АндрейЛена

Кобель. 3 года. Ищет нового хозяина.

Recommended Posts

АндрейЛена

Света, дала дельный совет, проверить его на отношение к зверю, и лучше на видео заснять, хотя бы по барсуку

По отношению к нашей кошке он тот еще зверь!)))

Галина, прошу прощения, я совершенно ничего в охоте не понимаю, это платное мероприятие? И где можно его пройти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АндрейЛена

лаек просто любители обычно не держат, лайку заводят по делу, про ИТС читайте в спец разделе, если проявит охотничий инстинкт, то охотником стать, шанс есть

Ясно. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

По отношению к нашей кошке он тот еще зверь!)))

Галина, прошу прощения, я совершенно ничего в охоте не понимаю, это платное мероприятие? И где можно его пройти?

притравки платные, но может кто согласится проверить его бесплатно, из частников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VOVA799

Добрый вечер дайте свой номер вам позвонят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
валентинович

По отношению к нашей кошке он тот еще зверь!)))

Галина, прошу прощения, я совершенно ничего в охоте не понимаю, это платное мероприятие? И где можно его пройти?

Поспрашивайте, может среди ваших знакомых есть охотники, попросите доехать вместе с вами на ИТС, так проще будет. Или может есть на форуме охотники, живущие в вашем районе, кинте клич, наверняка кто нибудь отзовётся и поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АндрейЛена

Добрый вечер дайте свой номер вам позвонят.

Добрый вечер. 8(925) 843-88-73 -Елена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АндрейЛена

Я вот кстати сейчас позвонила на испытательную станцию собак во Фрязино. В интернете нашла.

Достаточно резко ответиили что бездомными собаками не занимаются и с людьми не понимающими и не разбирающимися в охоте тоже не занимаются.

Собаки их интересуют только воспитанные и послушные. Как гвоорится полностью подчиняющиеся хозяину.

Никаких испытаний они не проводят. Сразу обучают.

Как говорится извините что сунулась. Я действиетльно далека от охоты. Но ведь и не все охотники музыканты с высшим образованием.

Подскажите пожалуйста, вот есть команда ХасМЧС или Хасспас. А есть ли команда спаслайка или что-то в этом роде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

Я вот кстати сейчас позвонила на испытательную станцию собак во Фрязино. В интернете нашла.

Достаточно резко ответиили что бездомными собаками не занимаются и с людьми не понимающими и не разбирающимися в охоте тоже не занимаются.

Собаки их интересуют только воспитанные и послушные. Как гвоорится полностью подчиняющиеся хозяину.

Никаких испытаний они не проводят. Сразу обучают.

Как говорится извините что сунулась. Я действиетльно далека от охоты. Но ведь и не все охотники музыканты с высшим образованием.

Подскажите пожалуйста, вот есть команда ХасМЧС или Хасспас. А есть ли команда спаслайка или что-то в этом роде?

есть и другие ИТС, только действительно туда ехать лучше с лаечником, люди тоже разные бывают(( вам не надо испытания, просто проверить реакцию собаки на зверя, если будет облаивать, хорошо, если сделает хватки, еще лучше, может ему медведя или барсука в клетке показать в каком нибудь зоосаде или зверинце?

да, у хаски команда очень сплоченная, но по лайкам такой к сожалению нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АндрейЛена

Девушка Екатерина нашла передержку на Войковской, в Москве за 350 руб в сутки.

Какая нужна сумма неизвестно так как неизвестно сколько времени будем ждать нового хозяина

Любые деньги конечно будут очень кстати...

Номер банкосвкой карты - 4276 8383 6792 3184

Спасибо, если у вас было желание помочь, но прошу пока не торопиться.

Возможно хозян нашелся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АндрейЛена

да, у хаски команда очень сплоченная, но по лайкам такой к сожалению нет

Думаю пора Вам взяться за организацию такой команды!:kolobok_plus_break:

Создать например раздел комсомольцы-добровольцы. Да или назвать его как-то по другому. Чтобы понять сколько людей и какую помощь могут оказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
uraevv

Девушка Екатерина нашла передержку на Войковской, в Москве за 350 руб в сутки.

Какая нужна сумма неизвестно так как неизвестно сколько времени будем ждать нового хозяина

Любые деньги конечно будут очень кстати...

Номер банкосвкой карты - 4276 8383 6792 3184

карта сбербанка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GrendeL

лаек просто любители обычно не держат, лайку заводят по делу, про ИТС читайте в спец разделе, если проявит охотничий инстинкт, то охотником стать, шанс есть

Полно лаек ,которых заводят не по делу.Куда же мы их всех отдаём?Не все же стреляют.По итс: с одного дня судить бы не стал .Нужно время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
uraevv

Думаю пора Вам взяться за организацию такой команды!:kolobok_plus_break:/>

Создать например раздел комсомольцы-добровольцы. Да или назвать его как-то по другому. Чтобы понять сколько людей и какую помощь могут оказать.

не увидел этот пост но если помощь все таки по этой собаке понадобится пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АндрейЛена

не увидел этот пост но если помощь все таки по этой собаке понадобится пишите

Спасибо! Большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любитель

Я понимаю что сайт охотничий.

И вопрос к профессионалам - а собаку в таком возрасте можно натаскать или как правильно это называется? Или только со щенячьего возраста толк выйдет? Есть ли у него шанс стать охотником?

Хоть и не могу считать себя профессионалом, но скажу что находить по дичи (лаек нахаживают) ШАНС ЕСТЬ . Кобели довольно часто поздно работать начинают, так что и шанс стать охотником у него еще есть! Продублирую Вашу тему на другом охотничьем форуме. Удачи Вам и конечно же псу пожелаю найти отличного хозяина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу