вова

Русско-европейские лайки Азаровых и их потомки

Recommended Posts

LAIKA

Как же так вот твои слова "..шкур-за пару пасок насобераю,пошеш любимой шубку" видать опять спиз..ул не подумов и нет их у тебя вовсе. Эх жаль не видать жене шубку новую, опять на пиз..ла нарвался. А я ей уж пообещал, говорю ваня друг новый с Украины обещал из под своих чудо собак через пару пасок шкур на шубку прислать.я ему и размер дал что б наверняка хватило. А вон оно как, говорили мне- не верь не знакомым, а я вот все в людей верил. А пиз-лы кругом

Паски две,не обещал я,а если надо будит то сделаю.Максим...ты меня уже достал своими подебами понтовыми и всего лиш...захотел померятся...-давай,где у вас в этих краях будут вольные состязания ?я ради такого постараюсь приехать и померяемся мы с тобой роботой своих собак вот и увидем что да как.Вы своих чемпионов-вундеркиндов а я своих бобиков идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

Смешные Вы все люди ни в одном посте(начальном посте ) ни Максим ни Вова не сказали что у Вас говно. Это Вы сами сделали выводы, видимо и правда у Вас гавно, раз так сами считаете. В расход их....

Просто не надо из щенка делать полноценную рабочею собаку особенно по работе по лосю с такой вязкостью.Можно просто написать что на очередной охоте собачка наскачила на лося залаяла и зверь был взят.Но ни а каких 12ч работы просто быть не может(извените если ошибаюсь) Хотелось бы поохотится с такими ранними собачками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergei4

А гляньте родителей собак Махимуса. Там чемпионы, а насколько я помню чемпионов дают при наличии скольки то классных потомков(могу ошибаться давно не вникал) так что извиняйте конечно уважаемые форумчане но это стоящие собаки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

А гляньте родителей собак Махимуса. Там чемпионы, а насколько я помню чемпионов дают при наличии скольки то классных потомков(могу ошибаться давно не вникал) так что извиняйте конечно уважаемые форумчане но это стоящие собаки!!!

Ну если ЧИМПЬЯОНЫ то мы (ЛОХИ) и собак не ростили и на охоту не ходим :kolobok_plus_break:/> только под Москвой на притравках охотимся:kolobok_biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergei4

А с. Саян (если это он, а я так понимаю он) первый в базе Тарасюка.... Думаю хлопчики Вы не правы!!!(я про тех кто гомном своих считает, мож так оно и есть...). Ко всем с Уважением, но уважающий в первую очередь СЕБЯ собаковод никогда не назовет свою собаку говном, даже если этого требует ситуация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergei4

Ну если ЧИМПЬЯОНЫ то мы (ЛОХИ) и собак не ростили и на охоту не ходим :kolobok_plus_break:/>/> только под Москвой на притравках охотимся:kolobok_biggrin:/>/>

Николай, смешны сейчас Вы лично! Откуда Вы знаете где они охотятся?!? За себя и своих собак отвечайте. Хотя может Вы их лично знаете и я может не прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergei4

Ну если ЧИМПЬЯОНЫ то мы (ЛОХИ) и собак не ростили и на охоту не ходим :kolobok_plus_break:/>/> только под Москвой на притравках охотимся:kolobok_biggrin:/>/>

Статистика сухая вещь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenii

Ну если ЧИМПЬЯОНЫ то мы (ЛОХИ) и собак не ростили и на охоту не ходим :kolobok_plus_break:/>/> только под Москвой на притравках охотимся:kolobok_biggrin:/>/>

Чтоже Вы так себя не любите. Себя лохами называете.

А собак то бобиками за что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

Николай, смешны сейчас Вы лично! Откуда Вы знаете где они охотятся?!? За себя и своих собак отвечайте. Хотя может Вы их лично знаете и я может не прав

В этом посте говорю лично за себя и мне подобных потому как выростил ни одну собаку и сейчас ростет щенок как вы выражаетесь от чемпиона,и в лесу она часто да и со зверем порядок только не поверю что щенок отработает зверя 12ч потому как только лось стронулся все через 300 метров щенок вернется, может и 1.5км бывало, но чтобы 12ч отхобатил просто чуш.

Такчто мужики ко всем с уважением говорю лучше написать правду а не расхваливать щенков от чемпионов,сейчас и взрослых собак с такой вязкостью мало а тут щен.:kolobok_plus_break:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergei4

Капнул базу глубже... ч. Каюру всего 4 года!!! Кто может показать такую же собаку???! А соответственно ой какие рабочие потомки у собак А.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

Капнул базу глубже... ч. Каюру всего 4 года!!! Кто может показать такую же собаку???! А соответственно ой какие рабочие потомки у собак А.А.

Вот это правильно докакзательства в студию,а то всю тему захломили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergei4

И кстати..23 года назад (примерно так) появилась у меня сучеха ЗСЛ в 9 месяцев она работала сутками по 2-3 суток бегала в лесу. Мож и работала, мож так шаталась кто его знает. Не Вы не я точно не можете сказать что собаки делают в лесу когда уходят за километр. При условии конечно что собака в лесу не одна и следы собак только от вашей. Погибла она в 2,5 года, но оставила один помет. Так кобель из этого помета в 7-10 месяцев душил зверюг и работал часами. Так что может быть все! А Вам всем молодые люди совет- уважайте себя и своих собак! И будет Вам счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

Коз гоняют но не долго мелочь нет даж не задирают голову..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Доброго всем утра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Ну если ЧИМПЬЯОНЫ то мы (ЛОХИ) и собак не ростили и на охоту не ходим :kolobok_plus_break:/>/> только под Москвой на притравках охотимся:kolobok_biggrin:/>/>

Процитирую Sergei4a статистика вещь упрямая и там только цифры. И если Вы ставите под сомнение ЧЕМПИЁНОВ то можете сами все проверить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу