Tashenka

Найден кобель РЕЛ Московская область Щелковское шоссе

Recommended Posts

Tashenka

Около недели назад или чуть больше в деревне медвежьи озера (Щелковское шоссе 10км от МКАД) появился кобель РЕЛ.

Парень молодой, окрас черный, белые отметины на груди и лапах. Достаточно дружелюбный, не агрессивен к собакам.

Возможно его привезли и он сбежал, так как был бы местным не сидел бы на месте, а так он целый день проводит на поле рядом с многоэтажными домами. Или возможно убежал на охоте, рядом лосиноостровский парк и кабаны подходял вплотную к домам, сами натыкались года 2 назад. В 5 ти километрах от нас притравочная станция Атаман, там есть притравка по кабану, может от туда сбежал...

К себе мы его взять не сможем, так как у нас кобель амбуля и другого кобеля рядом он не потерпит, поэтому просьба, если у кого-то есть возможность взять его на время или на совсем, если не найдутся хозяева, мы его поймаем. Парня жалко(((

На всякий случай мой телефон 8-909-947-шесть-5-восемь-два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яна и Варя

Разместите,пожалуйста фото найденной собаки! Я ищу кобеля РЕЛ,пропавшего год назад.Вот его фото.

post-2562-0-66414300-1391026218_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tashenka

Яна, добрый день.

Я, к сожалению живу достаточно далеко от туда.

В Медвежках у меня тетя, я попросила сделать фото, но не обещаю.

Внешне похож очень, у нашего потеряхи так же половина левой передней лапы белая, маленький носочек на другой и белое пятно на груди.

И еще я не правильно поняла по времени его пребывания, он у них там уже с ноября месяца оказывается живет.

И из не хорошего, дня 3 назад его видимо кто-то избил или возможно подрался, так как он пропал на несколько дней, обнаружил себя только сегодня и стал шарахаться от людей, хотя до этого был ко всем очень дружелюбен.

Может быть мне стоит связать вас с непосредственно той женщиной, которая присматривает за ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tashenka

Сама поехать его отфотографировать я не могу, у меня ребенок грудничок, а машину я так и не научилась водить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яна и Варя

Яна, добрый день.

Я, к сожалению живу достаточно далеко от туда.

В Медвежках у меня тетя, я попросила сделать фото, но не обещаю.

Внешне похож очень, у нашего потеряхи так же половина левой передней лапы белая, маленький носочек на другой и белое пятно на груди.

И еще я не правильно поняла по времени его пребывания, он у них там уже с ноября месяца оказывается живет.

И из не хорошего, дня 3 назад его видимо кто-то избил или возможно подрался, так как он пропал на несколько дней, обнаружил себя только сегодня и стал шарахаться от людей, хотя до этого был ко всем очень дружелюбен.

Может быть мне стоит связать вас с непосредственно той женщиной, которая присматривает за ним?

ЕСЛИ вы имеете в виду вот этого кобеля,то он-не мой Гуф!Я переписывалась по этому псу(см фото) с Любовью,он действительно очень похож по окрасу,но не полностью-это не Гуф!

Если же вы о другой собаке,то,пожалуйста,дайте мне координаты того,кто видит этого пса.

post-2562-0-60359400-1391623669_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яна и Варя

вот фото Гуфа

post-2562-0-54919100-1391623771_thumb.jpg

post-2562-0-22200100-1391623858_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gogoreff

ЕСЛИ вы имеете в виду вот этого кобеля,то он-не мой Гуф!Я переписывалась по этому псу(см фото) с Любовью,он действительно очень похож по окрасу,но не полностью-это не Гуф!

Если же вы о другой собаке,то,пожалуйста,дайте мне координаты того,кто видит этого пса.

А откуда это фото???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу