Алиска

10-я юбилейная открытая межрегиональная выставка охотничьих лаек ММКОО "Лайка Плюс"

Recommended Posts

Гость FUR-HUNTER

В связи с тем, что в мой адрес стали поступать звонки сомневающихся, которым в МООиР (со слов звонившего) сказали, что результаты данной выставки учитываться не будут, хочу пояснить, что Положение подписано, если почитаете его, то выставка проводится в с «Правиламипроведения выставок охотничьих собак на территории СССР», принятых ВКС МСХ СССР30.11.1984г и утвержденных МСХ СССР 26.02.1985г, по «Стандартам породохотничьих собак» и «Введению в стандарты», принятым ВКС МСХ СССР №25 от13.10.1971г, со всеми изменениями.Выставка абсолютно легитимна. А уж если по-взрослому, юридически ММКОО "Лайка Плюс" абсолютно на равных правах с МООиР.

Запись продолжается по тел.8-916-530-31-47

С уважением,

Не обращайте внимания на придурков.

Экспертам, которые будут проводить "Лайку" - 2014, то же названивают и нервы трепят. УРОДЫ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроха

Ольга ещё хочу заметить,что может ветер с другой стороны дует.С МООиРа люди сами на эту выставку собирались.И не рядовые члены :kolobok_plus_andger:

Фрязевская выставка прошла по этим же правилам,точь в точь.Поэтому и 10 юбилейная выставка Лайка Плюс пройдёт по всем правилам и на ура!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

В связи с тем, что в мой адрес стали поступать звонки сомневающихся, которым в МООиР (со слов звонившего) сказали, что результаты данной выставки учитываться не будут, хочу пояснить, что Положение подписано, если почитаете его, то выставка проводится в с «Правиламипроведения выставок охотничьих собак на территории СССР», принятых ВКС МСХ СССР30.11.1984г и утвержденных МСХ СССР 26.02.1985г, по «Стандартам породохотничьих собак» и «Введению в стандарты», принятым ВКС МСХ СССР №25 от13.10.1971г, со всеми изменениями.Выставка абсолютно легитимна. А уж если по-взрослому, юридически ММКОО "Лайка Плюс" абсолютно на равных правах с МООиР.

Запись продолжается по тел.8-916-530-31-47

С уважением,

А можно ньюансы,,,,,,,,,,,,

Сразу во РФОС положение на подпись подали ??? Или сначала в РОРС обратились ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Ольга ещё хочу заметить,что может ветер с другой стороны дует.С МООиРа люди сами на эту выставку собирались.И не рядовые члены :kolobok_plus_andger:/>

Фрязевская выставка прошла по этим же правилам,точь в точь.Поэтому и 10 юбилейная выставка Лайка Плюс пройдёт по всем правилам и на ура!!!

А клуб Лайка+ имеет договор с Моиром или с вояками как у клуба который во Фрязево организовывал? Т.е. с Рорсом? Мне лично не жалко, но ради порядка ,на месте Рорса я бы не признавал результаты не согласованных с Рорсом мероприятий.Хотя в существующей устаревшей нормативной базе оснований для непризнания если все по правилам вроде как и нет.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

А клуб Лайка+ имеет договор с Моиром или с вояками как у клуба который во Фрязево организовывал? Т.е. с Рорсом? Мне лично не жалко, но ради порядка ,на месте Рорса я бы не признавал результаты не согласованных с Рорсом мероприятий.Хотя в существующей устаревшей нормативной базе оснований для непризнания если все по правилам вроде как и нет.

С ув.

Паш, только очень не вменяемый руководитель клуба против заключения договора...вот только практически всегда, договор предлагаемый РОРСом, через своего регионального представителя, больше напоминает пакт о безоговорочной капитуляции, чем уважающий обе стороны документ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Паш, только очень не вменяемый руководитель клуба против заключения договора...вот только практически всегда, договор предлагаемый РОРСом, через своего регионального представителя, больше напоминает пакт о безоговорочной капитуляции, чем уважающий обе стороны документ.

Выходит клуб организовавший выставку во Фрязево капитулировали и провели межрегиональную выставку? В чем заключается капитуляция?

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

В связи с тем, что в мой адрес стали поступать звонки сомневающихся, которым в МООиР (со слов звонившего) сказали, что результаты данной выставки учитываться не будут, хочу пояснить, что Положение подписано, если почитаете его, то выставка проводится в с «Правиламипроведения выставок охотничьих собак на территории СССР», принятых ВКС МСХ СССР30.11.1984г и утвержденных МСХ СССР 26.02.1985г, по «Стандартам породохотничьих собак» и «Введению в стандарты», принятым ВКС МСХ СССР №25 от13.10.1971г, со всеми изменениями.Выставка абсолютно легитимна. А уж если по-взрослому, юридически ММКОО "Лайка Плюс" абсолютно на равных правах с МООиР.Запись продолжается по тел.8-916-530-31-47 С уважением,

Озвучте пожалуйста имена, кто Вам звонил? Что за тайны...раз уж написали здесь, то пишите до конца. Или может пошутил кто, а Вы панику наводите.

Ольга не обращайте внимание на этих людей,похоже всё на провокаторов:connie_08:/>/> .В МООиРе знают,что с положением этой выставки всё в порядке.

Не обращайте внимания на придурков.Экспертам, которые будут проводить "Лайку" - 2014, то же названивают и нервы трепят. УРОДЫ !

Такое ощущение, что действительно провокация, но только с другой стороны. Мало пиара об этих выставках в инете, решили таким образом подкинуть дровишек?

Давайте конкретику уже. :kolobok_plus_andger:/>

Особенно мне нравится про угрозы к экспертам выставки "Лайка - 2014". А кто там эксперты то? Я чего то в положении не вижу фамилий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Озвучте пожалуйста имена, кто Вам звонил? Что за тайны...раз уж написали здесь, то пишите до конца. Или может пошутил кто, а Вы панику наводите.

Такое ощущение, что действительно провокация, но только с другой стороны. Мало пиара об этих выставках в инете, решили таким образом подкинуть дровишек?

Давайте конкретику уже. :kolobok_plus_andger:/>/>

Особенно мне нравится про угрозы к экспертам выставки "Лайка - 2014". А кто там эксперты то? Я чего то в положении не вижу фамилий.

Эксперты в рингах - восьмой пост в теме. Вот только конкретики про "угрозы" наверное никому не дождаться. Ибо никому уже давно нет никакого дела до этого мероприятия, вот организаторы и решили хоть как-то привлечь внимание единственным известным им способом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Эксперты в рингах - восьмой пост в теме. Вот только конкретики про "угрозы" наверное никому не дождаться. Ибо никому уже давно нет никакого дела до этого мероприятия, вот организаторы и решили хоть как-то привлечь внимание единственным известным им способом.

Андрей, FUR-HUNTER, пишет про угрозы экспертам на "Лайке - 2014" которая в Атамане будет 1 марта.

Но в теме нет списка тех, кому угрожают. :kolobok_plus_andger:/>, что мне кажется крайне странным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Ибо никому уже давно нет никакого дела до этого мероприятия, вот организаторы и решили хоть как-то привлечь внимание единственным известным им способом.

Не лично,,,,,,,,,

Тогда какого,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, второй или третий год этой выставке КОСТИ ПЕРЕМЫВАЕТЕ ???

Забудьте про неё, если она ВАМ не интересна, то положением не довольны, то РФОСом, то дипломами, то призами, то ещё чем то,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

То бревно в чужом глазу ищите то соломинку,,,,,,,,,,,,,,,

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

ВСЕХ КАСАЕТСЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Андрей, FUR-HUNTER, пишет про угрозы экспертам на "Лайке - 2014" которая в Атамане будет 1 марта.

Но в теме нет списка тех, кому угрожают. smile100.gif/>, что мне кажется крайне странным.

Светлан !

Как думаешь, почему список экспертов последние года за неделю и меньше публикуется ?

НЕ от того ли что "хорошие друзья" есть у этого мероприятия ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Не лично,,,,,,,,,

Тогда какого,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, второй или третий год этой выставке КОСТИ ПЕРЕМЫВАЕТЕ ???

Забудьте про неё, если она ВАМ не интересна, то положением не довольны, то РФОСом, то дипломами, то призами, то ещё чем то,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

То бревно в чужом глазу ищите то соломинку,,,,,,,,,,,,,,,

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

ВСЕХ КАСАЕТСЯ.

Да кто ее вообще трогает, эту выставку? Почитайте посты: информация, пара общих постов, положение, а дальше пошло-поехало: нам угрожают, мы боремся, а-а-ааа! снова угрожают, но мы держимся!. Очень напоминает сцену из фильма "О бедном гусаре замолвите слово", когда Плетнев в кустах "дрался" со "сподвижниками".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Не лично,,,,,,,,,

Тогда какого,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, второй или третий год этой выставке КОСТИ ПЕРЕМЫВАЕТЕ ???

Забудьте про неё, если она ВАМ не интересна, то положением не довольны, то РФОСом, то дипломами, то призами, то ещё чем то,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

То бревно в чужом глазу ищите то соломинку,,,,,,,,,,,,,,,

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

ВСЕХ КАСАЕТСЯ.

Андрей, мы можем и про Вас забыть, если тон не смените. Не надо указывать, что нам обсуждать на нашем сайте! Do you understand?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Марина, почитали ? Делайте выводы.

Да всё я понимаю. И не противлюсь этому. Давно известно - ВАМ можно всё, а остальным - то что разрешите. (в смысле на сайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Светлан !

Как думаешь, почему список экспертов последние года за неделю и меньше публикуется ?

НЕ от того ли что "хорошие друзья" есть у этого мероприятия ?

А Вы вот объясните мне, почему организаторам нельзя просто соблюсти ПРАВИЛА?

Умерить гордыню и в ущерб личным амбициям, подумать об простых людях, лаечниках и мирно договорится со всеми.

Что, при договоре с РОРСом душу что-ли продать предлагают?

Ну а если проводите выставку имени себя, то какая вообще разница, кто что говорит и пишет??

Проводите и радуйтесь на здоровье, ни кто ж с ОМОНом не разгонит :kolobok_plus_andger:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу