art71

Щенки РЕЛ в Иваново

Recommended Posts

Leshik

Ребята ничего не имею против собаки еще раз повторюсь, на счет выставки не надо как я говорю так и было, весь ринг свидетелей, и наверняка где то у кого то сохранилось видео с описанием Крюковым своего кобеля и остальных в этом ринге, еще раз повторю свидетелей тому толпа,

Подтвержу, да он сказал ,что кобель его дочери и добавил далее, что для оценки в ринге он пригласил другого эксперта.

В чем, я не могу понять, были нарушения с его стороны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Подтвержу, да он сказал ,что кобель его дочери и добавил далее, что для оценки в ринге он пригласил другого эксперта.

В чем, я не могу понять, были нарушения с его стороны?

Леш сейчас позвоню другу и попрошу скинуть родословную кобеля ходившего в том же ринге! но то что расценку давал,описывал собак, и расставлял по местам сто пудов Крюков, люди не ста ли бы возникать если б эксперт не оценивал свою собаку, все прекрасно помнят этот инциндент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей71

Подтвержу, да он сказал ,что кобель его дочери и добавил далее, что для оценки в ринге он пригласил другого эксперта.

В чем, я не могу понять, были нарушения с его стороны?

Лех,на самом деле,на выставке все так и было,как говорит Женек,камешковские парни начали возмущаться.дошло до главного эксперта выставки Шевчука А.Н,после чего кобель был выведен с ринга и расценен в не его .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Думайте сами решайте сами, пиар не пиар,заработан диплом объективно или .....

Точно знаю, что Кузнечхин судил ринг сук рел, а Крюков ринг кобелей.

post-1972-0-26986900-1391508891_thumb.jpg

post-1972-0-60509400-1391509015_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Не поймите, что я как-то превозношу или рекламирую отца моих щенков. Но нет ничего экстраординарного в том, что молодая собака имея хорошие породные задатки и получившая очень хорошую практику, уже в столь раннем возрасте показывает достойную работу. Да соглашусь с Евгением, что настеганные ивановские лоси и практически "ручные" ярославские (лично бывал на охотах в Ярославской области и был просто удивлен непуганностью зверя), но и здесь бывают разные ситуации. Что касается экстерьерой экспертизы и упомянутого ринга Тейковской выставки, я сам лично асестировал Крюкову Сергею и никакой самооценки не было и быть не могло. Собаку расценил другой эксперт. И вообще первенство этого кобеля в ринге младшей возрастной группы на всероссийской выставке РЕЛок и по бонитировке тоже наверное говорит о чем-то.

Говорит! каждому о своем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир Ник

Мужики мы сейчас не говорим о выставке а о щенках и никто небудет утверждать что у Крюкова С собаки не рабочие а это главное,производитель посмотрим какой а экстерьер и работа на уровне. :kolobok_plus_break:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей71

Мужики мы сейчас не говорим о выставке а о щенках и никто небудет утверждать что у Крюкова С собаки не рабочие а это главное,производитель посмотрим какой а экстерьер и работа на уровне. kolobok_addon_stars.gif

Все верно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Мужики мы сейчас не говорим о выставке а о щенках и никто небудет утверждать что у Крюкова С собаки не рабочие а это главное,производитель посмотрим какой а экстерьер и работа на уровне. :kolobok_plus_break:/>

Ни кто и не говорит, что они не рабочие но в 10 мес лось 2 диплом, очень сильно сомневаюсь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей71

Ни кто и не говорит, что они не рабочие но в 10 мес лось 2 диплом, очень сильно сомневаюсь!!!

Жека,Артур правильно написал,наши лоси и ярославские -- это разные вещи,тоже лично сам знаком.Наши оставшиеся полтора штуки,последние три наверное года,только ночью перекуривают,остальное время в бегах.LaieA_011.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

остальное время в бегах.LaieA_011.gif

http://www.youtube.com/watch?v=VXKqpp7LJaY

:)/>/>/>/>

Одной из собачек на видео 6 месяцев. Кстати она из под Урчука. Отработала со взрослыми двумя собаками, проводили на километр и вернулись.

Для сравнения, один кобель годовалый западник и 7 месячный щенок рел по лосю отказались работать вообще.

А вот она играет с енотом.

http://www.youtube.com/watch?v=P8N9Crd4d00

Крови, у сучки конечно и другие хорошие присутствуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Порода: русско-европейская лайка

Количество щенков в помете (кобелей/сук): 1/7

Свободны три сучки.

Артур, себе не оставил щенка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей71

Ни хрена онconnie_he-moose.gif чешетkolobok_biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Ни хрена онconnie_he-moose.gif чешетkolobok_biggrin.gif

Жить захочешь и не так копытами зашевелишь! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей71

Жить захочешь и не так копытами зашевелишь! kolobok_biggrin.gif

Тем более за ним зубоскалов наверное с пяток проследовало.kolobok_biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
калган

О чем это говорит, посмотрел щенка, увидел в родухе фамилию владельцев производителей , ага есть эксперт-беги как черт от ладана. Такой же миф про собак егерей, часто при продаже говорят -егерьские собаки, а сами егеря говорят что собак то таскать некогда, то кормушки, то техника, то документы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу