work

Новогодние состязания Клуба..Смоляне..

Recommended Posts

Влад

Леонид вопрос к организаторам!Такая постановка вопроса раскалывает владельцев лаек на два лагеря,что не есть хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад

Игорь из твоего ответа вытекает,что не членам клуба можно наравне с иногородними или я неправильно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Леонид вопрос к организаторам!Такая постановка вопроса раскалывает владельцев лаек на два лагеря,что не есть хорошо.

Россия 300 лет платила дань Монгол-Татарам..пока не объединилась ..что есть хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Игорь из твоего ответа вытекает,что не членам клуба можно наравне с иногородними или я неправильно понял?

Только тем кто не получал предложение о строительстве станции ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буран

хаха,можно говорит ещё по круче кабанов ))))) Гена молодец ! )) Реальное приглашение,для тех кто считает своих собак сильными кабанятниками. Но мне почему то кажется,что найдутся тысячи причин форумчан, чтобы не приехать. Хочу добавить своё мнение,коли пригалашение от Гены такое официальное и на камеру ,то и этих Героев, собак 1 дипломов и их хозяев)) Гена ,тоже лично должен награждать и объявлять прилюдно на камеру. kolobok_plus_victoria.gif И ещё кое какие непонятки по этому видео и по приглашению !!! И вопрос к принимающей стороне во главе Новикова: А если собаки владельцев (учасников форума) срабатывает на 2 или 3 диплом,то такие хозяева и их питомцы тоже будут считаться балтунами и такие собаки не заслуживают внимания и приза? Как такие собаки пользователя форума будут расцениваться ? Вызов и приглашение брошено, только владельцам 1 д собак? Со слов Гены,что кто то считает что его собаки бультерьеры и травильные, те, кто, так говорят непостредственно владельцы 2 и в основном 3 дипломов,а может и собак вообще не заслуживающих какого либо диплома,соответственно приглашение надо давать именно таким хозяевам и их питомцам. А если Гена считает,что у кого то дипломы нарисованные и имеют сомнительное происхождения,а на охоте со слов хозяев эти собаки супер пупер,то таких людей и их них собак надо приглашать по Фамильно ))

Илья зачем все так заумно , помоему человек пригласил всех желающих и если есть возможность то нужно ехать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад

Были князья кто и не платил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon

не флудите ! Не засаряйте тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon

Короче,кто едит? Я планирую сделать выезд. Форумчане,команду будим собирать? Давайте список сделаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon

1: Алексеев Илья (ЗСЛ Альфа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Были князья кто и не платил.

Игра в веришь не веришь..НЕ СЕРЬЕЗНО..Но отвечу...веришь, были князья кто на ровне со всеми столбы вкапывали и сетку устанавливали и под дождем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon

Игорь хватит,сейчас пойдёт поедит,ничего никому не докажешь. Состязания реально интересные! Доказывать и показывать надо именно на таких реальных мереоприятиях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

1: Алексеев Илья (ЗСЛ Альфа)

Илья ждем..принято. :kolobok_plus_andger:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад

Игорь да я член клуба и вступил далеко не последним.Просто я думаю можно было разрешить участвовать, на праве сильного,чтобы они увидели что потеряли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Игорь да я член клуба и вступил далеко не последним.Просто я думаю можно было разрешить участвовать, на праве сильного,чтобы они увидели что потеряли.

Ну тогда ты должен знать ..что есть скажем так Амнистия ..для тех кто понял ..Но по этому вопросу все вопросы лично к Новикову А.Г....Так что двери открыты ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад

Ясно.Мы с ним всё решили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу