tor

Питомник Юрак Челябинск

Recommended Posts

Александр Борисович

Вы сами-то пробовали её открыть???Кобеля там нет :)/>

Хорошо попробую загрузить фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Хорошо попробую загрузить фото

Благодарствую,если можно то и документы вашего пылесоса,не каждому достаётся такая удача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Борисович
post-4678-0-59575000-1457593786_thumb.jpgфото моего пылесоса. Изменено пользователем Александр Борисович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Борисович

Благодарствую,если можно то и документы вашего пылесоса,не каждому достаётся такая удача.

доки скину вечером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lixei

Ты в этом уверен?

Всем доброго времени. Я был на этой выставке с командой из Челябинска. На выставке были и служебные и декоративные собаки, но как я понял для охотников эта выставка не стала интересной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Всем доброго времени. Я был на этой выставке с командой из Челябинска. На выставке были и служебные и декоративные собаки, но как я понял для охотников эта выставка не стала интересной.

Леонид-давай не будем вводить людей в заблуждение.Назови клички собак с которыми был на этой выставке Соловской :rolleyes: А уж интересно это охотникам или нет-это дело третье.В Кирове он не был,теперь решим по Крылатскому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lixei

Леонид-давай не будем вводить людей в заблуждение.Назови клички собак с которыми был на этой выставке Соловской :rolleyes:/> А уж интересно это охотникам или нет-это дело третье.В Кирове он не был,теперь решим по Крылатскому.

Андрей, я и в мыслях не держу вводить кого то в заблуждение, и не коем случае,не собираюсь оправдывать Соловского, у меня к нему свое личное мнение, а на выставке он был с "Тайгой" и "Агатой". Просил у ребят из соседнего района, фото и доки на собаку, чем то похожую на собаку по которой завели разговор.Эту собачку я увидел у них на выводке, взяли тоже у Соловского, но они категорически отказали,а как отозвались о Соловском, такие слова писать категорически нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак

Андрей, я и в мыслях не держу вводить кого то в заблуждение, и не коем случае,не собираюсь оправдывать Соловского, у меня к нему свое личное мнение, а на выставке он был с "Тайгой" и "Агатой". Просил у ребят из соседнего района, фото и доки на собаку, чем то похожую на собаку по которой завели разговор.Эту собачку я увидел у них на выводке, взяли тоже у Соловского, но они категорически отказали,а как отозвались о Соловском, такие слова писать категорически нельзя.

В полку суппер собак добавляется и думаю что это ещё не все :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей56

Жаль мужики не хотят своих супер собак показать... посмотреть-бы ( только не на ночь глядя !)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
05vladislav

андрей .молчит виктор не хочет отвечать не на один вопрос. ладно сделаем по другому .свозим ее на выставку и снимем фильм .только надо придумать название .релка питомника юрак покоряет алтайский край пойдет .можно что нибудь интересней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
05vladislav

андрей .забываю у тебя спросить .ты кайру покупал вслепую . по объявлению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей56

андрей .забываю у тебя спросить .ты кайру покупал вслепую . по объявлению

Была только договорённость Михалыч выбирал САМ ! потом показал её фото ! родуху прислал через месяц. - т.к хозяин суки живет в другой деревне и лежал в больнице с инфарктом. Но как видишь - ВСЁ ПО ЧЕСНОМУ ! Я после этого его отблагодарил -подарок очень нужный для него !! А фильм можно снять .. НУЖНО !! Так что привози своих !! На выводку -обязательно , и потом на КРАЕВУЮ ВЫСТАВКУ !Думаю надо делать фотоальбом ВСЕХ РЕЛок Алтайского края ! и всех кто приедет на наши выставки из соседних регионов - для дальнейшего анализа при подъискивания пар для вязок. вот как-то так ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей56

Не фото альбом , а свою ФОТО -базу с родоловными , и результатами выставок испытаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак

Вам ребята нужно новую тему открывать , потом полезно будет и вам и другим .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Андрей, я и в мыслях не держу вводить кого то в заблуждение, и не коем случае,не собираюсь оправдывать Соловского, у меня к нему свое личное мнение, а на выставке он был с "Тайгой" и "Агатой". Просил у ребят из соседнего района, фото и доки на собаку, чем то похожую на собаку по которой завели разговор.Эту собачку я увидел у них на выводке, взяли тоже у Соловского, но они категорически отказали,а как отозвались о Соловском, такие слова писать категорически нельзя.

Вы с Тверской области?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу