вова

Русско-европейские лайки Азаровых и их потомки

Recommended Posts

Гость игарик74

ВОВА можно я в очередь за щенками встану? А то что то собаки от Брянкина и Носова радовать перестали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAIKA

Неужели сразу в лес и в поиск-а добыча ,кого добыли-укрывать не надо говорите правду-кого сеструха припутала :kolobok_addon_stars:/>/>

Земляк.Спасибо Азарову,что продал,что помог с доставкой,что уделил мне внимания,дай Бог ему здоровя,но сама сучоха не стоит чтобы о ней говорить.Коль такие там вундеркинды-знать мне не повезло....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вова

Вань может в тебе дело так натаскал?и не исключай что каждый может собаку продать по любым документам есть у тебя сто процентная гарантия того что тебе дали или продали именно из под них нет такой гарантии!!!вань прилюдно могу обломать и я и собаки чтобы не было таких разговоров!!!и если сам живешь ложью не надо это во всех видеть!!!я тебе могу много продать с документами и клеймо но вырастет другое если бы ты сам лично приехал взял щенка то тогда да а так это только слова,мать ноут увезла приедет выложу все фото на которых видно что фоткал сам себя с собакой и с добычей так что не надо вань грязь лить когда не знаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вова

Игарик74 хорош сарказм хорош у тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Земляк.Спасибо Азарову,что продал,что помог с доставкой,что уделил мне внимания,дай Бог ему здоровя,но сама сучоха не стоит чтобы о ней говорить.Коль такие там вундеркинды-знать мне не повезло....

Я вот сейчас сделал не сколько звонков-отзывы в основном не плохие по азаровским собакам,опять же у нас их широко нет и судить не мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вова

Вань ты первый у кого что то не так не хотел собака не захочет а говорить про всех не серьезно я про любого щенка могу так сказать куплю привезу и до двух лет в вольер а потом можно грязью лить всех производители же плохие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

Серег,в твоем зоопарке возможно все(собачки есть ранние),хоть ты не говори что по 12ч.кабана работают kolobok_biggrin.gif да неодну куницу не пропускают kolobok_biggrin.gif да коз сганюют kolobok_biggrin.gif в возросте 7-10мес kolobok_plus_break.gif.Точно как в том анекдоте про кумовей охотника и рыбака.

Ваня тоже читаю такой бред просто смешно:kolobok_addon_stars:/> После таких постов думаю что у меня щенки просто гавно какое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAIKA

Вань может в тебе дело так натаскал?и не исключай что каждый может собаку продать по любым документам есть у тебя сто процентная гарантия того что тебе дали или продали именно из под них нет такой гарантии!!!вань прилюдно могу обломать и я и собаки чтобы не было таких разговоров!!!и если сам живешь ложью не надо это во всех видеть!!!я тебе могу много продать с документами и клеймо но вырастет другое если бы ты сам лично приехал взял щенка то тогда да а так это только слова,мать ноут увезла приедет выложу все фото на которых видно что фоткал сам себя с собакой и с добычей так что не надо вань грязь лить когда не знаешь

Можит и во мне...не туда водил и тд.тп.но...что есть то есть.Такие розговоры заводиш ты Вова,за щеном я лично ездил...что изменило,а с Утмурдии щен шол по рукам..меняя то фуру то авто,все Вова зависит от Правды и Совести человека и если это менять на собак-грош цена ему.Грязь я не лью Вова,хотелось бы слышать правду-без преувиличений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вова

Внимательно стоит прочитать а не коверкать говорю еще раз,что лося взяли в 10 месяцев мелочь работает с семи в промежутке 9-10месяцев пару кабанчиков коз тоже начала рано гонять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вова

Коль давай спор при всех???!на кон предлагаю х6 если подтверждаю свои слова с тебя,если не так с меня,тогда и будем не смеяться а хохотать!!!жду ответа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вова

Тут на форуме есть собаки в год имеют пять дипломов первой степени и норм а к нам по осени всегда заходит хорошее количество копыт и если собака не реагирует на горячий след это собака по вашему???если весь перерыт стал в декабре просто зверь повалил и взято из под нее:две козы(одна с ягдом),взят секач(с ягдом) подсвинок самостоятельно и лось самостоятельно,мелочь работает сама что ж тут не пойму лживого???!!!!да лося работала 12 часов этому есть свидетели пять человек в возрасте которые в собаках далеко не нули!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex76

да лося работала 12 часов

А вы все это время что делали? :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вова

Мы это время объезжали чтобы подъехать с другой стороны я со знакомым шел за собакой остальные подстраивались потому что был местами снег с настом и подойти очень сложно тк ходим без карабинов и без чего то девять лось вышел точно на деда в пяти метрах первые пять часов не смолкала потом меньше и меньше но отдавала голос вот как то так у себя бы в лесу за это время можно было гораздо больше сделать да и собаку бы сняли но знакомый деда попросил добрать подранка поэтому получилось так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kzkz

ребят, тут наткнулся на суперских помошников, вот думаю надо брать: http://www.avito.ru/moskva/sobaki/shikarnye_podroschennye_devochki_russko-evropeyskoy_la_255500807

еще для ржаки позвоните хозяйке.....спросите как они охотятся......я ржал!

Володь извени за флуд.....просто разрядить накал дебатов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вова

....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу