tor

Питомник Юрак Челябинск

Recommended Posts

HUNTER

Думается , что Питомник от рядового заводчика отличается как раз тем , чего в данном случае мы не видим - ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ! Ответственностью к качеству документов , так как на невнимательность кинолога уже не сошлешься .Ответственность к качеству вязок , ведь питомник сам решает и определяет вязку . Ответственность за то , что из щенка после получится и , как мне кажется , обязательно должно быть публичное отслеживание пометов на своем сайте .

В данном случае называть этих горе кооператоров питомником не правильно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Никто не покажет,так как выставка была не в 91,а в 92 году в Ольгино Ленинградской области.Чемпионом старшей группы стал кобель из Архангельской области,а у сук Аза Кривошеина из Кирова.В целом там триумфально выступили лайки Кировского разведения,хотя у Азы в родословной сидел ч.Бублик Лащука из Северодвинска.Были приличные и на призовых местах лайки с Пермской области,но и они, по крайней мере некоторые, были Кировского разведения, вторая сука в средней возрастной группе,была от собак Мясникова из Кировской области.Привозили РЕЛ даже из Красноярского края и были они с Ярославского питомника ОПС.Это была одна из немногих выставок с самыми блесткими европейками.Выставка 87 года в Мытищах была несколько слабее. Да,все кобели в старшей возрастной группе получили в Ольгино оценку отлично.

Абсолютно верно Борис.Я вот одного не понимаю,зачем ему было эту выставку приплетать,ума не приложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
анш

Думается , что Питомник от рядового заводчика отличается как раз тем , чего в данном случае мы не видим - ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ! Ответственностью к качеству документов , так как на невнимательность кинолога уже не сошлешься .Ответственность к качеству вязок , ведь питомник сам решает и определяет вязку . Ответственность за то , что из щенка после получится и , как мне кажется , обязательно должно быть публичное отслеживание пометов на своем сайте .

В данном случае называть этих горе кооператоров питомником не правильно !

Трудно с этим не согласится. К стати Виктор в начале постоянно интересовался как дела у собачки и как успехи в тайге. Наверно мне просто повезло. ДА я выбирал помоему даже первым. Я несколько раз наблюдал за работой матери по медведю ( ч Курма) и Только потом решился взять вторую суку. И досих пор уверен что портнера по охоте надо выбирать смотря ему в глаза. Примерно все тоже самое могу сказать про своего кобеля ( Жигана ) которого привез в том же 11году с Ярославля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SVV

80%всех писавших вращаются вокруг продажи собак, им просто не даёт покоя стабильный интерес к нашим щенкам и наша ценовая политика. Это их проблема. Удивляет другое, как много желающих выдумать чушь о нашем питомнике: вход идут и лайкойды и погубленный плем. материал и недовольство местами на всероссийской выставке, хочу их огорчить: с нашими собаками охотились, охотятся и будут охотиться по всей России и так на протяжении 35с лишним лет. Человек получил щенка, увидел ещё объявления: дай попробую вымутить халявного собачонка, а вось получится и этого не вернём и ещё получим. Это мы уже проходили. Время ещё раз покажет, что мы правы. Я понимаю –кризис, идёт борьба за продажу щенков. Каждый с конкурентами борется по своему. Собаку надо было возвращать 2 года назад. И заниматься ей надо было. В других руках этой бы собакой дорожили и гордились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lixei

Виктор говорит о выставке, которая проходила в Москве, велотрек "Крылатское", насколько я помню,- это выставка проходила по РКФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Виктор говорит о выставке, которая проходила в Москве, велотрек "Крылатское", насколько я помню,- это выставка проходила по РКФ

Ты в этом уверен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

80%всех писавших вращаются вокруг продажи собак, им просто не даёт покоя стабильный интерес к нашим щенкам и наша ценовая политика. й бы собакой дорожили и гордились.

Виктор , вам нас не понять , для подавляющего кол-ва местных завсегдателей собака скорее страсть , чем способ наживы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Виктор , вам нас не понять , для подавляющего кол-ва местных завсегдателей собака скорее страсть , чем способ наживы .

+1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак

80%всех писавших вращаются вокруг продажи собак, им просто не даёт покоя стабильный интерес к нашим щенкам и наша ценовая политика. Это их проблема. Удивляет другое, как много желающих выдумать чушь о нашем питомнике: вход идут и лайкойды и погубленный плем. материал и недовольство местами на всероссийской выставке, хочу их огорчить: с нашими собаками охотились, охотятся и будут охотиться по всей России и так на протяжении 35с лишним лет. Человек получил щенка, увидел ещё объявления: дай попробую вымутить халявного собачонка, а вось получится и этого не вернём и ещё получим. Это мы уже проходили. Время ещё раз покажет, что мы правы. Я понимаю –кризис, идёт борьба за продажу щенков. Каждый с конкурентами борется по своему. Собаку надо было возвращать 2 года назад. И заниматься ей надо было. В других руках этой бы собакой дорожили и гордились.

Фу как не красиво с вашей стороны , кто какие щенки какие продажи вы о чем , по лайкоиду я писал и не желею потому как то что вы продали по иному не назвать , я же в свою очередь буду настаивать на том чтоб Вадим сводил вашего производства собаку на выставку и получил в не породы выставил все подтверждающие документы тут пускай люди смотрят и надеюсь больше вашего разведения собак брать не будут , по возвратным деньгам или щенку смею вас заверить Вадим преследовал одну цель не допустить подобного с другими и я думаю что все складывается не в вашу пользу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей56

Фу как не красиво с вашей стороны , кто какие щенки какие продажи вы о чем , по лайкоиду я писал и не желею потому как то что вы продали по иному не назвать , я же в свою очередь буду настаивать на том чтоб Вадим сводил вашего производства собаку на выставку и получил в не породы выставил все подтверждающие документы тут пускай люди смотрят и надеюсь больше вашего разведения собак брать не будут , по возвратным деньгам или щенку смею вас заверить Вадим преследовал одну цель не допустить подобного с другими и я думаю что все складывается не в вашу пользу .

Женя ! Ближайшая ВЫВОДКА у нас будет в АПРЕЛЕ , Я с УДОВОЛЬСТВИЕМ ВАМ ПОМОГУ В ВАШЕЙ ИДЕЕ !! Моя Кайра БУДЕТ С НЕЙ в СРЕДНЕВОЗРАСТНОЙ ГРУППЕ . И я СПЕЦИАЛЬНО сделаю ВИДИО - для сравнения !! и ВЫЛОЖУ его здесь ! Главное , чтоб Влад привез эту ....( язык не поворачивается назвать её ЛАЙКОЙ ). С уважением ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
05vladislav

виктор. опомнись мне ваши щенки не нужны даже даром .могу подарить вам вашу .которую подогнали мне .о каком оъбявлении идет речь .виктор халяву ненавижу.моя одна ошибка.что я доверился вам .поверил что выбрал то и вышлешь .я ведь вам деньги настоящие выслал .сколько сказали столько отдал .виктор кто готовил щенка к пересылке .вы или есть человек специальный в вашем питомнике .если вы .вы видели состояние щенка .почему щенок был блохастый .с паразитами .передние лапы как лыжи .виктор давай по чесноку .мне от тебя не надо не чего .у меня все есть .пусть останется на твоей совести . которой у тебя нет.ответь на вопрос.почему ты меня обманул .выслал другого щенка не того которого я выбрал .перепутал не проканает .ответь прямо не юли .деньги тебя затмили или от безысходности некому было продать ее .и тему закроем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Борисович

Добрый вечер! Я в 2013г.,через интернет,приобрёл щенка в этом питомнике. Выбирал также по фото поехал за щенком мне его не отдали через некоторое время я созвонился снова мне сказали что я могу его забрать. На сегодняшний день собака меня радует имеет дипломы как в одиночку так и в паре в лесу работает как пылесос в голове компас работает поиск широкий предпочитает пушнину от копытных не отказывается перед новым годом получил впкос.Мои РЕЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Добрый вечер! Я в 2013г.,через интернет,приобрёл щенка в этом питомнике. Выбирал также по фото поехал за щенком мне его не отдали через некоторое время я созвонился снова мне сказали что я могу его забрать. На сегодняшний день собака меня радует имеет дипломы как в одиночку так и в паре в лесу работает как пылесос в голове компас работает поиск широкий предпочитает пушнину от копытных не отказывается перед новым годом получил впкос.Мои РЕЛ

Что енто за ссылка???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Борисович

фото кобеля которого приобрел в питомнике Юрак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

фото кобеля которого приобрел в питомнике Юрак

Вы сами-то пробовали её открыть???Кобеля там нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу