Андрей Левашов

Фильмы про охоту

Recommended Posts

Гость Букинист

Вот ещё Фильм кто не видел,

Профессионального охотника,Казиса Казиевича Буошка

Фильм первый.Есть ещё второй,и готовится к выходу третий.Который будет называться "Профессиональная охота в Западной Сибири с гибридами волка и лайки."

Можно посмотреть тут

http://www.bayanay.info/index.php?newsid=38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

И не плохо было бы переименовать тему НА мой взгляд с разрешения автора, (фильмы про охоту) как то так.

Согласна. Сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карим (Пензяк)

Может эти фильмы с Якутии старые,ноя нашёл только сегодня.

http://www.news-nomad.ru/online/documental-film.php?id=384

http://www.youtube.com/watch?v=tRDBtE-TjDY Качество не очень, но посмотреть можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Букинист

Я ставил фильм с Якутского сайта,а теперь тут совсем другое.

Так что снимаю с себя всякую ответственность. :kolobok_plus_andger:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карим (Пензяк)

Я ставил фильм с Якутского сайта,а теперь тут совсем другое.

Так что снимаю с себя всякую ответственность. :kolobok_plus_andger:

Здравствуйте Николай! Извините это я неправильно вставил фильм! С уважением Карим :kolobok_plus_glory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Светлана , пытался глянуть по ссылке на «счастливые люди « пишет что «удалено пользователем «

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Фильмы "Берлога. Охота на сибирского медведя"

http://video.mail.ru/mail/svyatobor-a/_myvideo/103.html

http://video.mail.ru/mail/svyatobor-a/_myvideo/102.html

А природа один в один наша,горы ,кони и тайга !Видел этот фильм раньше,правдиво снято !За хвосты вяжут ,самому лично приходилось так из берлоги вытаскивать только крупную медведицу.Неповерите весной бились на пасеку на двух крузерах,первый застрял правда в гору,я вторям вытаскивать тоже сел,стемнело,ехал друг на коне,дак вот привязав за хвост коня правда под гору выдрали мой крузак и свызав верёвки второй выдернул я.Вот такая история вспомнилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

Зубов часть 2

часть 3

Посмотрели сегодня с другом фильм, " Путешествия в страну манси" . Спасибо Вам , чисто по человечески! До боли знакомые " охотницкие" места, вот уж не думали , что про эти места фильм снят! Эх, теперь октябрь ждать будем, деньки счетать... ...Спасибо!:LaieA_011:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Букинист

Посмотрели сегодня с другом фильм, " Путешествия в страну манси" . Спасибо Вам , чисто по человечески! До боли знакомые " охотницкие" места, вот уж не думали , что про эти места фильм снят! Эх, теперь октябрь ждать будем, деньки счетать... ...Спасибо!:LaieA_011:

Зубов охотится не в Ханты мансийском округе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

Зубов охотится не в Ханты мансийском округе.

Не понял , при чем здесь А .Зубов ?! Или все фильмы про охоту только про А.Зубова? И где находится Ханты- Мансийский округ и Ямало- Ненецкий , р Таз , Пур я зная, приходилось бывать. И лесотундру от тайги отличу. У меня при нажатии высветился блок фильмов -"охотник Зубов.А" ," Северны Урал" , "На соболя" и т.д Но все эти фильмы я уже видел. И один фильм "Путешествия в страну манси" . . Это р Пелым , заброшаная узколейка от Хорпии , манси Куриковы и т.д Вот про него и писал. как то так, однако. :LaieA_011:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Букинист

Не понял , при чем здесь А .Зубов ?! Или все фильмы про охоту только про А.Зубова? И где находится Ханты- Мансийский округ и Ямало- Ненецкий , р Таз , Пур я зная, приходилось бывать. И лесотундру от тайги отличу. У меня при нажатии высветился блок фильмов -"охотник Зубов.А" ," Северны Урал" , "На соболя" и т.д Но все эти фильмы я уже видел. И один фильм "Путешествия в страну манси" . . Это р Пелым , заброшаная узколейка от Хорпии , манси Куриковы и т.д Вот про него и писал. как то так, однако. :LaieA_011:

Пост 24 указаны сноски на фильмы Зубова 2 и 3.

Так что извините что побеспокоил.А фильмов про охоту много и не только про Зубова.Он мой друг,и я думал что речь об этих фильмах.С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

Пост 24 указаны сноски на фильмы Зубова 2 и 3.

Так что извините что побеспокоил.А фильмов про охоту много и не только про Зубова.Он мой друг,и я думал что речь об этих фильмах.С уважением.

Николай , ни как ни хотел задеть Вас или Александра Федоровича! Глубоко уважаю Александра Федоровича как ОХОТНИКА , как человека который внес вклад в развитие лайководства. Первый раз с Александром встретился еще в 1999 году на 1 Межригиональной выставки в Екатеринбурге , был у него дома в Н-Уренгое в прошлый год и могу сказать, что он не только ОХОТНИК , но радушный , гостиприимный хозяин. И фильмы , в свое время, все его видил . Они не только интересны , но и поучительны. Есть чему поучится. Я стараюсь смотреть все фильмы про охоту и взять для себя полезное , рациональное. как то так , однако :LaieA_011:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Correct_Hunter

Профессиональная охота в западной сибири

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу