hiller

Письмо.

Recommended Posts

Михаил

Объясните мне пожалуйста, чем ОЧЕНЬ разнятся личная подпись с согласием по телефону???

И поверьте мне, что желающих подписать письмо было гораздо больше, чем фактически указанных в письме........ в прочем можете не верить...... как и указанным телефонным номерам. Действительно, для чего их указывали, уж не для того, чтобы проверить подлинность подписи???

Один бомж дал мой номер мобильника банку.Теперь раз пять -десять в месяц,в течении пяти лет мне приходят смски,что запланирован выезд по моему адресу,с целью возврата долга.Ну и два-три раза в год мне звонит кто нибудь из службы безопасности ,предлагая погасить долг.Как вы думаете,я давал добро бомжу на предоставление моего номера банку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus

Среди подписантов этого письма значится Зайцев Валентин Викторович.

Валентин Викторович, у меня вопрос, вы действительно подписали это письмо???

И, если не трудно, поясните зачем???

аналогично.....А ВАМ ЭТО ЗАЧЕМ ??? (если не трудно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость daim18

Один бомж дал мой номер мобильника банку.Теперь раз пять -десять в месяц,в течении пяти лет мне приходят смски,что запланирован выезд по моему адресу,с целью возврата долга.Ну и два-три раза в год мне звонит кто нибудь из службы безопасности ,предлагая погасить долг.Как вы думаете,я давал добро бомжу на предоставление моего номера банку?

Я думаю вот о чём: - зачем Вы дали свой номер бомжу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деревенщина

аналогично.....А ВАМ ЭТО ЗАЧЕМ ??? (если не трудно...

Когда вроде как приличные люди начинают подписывать кляузы, любопытно, что ими двигает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Я думаю вот о чём: - зачем Вы дали свой номер бомжу?

Читайте внимательно.Я НЕ ДАВАЛ бомжу добро на предоставление моего номера банку,так же как и свой номер бомжу.Тогда была порочная практика у банков давать кредиты кому попало,а потом еще на карточки по 50тыс кидать в догонку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Среди подписантов этого письма значится Зайцев Валентин Викторович.

Валентин Викторович, у меня вопрос, вы действительно подписали это письмо???

И, если не трудно, поясните зачем???

Сергей, мы знакомы?

Если знакомы, то в личке дам ответ пошире, а если не знакомы, то отвечу здесь кратко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus

Когда вроде как приличные люди начинают подписывать кляузы, любопытно, что ими двигает.

и кто Вы все ... перед кем В.И.Зайцев должен исповедоваться? :icon_poz:/>/>

Можете кляузой назвать . можете ещё как . но правда видимо есть ... и с этой правдой согласны многие "тутошние" - М.Г.К не тянет по личностным качествам. Это гениальному физику- ядерщику можно прощать вздорный характер , но не руководящему работнику в общественной организации . В этой сфере открытий нет :icon_poz:/>/> и успех деятельности на прямую зависит от умения работать с людьми .

Я лично не знаком с М.Г ... потому и не подписался....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость daim18

Читайте внимательно.Я НЕ ДАВАЛ бомжу добро на предоставление моего номера банку,так же как и свой номер бомжу......

То, что Ваш предыдущий пост ни к селу, ни к городу упустим. Укажите мне пожалуйста на мою не внимательность в виде ссылки или цитаты - где и когда Вы писАли, что не давали свой номер бомжу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Когда вроде как приличные люди начинают подписывать кляузы, любопытно, что ими двигает.

Вы то чего подсвистываете, будто знаете порядок вещей, будто знаете всех подписавших как кляузников.

Лишь бы крикнуть -- это глупо,,,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

и кто Вы все ... перед кем В.И.Зайцев должен исповедоваться? :icon_poz:/>/>/>

Можете кляузой назвать . можете ещё как . но правда видимо есть ... и с этой правдой согласны многие "тутошние" - М.Г.К не тянет по личностным качествам. Это гениальному физику- ядерщику можно прощать вздорный характер , но не руководящему работнику в общественной организации . В этой сфере открытий нет :icon_poz:/>/>/> и успех деятельности на прямую зависит от умения работать с людьми .

Я лично не знаком с М.Г ... потому и не подписался....

Сергей.Внимательно прочитай эту кляузу.Сначала обижаются и вменяют в вину то,что состязания по вольерным видам не просто процветают,а не вмещают всех желающих.Затем обижаются и вменяют в вину,что им не подписывают положение по вольерным состязаниям.Пишут что на Тамбовских состязаниях было всего девять собак.А половина из подписавшихся хлестались быть там в первых рядах,но не приехали.Не думаю что Кузина им дорогу перегородила и они поэтому не смогли приехать.Я еще кляуз с такой массой противоречий не разу не читал.Так под чем тут подписываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sadchikoff-kzn

Объясните мне пожалуйста, чем ОЧЕНЬ разнятся личная подпись с согласием по телефону???

И поверьте мне, что желающих подписать письмо было гораздо больше, чем фактически указанных в письме........ в прочем можете не верить...... как и указанным телефонным номерам. Действительно, для чего их указывали, уж не для того, чтобы проверить подлинность подписи???

Дмитрий вы абсолютно правы,слово, оно как и личная подпись,для людей это ценящих, равнозначны.Только я вышел из того возраста когда дают слово или подписывают что-то не глядя.Проблем не мало и копились они не один год,подходить к их решению надо обстоятельно,а не с шашкой наголо,а то получится как в 17-ом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

То, что Ваш предыдущий пост ни к селу, ни к городу упустим. Укажите мне пожалуйста на мою не внимательность в виде ссылки или цитаты - где и когда Вы писАли, что не давали свой номер бомжу?

То что вы мой пост не поняли,меня не огорчает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость daim18

Дмитрий вы абсолютно правы,слово, оно как и личная подпись,для людей это ценящих, равнозначны.Только я вышел из того возраста когда дают слово или подписывают что-то не глядя.Проблем не мало и копились они не один год,подходить к их решению надо обстоятельно,а не с шашкой наголо,а то получится как в 17-ом.

Олег, мы с Вами общались лично в Ульяновске несколько лет назад. Я не знал тогда, что Вы Садчиков. Вы, естественно, что я Скорохов.

У меня сложилось положительное мнение о Вас тогда.....закрепилось после прочтения Ваших постов на доге. Именно по этому данная ситуация меня мягко говоря удивила. И дело здесь не в возрасте и не в накопившихся проблемах. Предлагаю обсудить это либо в личке, либо по телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sadchikoff-kzn

Олег, мы с Вами общались лично в Ульяновске несколько лет назад. Я не знал тогда, что Вы Садчиков. Вы, естественно, что я Скорохов.

У меня сложилось положительное мнение о Вас тогда.....закрепилось после прочтения Ваших постов на доге. Именно по этому данная ситуация меня мягко говоря удивила. И дело здесь не в возрасте и не в накопившихся проблемах. Предлагаю обсудить это либо в личке, либо по телефону.

Согласен,лучше по телефону,сейчас сообщу в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Это ложь. blink.gif

И это ложь blink.gif

И это blink.gif

И это blink.gif

И это blink.gif

kolobok_addon_stars.gif

Конечно это всё враньё и наговоры. Вы у нас святая,,,,,,,,,smile100.gif

Все это дешевые лозунги. Никакой конкретики, да к тому же, уже несколько из них опровергли прямо здесь на сайте.

Не стыдно поддерживать не проверенные утверждения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу