art71

Щенки РЕЛ в Иваново

Recommended Posts

ohlopkov1979

http://www.youtube.com/watch?v=VXKqpp7LJaY

:)/>/>/>/>/>

Одной из собачек на видео 6 месяцев. Кстати она из под Урчука. Отработала со взрослыми двумя собаками, проводили на километр и вернулись.

Для сравнения, один кобель годовалый западник и 7 месячный щенок рел по лосю отказались работать вообще.

А вот она играет с енотом.

http://www.youtube.com/watch?v=P8N9Crd4d00

Крови, у сучки конечно и другие хорошие присутствуют.

Леш все это понятно как белый, в этом возрасте щены со взрослыми собаками могут подрабатывать при чем таких щенов не мало, речь идет о полноценной замечу взрослой работе собаки в одиночку, спустил и началось- поиск подъем, если надо постановка при чем не кислая,хороший голос и т.д. Опишу случай в своей практике на одной охоте щенок мес 11 и взрослый 6 годовалый кобель пока щенок разбирался в следах запахах взрослый ушел прямиком иподнял вот тебе и мастерство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andru776

Мужики мы сейчас не говорим о выставке а о щенках и никто небудет утверждать что у Крюкова С собаки не рабочие а это главное,производитель посмотрим какой а экстерьер и работа на уровне. :)/>/>

Всем добрый день.

Видел этого кобеля на прошлогодней Лайке в Москве.

Экстерьерный кобель.

По поводу диплома по лосю в 10мес.

Сергей Крюков большой профессионал в охоте на копытных и плохих собак держать не будет.

Для примера, выкладываю ссылку - две мои суки рел (2.5 года и 11 мес. от Дара Добатовкина) в минувшие выходные отработали лося.

Лося подняла молодая сучка в 500м от меня. После увиденного на видео, угнали почти за 3км и работали 1.5ч., потом бросили (второй раз подойти не успел).

Ни в коем случае не хвалю своих собак, оцениваю их не выше среднего, но случайности иногда бывают.

Обе собаки активно учавствовали в загонных охотах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Всем добрый день.

Видел этого кобеля на прошлогодней Лайке в Москве.

Экстерьерный кобель.

По поводу диплома по лосю в 10мес.

Сергей Крюков большой профессионал в охоте на копытных и плохих собак держать не будет.

Для примера, выкладываю ссылку - две мои суки рел (2.5 года и 11 мес. от Дара Добатовкина) в минувшие выходные отработали лося.

Лося подняла молодая сучка в 500м от меня. После увиденного на видео, угнали почти за 3км и работали 1.5ч., потом бросили (второй раз подойти не успел).

Ни в коем случае не хвалю своих собак, оцениваю их не выше среднего, но случайности иногда бывают.

Обе собаки активно учавствовали в загонных охотах.

Одно но расценка работы собаки в одиночку! А это ох как влияет на молодых собак особенно в паре когда есть ведущая собачка!

Я не думаю, что владелец Урчука с такими рабочими качествами не выставил собаку на состязания, сотязательный диплом весит больше и объективнее, и совсем недавно проходили состязания молодых лаек! Будем ждать ре3ультатов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
art71

Артур, себе не оставил щенка?

Да оставил, кобелька -вылитый папашка и сученку, но которую выбрал изначально может заменю оставшейся с небольшой пупочной грыжкой, уж больно ладная становится и характером помягче. Изначально приглянулась самая темпераментная и шустрая, а сейчас в раздумье. Из семи проще было выбрать, а из двух - делема. Думаю подержу пока швы заживут после операции, а там может определюсь, трех щенков лишку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
art71

Я не думаю, что владелец Урчука с такими рабочими качествами не выставил собаку на состязания, сотязательный диплом весит больше и объективнее, и совсем недавно проходили состязания молодых лаек! Будем ждать ре3ультатов!

Я специально выложил фотки документов на Урчука. Если кто-то был участником или зрителем на Ярославских областных состязаниях по кабану в ноябре 2013г может пояснит о работе этого кобеля, а то меня опять в пиаре обвинят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
art71

Все щенки обрели новых хозяев. Всем спасибо за внимание, всем удачи!

Тему можно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу