, это все политика и теоретика))) а нужны практики как ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

В помойке, что не по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лютый76

Николай, поздравляю с пополнением. Надеюсь помнишь о моей просьбе. Очень рассчитываю на понимание. С нетерпением буду ждать вестей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лютый76

Николай Михайлович, я в курсе ситуации с Ханкой. Спасибо за понимание, вопрос по щенку снят. Благодарю за поддержку и понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

Посмотрел, скандальную вязку,что получилось:1 ГАЧА 2к,2бар,оч,хор.Вл Зайцев И.Г 2 Г-УМКА 2к,2бар,Вл Зеленков В.А. 3 Смолько Ю Е. ГЕРА ОЧ хор.3к,2 3бар,ОЧ хор. 4 Духанин А С, ГАЙНА 3бар,оч хор.Медведя не видели,в год с не большим,а если-бы кобели были,тут даже сам задумался? В помёте было 6 сук.Две другие не выставлялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Посмотрел, скандальную вязку,что получилось:1 ГАЧА 2к,2бар,оч,хор.Вл Зайцев И.Г 2 Г-УМКА 2к,2бар,Вл Зеленков В.А. 3 Смолько Ю Е. ГЕРА ОЧ хор.3к,2 3бар,ОЧ хор. 4 Духанин А С, ГАЙНА 3бар,оч хор.Медведя не видели,в год с не большим,а если-бы кобели были,тут даже сам задумался? В помёте было 6 сук.Две другие не выставлялись.

Радость от охоты должна быть полной-надо повторить. :icon_poz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

Радость от охоты должна быть полной-надо повторить. :icon_poz:/>

ток не все это понимают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

ток не все это понимают....

Ну ведь как оно.Революцию делают романтики,а её плодами пользуются негодяи.У нас в крови не уважать аппонента. :icon_poz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dolgov_boi

если вязку повторят записываюсь ! ! !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Markov Aleks

если вязку повторят записываюсь ! ! !

Я тоже, что по этому думает Андрей Серов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serov_64

Всем привет . Извините за долгое отсутствие. Конечно помёт выдался удачный. Все владельцы щенков очень довольны своими питомцами. Мы постоянно созваниваемся и они делятся своими достижениями. А также поступило предложение о том чтобы повторить вязку с Чаком Салынкина от нескольких любителей РЕЛ. Думаю что к маю Ника Нея должна за пустовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жека

Андрей,я тоже записываюсь.С уважением Жека!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу