tor

Питомник Юрак Челябинск

Recommended Posts

Жекан

Благодарю форумчане за участие и отклики по возникшим у меня вопросам!надеюсь концы найду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Евгению написал в личку. С Вадимом Косьяненко знаком шапочно, собаки из питомника Юрак у него были может и сейчас есть. На авито его объявление висит , можете распросить https://www.avito.ru/orenburg/sobaki/russko-evropeyskaya_layka_schenki_478624284

Посмотрел.Продавец какая то компания ЛПХ,контактное лицо фермер.И о чем кого расспрашивать.В общем с этими товарищами все ясно.Ищут новичков.И даже не сомневаюсь что найдут,схема и речевка отработаны судя по описанию регалий собак,от мыши и выше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей56

ай да ладно динозвр прям уж :kolobok_biggrin:/>

НУ.. да... уже на седьмой десяток замахнулси... :smile138:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жекан

Посмотрел.Продавец какая то компания ЛПХ,контактное лицо фермер.И о чем кого расспрашивать.В общем с этими товарищами все ясно.Ищут новичков.И даже не сомневаюсь что найдут,схема и речевка отработаны судя по описанию регалий собак,от мыши и выше..

У меня почему то не открывается его номер телефона,если я не ошибаюсь и если это тот человек,то раньше у него был сайт kasvs я с ним созванивался перед поездкой в Оренбург когда искал варианты,но по приезду его не оказалось на месте и я поехал смотреть другие пометы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

У меня почему то не открывается его номер телефона,если я не ошибаюсь и если это тот человек,то раньше у него был сайт kasvs я с ним созванивался перед поездкой в Оренбург когда искал варианты,но по приезду его не оказалось на месте и я поехал смотреть другие пометы

У меня открылся 89033920545.Но порядочные заводчики даже на Авито выкладывают родословную щенков и дипломы собак , родословные производителей.А этот явно лохотронщик. Для него главное чтобы позвонили,а уж там то он зацепит и напоет про собак,разрисует в самых ярких красках.И что самое интересное kasvs,очень близко к svv.А может все проще,его развели.Теперь он разводит,чтобы отбить деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жекан

У меня открылся 89033920545.

ОК,записал,созвонюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак

Тук тук тов.куратары породы что делать , как то нужно включился в диолог :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laikazver

Тук тук тов.куратары породы что делать , как то нужно включился в диолог :kolobok_biggrin:/>

так я уж предлогал и обратился с просьбой пусть начнут поднимать вопрос как к кинологу так и к этому горе заводчику и разводчику!и принять соответствующуе меры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Юрий вы хотите сказать,что за год вязок по Оренбургу всех пород охотничьих собак зарегистрировали только 15.Я уже писал выше, вязки всех пород охотничьих собак,регистрируются в одной книге.Это во первых.Во вторых.Как так может быть,что вязка регистрируется в 2010г,а сука рожает 12 марта 2011года.Это получается примерно как у моряков.Он год как в кругосветке, и вдруг его поздравляют с рождением сына.

Вот с моряком-интересно :kolobok_biggrin: Тему читаю,основы разложены и выявлены верно. :smile138:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Вот с моряком-интересно :kolobok_biggrin:/> Тему читаю,основы разложены и выявлены верно. :smile138:/>

А мне интересна дотошность кинолога Кандаурова.Собаку без договора купли продажи не перегистрирую,а вязку и щенков от нее зарегистрирую на другого хозяина.Прямо кот Матроскин ,да и только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жекан

В общем и целом так:1-Созвонился с Косьяненко Вадимом он сказал что Элли от Соловского В он взял и передал Кириленко В и вязка эта была с его слов!2- По поводу сроков вынашивания щенков у Вадима были собаки с его слов которые ходили и за 70 дней,И здесь имеет место быть контрольная вязка, КОТОРАЯ БЫЛА НЕ ОТОБРАЖЕНА..3-Кинолог Кондауров Д.Ю мог бы прояснить ситуацию но к сожалению не берет трубку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юрий 56 rus

Звони утром с 10 до 12ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жекан

Звони утром с 10 до 12ч

Лады

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

В общем и целом так:1-Созвонился с Косьяненко Вадимом он сказал что Элли от Соловского В он взял и передал Кириленко В и вязка эта была с его слов!2- По поводу сроков вынашивания щенков у Вадима были собаки с его слов которые ходили и за 70 дней,И здесь имеет место быть контрольная вязка, КОТОРАЯ БЫЛА НЕ ОТОБРАЖЕНА..3-Кинолог Кондауров Д.Ю мог бы прояснить ситуацию но к сожалению не берет трубку!!!

Евгений.Конечно бывает и 70 и более дней,когда соседский ШАРИК,по недосмотру хозяина, разлижет повязанную суку и вдует ей.В общем с этим сказочником все ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Евгений.Конечно бывает и 70 и более дней,когда соседский ШАРИК,по недосмотру хозяина, разлижет повязанную суку и вдует ей.В общем с этим сказочником все ясно.

Миша, 70-72 дня беременности не сказки! Было такое в моей практике без всяких соседских шариков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу