агл

Это не люди - это нелюди.

Recommended Posts

агл

Уважаемые форумчане!!!!! Долго в себе держал негатив который у меня сложился к одной женщине по имени Галина мужа зовут Саша.Женщина эта из Тюмениили .Както весной было объявление по продаже ЗСЛ по кличке Фарт.Позвонил,поговорили,прислали видео работы.Кобелек понравился.Эта Галина сказала ,что поможет доставить до Москвы с дольнобоем,за доставку 1000 попросил.Я по своей наивности в свои 53 года(привык людям верить)Отправил ей деньги,15000 за кобелька и 1000 за доставку.С этого момента начались мои мытарства.Кстати дальнобойщик возит саженцы,растения с Москвы.Так вот ,то тот не едет,то еще какието проблемы,то муж на платной охоте ,с клиентами,то дом у нее сгорел,и понеслось.С марта прошлого года ни денег ни собаки.Говорил как-то с одним парнем из Тюмени по телефону,нормальный паренек,спросил у него не знает ли такую,а он как раз своего кобеля продавал.Так он мне и говорит,да есть у нас тут такая перекупщица,скупает все подряд,документы подтусовывает. Вся просьба заключается вот в чем.Прошу особено Тюменьских охотников и просто нормальных людей. ... пожалуйста за такое бесчинство.Мне эти деньги можно не отправлять,но примите меры к этим нелюдям,за такое отношение к людям.За то ,что она и ее муж позорят и прикрываются охотниками.Это самые настоящие скоты.Все знают как собираютя деньги на щенка или собаку.Почему мой ребенок и моя семья от которых я оторвал эти деньги должны страдать,а эта нелюдь будет дольше людей объегоривать,пользуясь тем ,что люди очень далеко .Вот ее телефон 8 922 110 70 85.Как забрать у нее деньги можно вообще без проблем решить на месте.Но если получится то отпишитесь пожалуйста и поступайте с деньгами по своему усмотрению.Можно и на благое дело пустить.Ко всем с искренним уважением.Если у кого какие вопросы,прошу в личку.

Изменено пользователем sportsmen 84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Изменил заголовок и чуть подредактировал сообщение.

В каком виде оно было первоначально не допустимо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
агл

Изменил заголовок и чуть подредактировал сообщение.

В каком виде оно было первоначально не допустимо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
агл

Изменил заголовок и чуть подредактировал сообщение.

В каком виде оно было первоначально не допустимо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу