вова

Русско-европейские лайки Азаровых и их потомки

Recommended Posts

Земляк

ребят, тут наткнулся на суперских помошников, вот думаю надо брать: http://www.avito.ru/moskva/sobaki/shikarnye_podroschennye_devochki_russko-evropeyskoy_la_255500807

еще для ржаки позвоните хозяйке.....спросите как они охотятся......я ржал!

Володь извени за флуд.....просто разрядить накал дебатов....

Завтра обязательно позвоню-суббота,давно не ржал :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Винни Пух

Лучше пролонгировать удовольствие - сначала вечером посмотреть по ссылке фотки а потом (если сможешь) позвонить с утреца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Лучше пролонгировать удовольствие - сначала вечером посмотреть по ссылке фотки а потом (если сможешь) позвонить с утреца...

Разумно,но именно так я и сделал,фотки глянул пол часа назад,получил массу приятного и уже прикидываю как пойдёт наш субботний диалог с мадам :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kzkz

Разумно,но именно так я и сделал,фотки глянул пол часа назад,получил массу приятного и уже прикидываю как пойдёт наш субботний диалог с мадам :kolobok_addon_stars:/>

сама мадам не охотник....с ними якобы ходит на охоту сосед....ну да ладно сами пообщайтесь, может вам чего другого скажет, а так весело...задавайте ей наводящие вопросы, прикидывайтесь полным чайником и проявляйте интерес в приобретении...уууххх ржака :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

Максим, на сколько я понял из верхних постов, да и от начальной информации, то УЛЫБНУЛО то, что собака в семь месяцев в одиночку в течении 12 часов лося держит-облаивает, далеко не каждый, да и думаю нет таких, кто за взрослых собак НЕ ПОСЛЕДНИХ РАБОТНИКОВ может похвастать такими результатами.... Вот и думаю...вот у кого собак брать нужно, своих и других в расход, а этих забирать аж бегом...

Только вопрос в том кто продаст тебе этого щенка

ВОВА, я в своё время думал за РЕЛок, но увы, собаки не для наших мест, тяжко им здесь будет, очень тяжко... А собаки хорошие есть не только у тебя и у твоих друзей и знакомых, есть собаки и взять есть где и я не переживаю по этому поводу...как то так тебе отвечу, а обижаешься ты зря на вопросы...зря!!! Ты бы лучше постарался понять почему такая реакция...провёл работу над ошибками, поправился, обосновал, пояснил, рассказал вообщем более расширено. Твоя тема так бы и засохла, если бы..., а почему, потому что люди читают и уходят, потому что реагировать заподло...Ну да ладно, бог с вами. Что есть, то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вова

Работу по лосю описал полностью остальное все для каждого щенка по силам так что подвох ищите потому что сами живете в подвохе все написал как было и оправдываться не собираюсь не было хороших собак поэтому для вас это ложь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

Ну..ну..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вова

.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

сама мадам не охотник....с ними якобы ходит на охоту сосед....ну да ладно сами пообщайтесь, может вам чего другого скажет, а так весело...задавайте ей наводящие вопросы, прикидывайтесь полным чайником и проявляйте интерес в приобретении...уууххх ржака :kolobok_addon_stars:/>

Что касается приколов-то я ещё тот мерзавец-уже не знаю как переначую. :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Вова..есть моя тема моих соб.в разделе собаки пользоватилей МОИ РЕЛ автор я,там какраз и увидиш подкидыша :kolobok_addon_stars:/>/>хотя забыл его уже нету как и многих похожих вундеров...знакомся Ника и я кстати вова всигда говорю правду в отличии от тебя.Можит и были такие пиздоболы,но не я.Опять моих трогаеш,они могут прилюдно обламать тебя.

Ждал я вас иван тута, даж увидел что читаешь, хотел поприветствовать но ты промолчал и я промолчал, а тута нате тебе нарисовался не сотрешь. Не стыковочка ваня. Странное имя для кобеля Ника(в родословной кобель) толь родуха спизжена, толь собака. Не пойму! Ну да ладно, слышал я про сучку ту, знал что одна уехала в Украину. А когда прошло 3 месяца служи дошли цитирую насколько помню(все ж уж пол года прошло) СРЕДИ СВОРЫ(вань это не мои слова, слова твоего земляка) собак бедненькая заморенная ходит шатается. Ноги как спички. Нах..я она ему!!! Так вот если так морить в 4 месяца, то если заработает то еще через годок. Что посеешь то и пожнешь. Если мои до 7-8 месяцев почти на мясе ты глянь как Белый выглядит в 7 месяцев( собаки пользователей - мой милый друг). И не забудь про шкурки куниц которые при всем форуме обещал мне передать, а то пиз..лом окончательно прославишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenii

ВОВА, я в своё время думал за РЕЛок, но увы, собаки не для наших мест, тяжко им здесь будет, очень тяжко... А собаки хорошие есть не только у тебя и у твоих друзей и знакомых, есть собаки и взять есть где и я не переживаю по этому поводу...как то так тебе отвечу, а обижаешься ты зря на вопросы...зря!!! Ты бы лучше постарался понять почему такая реакция...провёл работу над ошибками, поправился, обосновал, пояснил, рассказал вообщем более расширено. Твоя тема так бы и засохла, если бы..., а почему, потому что люди читают и уходят, потому что реагировать заподло...Ну да ладно, бог с вами. Что есть, то есть.

Да реагировать заподло потому что у некоторых кроме ,дров,, небыло не чего вот и желочь льют.

Если у Вас не было хороших собак так это не значит что их не бывает.

И еще,если для когото работа собак по лосю 8-12час это фонтастика то для меня это уже тягость(смайлик). правда собе уже почти два года.Кстати кабель Азарова Александра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

ВОВА можно я в очередь за щенками встану? А то что то собаки от Брянкина и Носова радовать перестали

Вы про Бимку?!...ну ну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вова

Когда собака ест раз в день до пол года и ничего не видит то конечно а так сами не видят хороших собак поэтому все это для ложь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

Читаю в захлёб. Информации ноль! Расскажите как ваши ох..... собаки в 7-10 месяцев работают, как подходите, как охотитесь??? Факты какие то с видео очерками, за 8-12 часов наснимать можно бляха-муха смотреть устанешь!!! Чё трепитесь то, охотники с лайкой? Обиженные вокруг собрались, от вас информации ждут, а вы как девочки..., АХ да ОХ... А коли нет ни чего, так помалкивайте в тряпочку... Есть у нас нормальные собаки или нет, и сами мы из нормальных или нет... болтовня от вас одна ... устанешь слушать вас. Фу, нах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenii

Читаю в захлёб. Информации ноль! Расскажите как ваши ох..... собаки в 7-10 месяцев работают, как подходите, как охотитесь??? Факты какие то с видео очерками, за 8-12 часов наснимать можно бляха-муха смотреть устанешь!!! Чё трепитесь то, охотники с лайкой? Обиженные вокруг собрались, от вас информации ждут, а вы как девочки..., АХ да ОХ... А коли нет ни чего, так помалкивайте в тряпочку... Есть у нас нормальные собаки или нет, и сами мы из нормальных или нет... болтовня от вас одна ... устанешь слушать вас. Фу, нах...

И не слушайте, лучше в лес идите пользы больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу