олег555

Лайки Нижегородской области.

Recommended Posts

Oxotnik666

Снимали другой камерой

Хороши собачки,жалко второго которого на подмогу выпустили но может в лесу по другому себя поведёт иначе ему крышка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zoom

Хороши собачки,жалко второго которого на подмогу выпустили но может в лесу по другому себя поведёт иначе ему крышка.

Юра, так поле и рассудит. Кому шашлык с коньячком, кому йода бочек. С Уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oxotnik666

Юра, так поле и рассудит. Кому шашлык с коньчком, кому йода бочек. С Уважением.

Так оно,жалко собачек терять не какой шашлык этого не стоит а с другой стороны без жосткой собачки приходится побегать за хрюндиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег555

Хороши собачки,жалко второго которого на подмогу выпустили но может в лесу по другому себя поведёт иначе ему крышка.

Есть такие собакены, которые в вольере со знакомым свином ведут себя нагловато и даже на ушах висят, первое впечатление "смертник", но поверьте в лесу совсем другая работа, как говорят "голову включают"! Хотя есть и без башенные, тут да, или мозги на место или.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Есть такие собакены, которые в вольере со знакомым свином ведут себя нагловато и даже на ушах висят, первое впечатление "смертник", но поверьте в лесу совсем другая работа, как говорят "голову включают"! Хотя есть и без башенные, тут да, или мозги на место или.....

Я не думаю, что именно этот кобель в лесу ведет себя именно так, из виде ясно, что знаком он с этим свином давно и творит что хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег555

Я не думаю, что именно этот кобель в лесу ведет себя именно так, из виде ясно, что знаком он с этим свином давно и творит что хочет.

Вот и я про это! :LaieA_059:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
izh27

Я не думаю, что именно этот кобель в лесу ведет себя именно так, из виде ясно, что знаком он с этим свином давно и творит что хочет.

Северу в апреле стукнет 2года, за это время штопал 2 раза.На видео свинку видит 2ой раз.В начале посмотрели в одиночку,затем хотели посмотреть в паре.Скоро планируем провести тестирование по другому свину.Готовимся к предстоящим состязанием. Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Северу в апреле стукнет 2года, за это время штопал 2 раза.На видео свинку видит 2ой раз.В начале посмотрели в одиночку,затем хотели посмотреть в паре.Скоро планируем провести тестирование по другому свину.Готовимся к предстоящим состязанием. Как то так.

Вопросов нет злобный смелый кобель очень хорошо, а вот два раза штопаный не показатель, скорей недостаток т.к. собака не должна попадать под удар, а во вторых мое лично мнение- по несколько раз за сезон чтопать возить тоже не прикольно, хорошо есть чего чтопать везти а то и по другому может выйти, вот тогда обидно, досадно и больно любимого друга терять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
izh27

Вопросов нет злобный смелый кобель очень хорошо, а вот два раза штопаный не показатель, скорей недостаток т.к. собака не должна попадать под удар, а во вторых мое лично мнение- по несколько раз за сезон чтопать возить тоже не прикольно, хорошо есть чего чтопать везти а то и по другому может выйти, вот тогда обидно, досадно и больно любимого друга терять.

Даже и не знаю,что сказать.kolobok_plus_attention.gifОт судьбы не уйдешь.Мне нравятся мой охоты,Laie_93.gif иначе бы завязал с этим делом.Обидно, досадно и больно когда вырастишь собаку,а она полный ноль.smile114.gifТакие тоже до старости не доживают.kolobok_plus_suicides.gifКогда надоест штопать, может и возьму красивую лайку.kolobok_biggrin.gifLaieA_059.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andru776

Даже и не знаю,что сказать.kolobok_plus_attention.gifОт судьбы не уйдешь.Мне нравятся мой охоты,Laie_93.gif иначе бы завязал с этим делом.Обидно, досадно и больно когда вырастишь собаку,а она полный ноль.smile114.gifТакие тоже до старости не доживают.kolobok_plus_suicides.gifКогда надоест штопать, может и возьму красивую лайку.kolobok_biggrin.gifLaieA_059.gif

Хороший зверовой кобель.

Как у него с медведем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Даже и не знаю,что сказать.kolobok_plus_attention.gifОт судьбы не уйдешь.Мне нравятся мой охоты,Laie_93.gif иначе бы завязал с этим делом.Обидно, досадно и больно когда вырастишь собаку,а она полный ноль.smile114.gifТакие тоже до старости не доживают.kolobok_plus_suicides.gifКогда надоест штопать, может и возьму красивую лайку.kolobok_biggrin.gifLaieA_059.gif

Ваш вариант стрелять не жалко (полный ноль), испытывал эти чувства когда вагон времени убит, вроде и кошка залаять должна а он не в зуб ногой, когда закипаешь рука не дрогнет на курок нажать. А вот расстаться с хорошей собачкой очень тяжело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
izh27

А вот расстаться с хорошей собачкой очень тяжело!

С этим полностью с Вами согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
izh27

Хороший зверовой кобель.

Как у него с медведем?

Андрей с медведем пока ладят - на диплом 111 степени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег555

Нижегородский клуб НОКОС приглашает принять всех желающих в испытаниях по утке, которые состоятся 25.07.2015г. Стоимость участия 1000( Одна тысяча) рублей. Место проведения испытания будет сообщено дополнительно.

Регистрацию на участие в испытаниях присылать на nokos@inbox.ru

Вопросы по тел. +7-910-12-55555 Паранин Игорь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег555

По многочисленным просьбам выкладываю результаты Нижегородских областных открытых комплексных состязаний по вольерному кабану и вольерному барсуку 21,11,15г. и состязаний среди пар по вольерному кабану 22,11,15г.

post-5-0-81788500-1448309171.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу