hiller

Письмо.

Recommended Posts

sultan

Просто взгляд со стороны и личное мнение.Проблем в охотничьем собаководстве РОРС действительно хватает.На мой взгляд основной проблемой является некая изолированность работы с охотничьими собаками в рамках одной структуры-РОРС.Процесс образования клубов уже не остановить и огульный взгляд на созданные клубы,как на перебежчиков вреден.В противном случае для них на распашку открыты двери в ту же РКФ. Необходимо сотрудничество ,выписка родословных документов единого образца... с теми ,кто придерживается в работе аналогичных и схожих взглядов на развитие охотничьего собаководства.К сожалению не стал РОРС и объединяющей основой на тех же принципах и в международном масштабе ,для начала СНГ -не секрет,что сторонников отечественной (отечество когда то было одно)модели развития охотничьего собаководства хватает(хотя не большие подвижки есть-это и признание родословных БКО в одностороннем порядке и организация предстоящих международных состязаний лаек в Смоленске).Выстоять одному в условиях борьбы с появившимися у нас сугубо коммерчискими кинологическими организациями крайне сложно.Не маловажную роль играет здесь и экономическая политика.Любой охотник-собаковод должен четко понимать какие цели преследует кинологическая организация в которой он состоит,идут ли его деньги за выписку родословных,участие в кинологических мероприятиях...на развитие его любимой охотничьей породы,именно как охотничьей или служат источником обогощения узкого круга лиц.Не маловажный фактор для многих и адекватность стоимости этих услуг.Теперь не посредственно к письму.Если бы его написали люди реально болеющие за развитие охотничьего собаководства в системе РОРС (коих на этом форуме не мало)с реальными вопросами необходимыми для обсуждения за круглым столом с принятием решений,необходимых к исполнению ,с назначением ответственных за исполнение лиц-я бы только порадовался.Но письмо подготовили те,кто радеет скорее за развал охотничьего собаководства в системе РОРС (сужу по высказываниям на разных форумах),а это по меньшей мере настораживает.На мой взгляд не так уж плоха М.Кузина-раз стала им как кость в горле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sultan

Открываю :kolobok_plus_applause:/> по просьбе трудящихся ненадолго :Laie_94:/>

С ув.

Извиняюсь трудящийся -это я ,не успел отправить напечатанное сообщение,а теперь вижу верхняя часть его уже ближе к новой открытой теме "Предложения к круглому столу.."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Открываю :Laie_94:/>/> по просьбе трудящихся ненадолго :kolobok_biggrin:/>/>

С ув.

Уж цирк то не устраивайте! :kolobok_plus_applause:/>

Закрыть - открыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Уж цирк то не устраивайте! :kolobok_plus_applause:/>/>

Закрыть - открыть.

Ладно ладно,закрываю обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу