Волчек

Нужен совет срочно.!

Recommended Posts

Саня

Второго убрал сразу как заметил ,температура у больного в норме ,десна бледно розовые .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin_ost

Может аллергия на корм.чем кормите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня

щенку очень плохо ,помочь не чем не могу ,он медленно и мучительно умирает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня

Щенок впал в кому .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня

Щенка больше нет .Спасибо всем ,кто принял участие и помогал советом .

post-3017-0-09466600-1399064714_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

соболезную... проведите полную дезинфекцию, вымойте всё где прикасался больной щенок, сожгите все старые подстилки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня

Как мне быть со вторым щенком ? Я их разделил за три дня до смерти .По любому он уже нахватался .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin_ost

.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin_ost

К ветеринару. Он точнее скажет.И следить следить,следить. Я бы все перемыла и прокварцевала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

Как мне быть со вторым щенком ? Я их разделил за три дня до смерти .По любому он уже нахватался .

если выработался иммунитет, то может и не заболеть, и как писала выше, всё продезинфицируйте, здорового щенка пока не пускайте на то место где был больной щенок

если, не дай Бог, у второго щенка появятся какие либо нарушения ( вялость, потеря аппетита, понос, рвота) то не медля, сразу к ветеринару

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

Проходил такую беду...интерит без врача не вылечишь,понос там вонючий,пить нельзя давать, ветврачь может вылечить и то кто знает как лечить,а второй может и не заболеть.Дезинфекцию территории провести надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня

Как провести дизинфекцию ,если щенок был практически везде .Если бы это была только теретория вальера .Надеюсь только на имунитет щенка.Конечно все ,что мог обработал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Как провести дизинфекцию ,если щенок был практически везде .Если бы это была только теретория вальера .Надеюсь только на имунитет щенка.Конечно все ,что мог обработал .

Обрабатывайте территорию водой с разведенной в ней белизной(30гр на литр) -веником опрыскивайте.

Последний раз года три назад щенки один за другим начали заболевать энтеритом,делали все возможное-невозможное в комплексе,даже жидкость вводили через капельницы.Врач жил трое суток у меня дома.Энтерит страшен для середечной мышцы,- гибель щенка до 4 месяцев почти на все 100.Сыворотки не помогают.Боли у щенков такие,что не помогает морфин(проверено).Сердце рвут на части стонами кутята,а я их мучаю только лекарствами-продлевая пытки.

Выжил только один щенок, хотя и лизал рвотные массы однопометчиков,-он просто не заболел.

Вся надежда на иммунитет.Если появятся первые симтомы энтерита,-не мучайте щенка...

Удачи Вам!- Искренне желаю этого!

P.S.

Еще я понял ,что супер-пупер препараты типа Гамвита,-развод на деньги и толку от них как от козла молока((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня

Опять нужен совет ! У второго щенка начались те же симптомы -отказ от пищи рвота белой пеной или светлой слизью ,ветелинар по первому щенку отказался ставить диагноз энтерит ,так как до самой смерти ни в рвоте ни в поносе не было присутствия крови . По второму щенку начат курс лечения антибиотиком ,витаминами .Щенок от воды оказывался ,но я в это раз влил в него водку с калганом и яичным белком ,через 1,5часа воды выпила много. Настроение щенка пока бодрое .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу