Павел

Предложения к круглому столу по проблемам собаководства

Recommended Posts

huntis

В остальном - большое Вам спасибо за то что дали себе труд сформулировать свои предложения. Очень надеюсь что их кто-либо озвучит.

Так Вам уже озвучили, что ещё то надо ???

Примите к сведению, и ДУМАЙТЕ.

Вопросы не сегодня родились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hutep

Я уже подсказал :kolobok_biggrin:/>/> читайте выше пункт 2 Предложений :kolobok_biggrin:/>/> . Обеспечит вертикаль власти и влияние центра на кинологов. А выдача номерных подотчетных бланков родословных - контроль и учет поголовья.Кроме того можно организовать выдачу на местах через кинолога, собирая небольшую денежку на функционирование системы.Как непосредственно кинологом членам оира, так и оптом клубам и питомникам. И все будет.

С ув.

Ваши идеи утопичны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Ваши идеи утопичны.

Вы забыли ваш тезис обосновать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hutep

Внимательно читайте мои посты от 26 января.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hutep

Я еще в 2008 году писал по этому вопросу, а оказалась моя статья актуальна и сегодня.Собаководство и его промблемы (4).doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Я еще в 2008 году писал по этому вопросу, а оказалась моя статья актуальна и сегодня.Собаководство и его промблемы (4).doc

Чепуха, вы все перепутали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hutep

Чепуха, вы все перепутали.

Вы с Украины в Россию свалились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vityaz22

Самое страшное здесь,что уроков истории для нас не существует.Развал или деление одного крупного приводит к краху.Вспомните Русь разделённую на мелкие княжества.Развал Советского Союза, развал(сокращение)самой сильной и дееспособной армии,развал и корумпирование системы МВД.Кому из вас от этого лучше стало.Трудолюбивым и порядочным гражданам,вряд ли.А вот проходимцам,фарцовщикам ,купи-продаям это их почва благополучия.Не будет РОРса и у нас ничего не будет.Не будет единой системы учёта поголовья,единой школы экспертов,единой системы оценки полевых качеств и экстерьера.Из-за рубежа идёт только плохой негатив,вы разве этого не замечаете???? Я полностью да и многие в моём окружении поддерживаем руководителя ОС Кузину М.Г.Лично сам прошёл и РКФ и клуб.Ничего хорошего там не увидел( одно бабало,а на одной из выставок эксперт РКФ спросил у ассистента,что эта за порода,глядя на мою ЗСЛ) собака моя получила чемпиона России( среди ЧАО-ЧАО и других пород) ,что дало моей собаке это чемпионство,да ровным счётом ничего....Кузина вовсяком случае даёт грамотные и правильные ответы,на выпады не довольных.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Самое страшное здесь,что уроков истории для нас не существует.Развал или деление одного крупного приводит к краху.Вспомните Русь разделённую на мелкие княжества.Развал Советского Союза, развал(сокращение)самой сильной и дееспособной армии,развал и корумпирование системы МВД.Кому из вас от этого лучше стало.Трудолюбивым и порядочным гражданам,вряд ли.А вот проходимцам,фарцовщикам ,купи-продаям это их почва благополучия.Не будет РОРса и у нас ничего не будет.Не будет единой системы учёта поголовья,единой школы экспертов,единой системы оценки полевых качеств и экстерьера.Из-за рубежа идёт только плохой негатив,вы разве этого не замечаете???? Я полностью да и многие в моём окружении поддерживаем руководителя ОС Кузину М.Г.Лично сам прошёл и РКФ и клуб.Ничего хорошего там не увидел( одно бабало,а на одной из выставок эксперт РКФ спросил у ассистента,что эта за порода,глядя на мою ЗСЛ) собака моя получила чемпиона России( среди ЧАО-ЧАО и других пород) ,что дало моей собаке это чемпионство,да ровным счётом ничего....Кузина вовсяком случае даёт грамотные и правильные ответы,на выпады не довольных.Однако.

А зачем пошел то?:kolobok_plus_applause:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николайка

Самое страшное здесь,что уроков истории для нас не существует.Развал или деление одного крупного приводит к краху.Вспомните Русь разделённую на мелкие княжества.Развал Советского Союза, развал(сокращение)самой сильной и дееспособной армии,развал и корумпирование системы МВД.Кому из вас от этого лучше стало.Трудолюбивым и порядочным гражданам,вряд ли.А вот проходимцам,фарцовщикам ,купи-продаям это их почва благополучия.Не будет РОРса и у нас ничего не будет.Не будет единой системы учёта поголовья,единой школы экспертов,единой системы оценки полевых качеств и экстерьера.Из-за рубежа идёт только плохой негатив,вы разве этого не замечаете???? Я полностью да и многие в моём окружении поддерживаем руководителя ОС Кузину М.Г.Лично сам прошёл и РКФ и клуб.Ничего хорошего там не увидел( одно бабало,а на одной из выставок эксперт РКФ спросил у ассистента,что эта за порода,глядя на мою ЗСЛ) собака моя получила чемпиона России( среди ЧАО-ЧАО и других пород) ,что дало моей собаке это чемпионство,да ровным счётом ничего....Кузина вовсяком случае даёт грамотные и правильные ответы,на выпады не довольных.Однако.

Противоречия у Вас какие-то... Хотите остановить развал РОРСа и его ОС, и в тоже время оставить в креслах руководителей, которые всё развалили. kolobok_plus_andger.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vityaz22

А зачем пошел то?:kolobok_plus_applause:/>/>

Всё познаётся в сравнении.Да и 10 лет назад ох как рекламировали.Получше чем МММ.Там и лучший прдставитель породы( ЛПП) и кандидат в национальные чемпионы(САС) ЗВУЧИТ А????? Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тарасюк

Экспертам необходимо объединятся в союзы, лиги, коллегии... Например - коллегия кинологов Северо-Запада или союз экспертов Западной Сибири.

Со своим уставом, членскими взносами....

Надо мне пригласить Речкина В.Д. на экспертизу обращаюсь в соответствующий союз, заключаю договор. Обязуюсь предоставить, оплатить... с одной стороны с другой мне предоставят качественную экспертизу и грамотный отчет... сроки, ответственность.

Своего рода профсоюз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vityaz22

Противоречия у Вас какие-то... Хотите остановить развал РОРСа и его ОС, и в тоже время оставить в креслах руководителей, которые всё развалили. kolobok_plus_andger.gif

Что конкретно развалила?????? Повысила требование с записью во ВПКОс( давно пора).сохранила традиции проведение выставок.Повысила требование для прохождение в племенной класс ЭЛИТУ.( вольные дипломы).А то у нас сука на состязаниях с дипломом 3 ст по вольерному кабану и дип. 2 ст по барсуку стала полевым чемпионом( это как?????)из 17 собак сработала тоьлко она.А вновоявленных питомниках(КСТОВО) вяжут родных брата и сестру( оба без дипломов) от них суку без дипломов вяжут и продают щенков с документами.Вот где собака порыта.Клуб что хочу то и ворочу.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николайка

Экспертам необходимо объединятся в союзы, лиги, коллегии... Например - коллегия кинологов Северо-Запада или союз экспертов Западной Сибири.

Со своим уставом, членскими взносами....

Надо мне пригласить Речкина В.Д. на экспертизу обращаюсь в соответствующий союз, заключаю договор. Обязуюсь предоставить, оплатить... с одной стороны с другой мне предоставят качественную экспертизу и грамотный отчет... сроки, ответственность.

Своего рода профсоюз.

Давно пора. Гильдию Независимых Экспертов по охотничьим собакам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Давно пора. Гильдию Независимых Экспертов по охотничьим собакам.

Так её не признает никто. У нас мода на непризнание. И не важно, что государство признало(госрегистрация в Минюсте), а мы вот (РОРС, РФОС,РКФ) не признаём и баста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу