art71

Щенки РЕЛ в Иваново

Recommended Posts

art71

Порода: русско-европейская лайка

Количество щенков в помете (кобелей/сук): 1/7

Дата рождения: 30.12.2013г.

Окрас: черный с белый

Родители:

Отец: Учур-Урчук 2557/13

Все дипломы: 3-Iк,Iбарс,IIлось,IIкп, IIхорь, IIIмп,Iкрсл.

Племенной класс: "первый"

Оценка экстерьера: отлично

Владелец: Крюков С.Н.

Мать: Яся 1756/11

Все дипломы: IIлось, 2-IIк,IIIм, IIIкп, 6-IIIбарс, IIкр.сл.

Племенной класс: "элита"

Оценка экстерьера: отлично

Владелец: Кутлугильдин А.Р.

Конологическая организация, спланировавшая вязку: Ивановский клуб охотничьего собаководства "ИВКОС", номер вязки 32.

Место нахождения щенков: Ивановская обл.

Контактная информация: тел.89158321270 Артур.

Ориентировочная стоимость: 10000 руб.

Свободны три сучки.

post-2754-0-41739400-1391364377_thumb.jpg

post-2754-0-25475500-1391364487_thumb.jpg

post-2754-0-08138800-1391364550_thumb.jpg

post-2754-0-91902700-1391364599_thumb.jpg

post-2754-0-82483700-1391364657_thumb.jpg

post-2754-0-49738400-1391364711_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Порода: русско-европейская лайка

Количество щенков в помете (кобелей/сук): 1/7

Дата рождения: 30.12.2013г.

Окрас: черный с белый

Родители:

Отец: Учур-Урчук 2557/13

Все дипломы: 3-Iк,Iбарс,IIлось,IIкп, IIхорь, IIIмп,Iкрсл.

Племенной класс: "первый"

Оценка экстерьера: отлично

Владелец: Крюков С.Н.

Мать: Яся 1756/11

Все дипломы: IIлось, 2-IIк,IIIм, IIIкп, 6-IIIбарс, IIкр.сл.

Племенной класс: "элита"

Оценка экстерьера: отлично

Владелец: Кутлугильдин А.Р.

Конологическая организация, спланировавшая вязку: Ивановский клуб охотничьего собаководства "ИВКОС", номер вязки 32.

Место нахождения щенков: Ивановская обл.

Контактная информация: тел.89158321270 Артур.

Ориентировочная стоимость: 10000 руб.

Свободны три сучки.

родословную папы можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андога

На фото щенки-"привет из прошлого", узнаю в них Северсталевских собак. :kolobok_plus_break:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
art71

родословную папы можно

Можно, так же по Урчуку есть информация в базе Тарасюка.

post-2754-0-39671500-1391421590_thumb.jpg

post-2754-0-26193300-1391421627_thumb.jpg

post-2754-0-04275700-1391421654_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
art71

На фото щенки-"привет из прошлого", узнаю в них Северсталевских собак. :kolobok_plus_break:/>

Александр, да действительно свою суку брал на базе (Северсталевской)у Степаныча Вышидко. Ваш кинолог череповецкий Екатерина Михайловна в то время мне посоветовала этот помет и очень за это ей благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Можно, так же по Урчуку есть информация в базе Тарасюка.

Папа видать достойный кобель что в лесу в одно лицо в 10 мес. лося отботал на диплом 2й степени!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Можно, так же по Урчуку есть информация в базе Тарасюка.

не нахожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
art71

не нахожу

Да напрямую данных кобеля нет, но немного изучив родословную щенков Абрама 2009/11 и Нюрки 2034/11 Сергея Хохлова думаю ни у кого сомнений не возникнет, а так же ознакомившись с правилами испытаний охотничьих собак по зверю, где описаны возрастные ограничения для собак, думаю тоже. Поверте у этого кобеля полевой досуг организован, как многим здесь собакам " даже и не снилось", да суки и тоже. Не многие из здесь присутствующих заводчиков, как и Вы "землячек" добывают по несколько десятков кабанов и лосей из под своих собак за год. Не надо пустого "ля-ля" здесь, есть вопросы конкретные - в личку!

Свободны две сучки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Да напрямую данных кобеля нет, но немного изучив родословную щенков Абрама 2009/11 и Нюрки 2034/11 Сергея Хохлова думаю ни у кого сомнений не возникнет, а так же ознакомившись с правилами испытаний охотничьих собак по зверю, где описаны возрастные ограничения для собак, думаю тоже. Поверте у этого кобеля полевой досуг организован, как многим здесь собакам " даже и не снилось", да суки и тоже. Не многие из здесь присутствующих заводчиков, как и Вы "землячек" добывают по несколько десятков кабанов и лосей из под своих собак за год. Не надо пустого "ля-ля" здесь, есть вопросы конкретные - в личку!

Свободны две сучки.

Не сомневаюсь о полевом досуге, сомневаюсь в мастерстве и вязкости которых кобелек должен был набраться на второй диплом, а ведь по мимо лося есть такие виды как кабан, медведь, барсук, да и еще и кровавый след на высшем уровне прям как у хорошей подружейной собаки жаль куницу кобелек не научился работать к своим десяти месяцам цены б не было, интересно в каком возрасте он лося начал работать месяца в три наверное! Я думаю пушнина будет следующим достижением этой собаки!

Почитайте правила как собака должна отработать на второй диплом по лосю и подумайте готова ли она к этому физически и психически в свои то 10 мес! может она конечно в спортзал ходит! Не каждый кобель лапу поднимает когда писать хочет в таком возрасте! А по поводу добывать и количества спроси у Толика И...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

да и добавлю на выставках где Крюков сам оценивает своего кобеля он заявляет, что собака не его а дочери, так что пусть уж определяться, и на Тейковской выставке ринг где ходил его кобель расценивал Крюков а не Кузнечихин :kolobok_plus_break:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

да и добавлю на выставках где Крюков сам оценивает своего кобеля он заявляет, что собака не его а дочери, так что пусть уж определяться, и на Тейковской выставке ринг где ходил его кобель расценивал Крюков а не Кузнечихин :kolobok_plus_break:/>/>

Жень, ты, гляжу, к Урчуку не равнодушен ? Красивый кобель, согласись. Я был на том ринге, рядом стоял. При мне Сергей позвал Михаила Кузнечихина для оценки ринга.

В ринге не сам же Крюков с Урчуком ходил. Формально он на нем, но в семье все члены имеют право быть хозяином кобеля. :kolobok_biggrin:, тем более на других выставках тоже его дочь ходит с Урчуком.

Ну а собачки к 10 месяцам уже могут показать отличную работу по зверю, я в этом не сомневаюсь. Как велась оценка испытаний , согласись, не нам судить.

Ну а для подозрений на завышеные оценки нужны факты. Мы , как ты правильно заметил, можем только высказать сомнения , но утвержать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

Не сомневаюсь о полевом досуге, сомневаюсь в мастерстве и вязкости которых кобелек должен был набраться на второй диплом, а ведь по мимо лося есть такие виды как кабан, медведь, барсук, да и еще и кровавый след на высшем уровне прям как у хорошей подружейной собаки жаль куницу кобелек не научился работать к своим десяти месяцам цены б не было, интересно в каком возрасте он лося начал работать месяца в три наверное! Я думаю пушнина будет следующим достижением этой собаки!

Почитайте правила как собака должна отработать на второй диплом по лосю и подумайте готова ли она к этому физически и психически в свои то 10 мес! может она конечно в спортзал ходит! Не каждый кобель лапу поднимает когда писать хочет в таком возрасте! А по поводу добывать и количества спроси у Толика И...

Женя брось ты спорить,здесь некоторые товарищи убеждали народ что кобелек в 10мес. по 12часов лося молотит и еще и спор предлогали.Интересно кто бы этого спортсмена вынес с завалов если бы он вдруг туда за connie_he-moose.gif/>убежал biggrin.gif/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Жень, ты, гляжу, к Урчуку не равнодушен ? Красивый кобель, согласись. Я был на том ринге, рядом стоял. При мне Сергей позвал Михаила Кузнечихина для оценки ринга.

В ринге не сам же Крюков с Урчуком ходил. Формально он на нем, но в семье все члены имеют право быть хозяином кобеля. :kolobok_plus_break:/>, тем более на других выставках тоже его дочь ходит с Урчуком.

Ну а собачки к 10 месяцам уже могут показать отличную работу по зверю, я в этом не сомневаюсь. Как велась оценка испытаний , согласись, не нам судить.

Ну а для подозрений на завышеные оценки нужны факты. Мы , как ты правильно заметил, можем только высказать сомнения , но утвержать нельзя.

Леш ни чего против кобеля не имею, кобель действительно экстерьерный со своими недостатками конечно, но на выставке в Тейково ринг судил Крюков ходила дочь, поднялась буза двумя людми мол как так эксперт своего кобеля оценивает и описывает, на что он ответил это мол не мой кобель а дочери и тому есть масса свидетелей, если хочешь могу подтянуть этих людей, ну а по поводу работы в 10 мес, в вольере собака отработает свои 15 минут, а вот на счет леса и лося я очень сомневаюсь очень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
art71

Не поймите, что я как-то превозношу или рекламирую отца моих щенков. Но нет ничего экстраординарного в том, что молодая собака имея хорошие породные задатки и получившая очень хорошую практику, уже в столь раннем возрасте показывает достойную работу. Да соглашусь с Евгением, что настеганные ивановские лоси и практически "ручные" ярославские (лично бывал на охотах в Ярославской области и был просто удивлен непуганностью зверя), но и здесь бывают разные ситуации. Что касается экстерьерой экспертизы и упомянутого ринга Тейковской выставки, я сам лично асестировал Крюкову Сергею и никакой самооценки не было и быть не могло. Собаку расценил другой эксперт. И вообще первенство этого кобеля в ринге младшей возрастной группы на всероссийской выставке РЕЛок и по бонитировке тоже наверное говорит о чем-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Не поймите, что я как-то превозношу или рекламирую отца моих щенков. Но нет ничего экстраординарного в том, что молодая собака имея хорошие породные задатки и получившая очень хорошую практику, уже в столь раннем возрасте показывает достойную работу. Да соглашусь с Евгением, что настеганные ивановские лоси и практически "ручные" ярославские (лично бывал на охотах в Ярославской области и был просто удивлен непуганностью зверя), но и здесь бывают разные ситуации. Что касается экстерьерой экспертизы и упомянутого ринга Тейковской выставки, я сам лично асестировал Крюкову Сергею и никакой самооценки не было и быть не могло. Собаку расценил другой эксперт. И вообще первенство этого кобеля в ринге младшей возрастной группы на всероссийской выставке РЕЛок и по бонитировке тоже наверное говорит о чем-то.

Ребята ничего не имею против собаки еще раз повторюсь, на счет выставки не надо как я говорю так и было, весь ринг свидетелей, и наверняка где то у кого то сохранилось видео с описанием Крюковым своего кобеля и остальных в этом ринге, еще раз повторю свидетелей тому толпа, я к чему все веду (рынок ребята рынок, все хотят работы своих питомцев чуть ли нес 5 мес,есть спрос есть предложение хотите вот вам производитель молодой да ранний, соответственно и щенки начнут в 10 мес. молотить ну и конечно пиар в котором сам не подозревая того участвую отстаивая свою позицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу