Евгений Ших

Щенки ЗСЛ раздаю

Recommended Posts

Евгений Ших

Галина, Вы специалист или где то слышали это ранее?

Крап не в тон основному окрасу считается недостатком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

И вновь на лицо давнее противостояние ревнителей чистоты пород охотничьих лаек и охотников, желающих с ними охотиться. А может быть нам попробовать договориться? Одни будут раздавать чистопородных щенков бесплатно, а вторые возьмут на себя обязательства охотиться исключительно с лайками, имеющими свидетельство о происхождении:-)))))) Интересно, кто быстрее пойдёт на эту договорённость: охотники-практики или бизнесмены заводчики?! :smile20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

Галина, Вы специалист или где то слышали это ранее?

Крап не в тон основному окрасу считается недостатком.

крап не в тон - это порок, читайте стандарт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pyatilov.sasha@yandex.ru

Евгений ни кого не слушайте все правильно хочу продам хочу отдам они понаделали документов и думают что у них лайки чистокровные за пузырь дипломы пробили а собака в лесу не разу не была зато на выставках была и продают по 50 т р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАТА

Евгений ни кого не слушайте все правильно хочу продам хочу отдам они понаделали документов и думают что у них лайки чистокровные за пузырь дипломы пробили а собака в лесу не разу не была зато на выставках была и продают по 50 т р

Молодец мужик!!!Все правильно :smile20: рассудил!!! ТОлько что бы продать за 50 т.р с ней надо поработать, иметь полный пакет документов, как тех, так и других,да и ни одну выставку посятить,состязания,испытания и т.д и т.п. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrij.benet

Если провести хронологию то раз в полгода мы такие темы обговариваем. Просьба к специалистам, охотоведам законникам и админам, объясните человеку, как называется сайт, какие перспективы этих щенков, и то что без документов нельзя охотится. Раньше многие из нас держали собак без документов и охотились без паспортов, но времена меняются и сними требования законов. Для того что бы нарушать закон-надо его знать. Во всех областях и районах бывшего СССР закон один, а требования на местах разные(брат,сват,кум,зять и т.д), но за основу нужно брать закон. Вопрос к создателю темы Евгений - какую Вы преследовали цель, когда вязали собак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Ших

И вновь на лицо давнее противостояние ревнителей чистоты пород охотничьих лаек и охотников, желающих с ними охотиться. А может быть нам попробовать договориться? Одни будут раздавать чистопородных щенков бесплатно, а вторые возьмут на себя обязательства охотиться исключительно с лайками, имеющими свидетельство о происхождении:-)))))) Интересно, кто быстрее пойдёт на эту договорённость: охотники-практики или бизнесмены заводчики?! :D/>

:smile20:

Давайте договариваться!!

Мне чистокровную породистую ЗСЛ суку, а я не буду плодить дворняг и буду придерживаться многолетнего опыта разведения породистых собак. :connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Если провести хронологию то раз в полгода мы такие темы обговариваем. Просьба к специалистам, охотоведам законникам и админам, объясните человеку, как называется сайт, какие перспективы этих щенков, и то что без документов нельзя охотится. Раньше многие из нас держали собак без документов и охотились без паспортов, но времена меняются и сними требования законов. Для того что бы нарушать закон-надо его знать. Во всех областях и районах бывшего СССР закон один, а требования на местах разные(брат,сват,кум,зять и т.д), но за основу нужно брать закон. Вопрос к создателю темы Евгений - какую Вы преследовали цель, когда вязали собак?

Покажите мне статью ФЗ РФ "Об охоте и ...", в которой сказано, что охотнику нельзя находиться в угодьях с собакой, не имеющей справки о происхождении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Покажите мне статью ФЗ РФ "Об охоте и ...", в которой сказано, что охотнику нельзя находиться в угодьях с собакой, не имеющей справки о происхождении?

Ктож ее покажет ежили ее нет ..верней есть но та что есть как раз говорит что можно охотится хоть со страусом ...А вот нахождение с собакой в угодьях приравнивается к охоте ..и не важно какая у вас собака охот породы или китайская хохлатая мини пиги .. :smile20::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrij.benet

Покажите мне статью ФЗ РФ "Об охоте и ...", в которой сказано, что охотнику нельзя находиться в угодьях с собакой, не имеющей справки о происхождении?

Начинаем сначала. Вадим, ответьте пожалуйста на основании каких документов выдается паспорт на охотничью собаку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kzkz

Вообще иногда отношение форумчан друг к другу напоминает мне курятник....("клюнь ближнего, насри на нижнего")

Ув.ТС - не принимайте близко к сердцу нападки, удачи Вам

и всех с наступившим и наступающими!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Начинаем сначала. Вадим, ответьте пожалуйста на основании каких документов выдается паспорт на охотничью собаку

Сначала? Давайте начнём. Только прежде ответьте мне, какое отношение паспорт собаки имеет к охоте с ней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrij.benet

Вообще иногда отношение форумчан друг к другу напоминает мне курятник....("клюнь ближнего, насри на нижнего")

Ув.ТС - не принимайте близко к сердцу нападки, удачи Вам

и всех с наступившим и наступающими!!!!

Почему сразу курятник, все мы чему то учимся, читаем, ошибаемся, делимся. Но прежде чем что то сделать - нужно подумать, а нужно ли это. Какие последствия. Одним словом посмотреть на шаг в перед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Но прежде чем что то сделать - нужно подумать, а нужно ли это. Какие последствия. Одним словом посмотреть на шаг в перед.

Не стоит сгущать краски. Не будет от этого ни каких последствий. Кому-то наравится заниматься разведением - он им занимается, а кому-то это не интересно и не стоит его заставлять этим заниматься и обвинять в недальновидности. Согласитесь, ведь далеко не все ревнители пород чистокровных лаек занимаются настоящей охотой с ними. А почему? Потому что им наравится сама порода, а не охота с ней. Думаю, что в таком подходе к породому разведению тоже проглядывается какая-то неполноценность, но ведь никто не призывает запретить выставки, состязания и т.д. Так почему же необходимо шпенять человека, которого они не интересуют и обвинять его в том, что он вредить породному разведению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrij.benet

Не стоит сгущать краски. Не будет от этого ни каких последствий. Кому-то наравится заниматься разведением - он им занимается, а кому-то это не интересно и не стоит его заставлять этим заниматься и обвинять в недальновидности. Согласитесь, ведь далеко не все ревнители пород чистокровных лаек занимаются настоящей охотой с ними. А почему? Потому что им наравится сама порода, а не охота с ней. Думаю, что в таком подходе к породому разведению тоже проглядывается какая-то неполноценность, но ведь никто не призывает запретить выставки, состязания и т.д. Так почему же необходимо шпенять человека, которого они не интересуют и обвинять его в том, что он вредить породному разведению?

Вадим, никто ни кого не обвиняет. Ответьте тогда Вы. Зачем нужна была эта вязка? Какую он цель преследовал? Что хотел закрепить и что хотел услышать на форуме "Охота с ЛАЙКОЙ" от людей которые болеют за будущие породы, которые состоят в клубах и выполняют его устав и положения, охотятся, разводят свои питомники, гнезда. Все встанут и похлопают в ладоши, мол хороший парень за бесценнок отдает свое золото. Повязал, так отдай тихонько охотникам, чтоб никто не слышал(широкая публика интернет). Да со многим мы не согласны- везде нужны деньги(вступительные, выставки, испытания, состязания, кормления, нахаживание, замена справок на родословные, разрешения на вязки, ежегодные обязательные выставки и т.д.) И это все стоит денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу