tor

Кариес у собаки.

Recommended Posts

tor

Был на выставке у собаки на клыке обнаружили кариес его сразу поставили в конец ринга в конце поставили оценку хорошо. Подскажите на сколько это правильно и как дальше можно использовать кобеля для потомства. Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Мало информации, чтоб ответить Вам.

Какой возраст у собаки?

Какие еще есть недостатки у собаки? эксперт так и сказал Вам что за кариес на клыке оценка хор, или еще перечислил что нибудь?Кариес как выражен у ней?

Фотку чтоли повесьте...зубов и самой собаки.

Фамилию эксперта озвучьте и что за выставка и где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа

Был на выставке у собаки на клыке обнаружили кариес его сразу поставили в конец ринга в конце поставили оценку хорошо. Подскажите на сколько это правильно и как дальше можно использовать кобеля для потомства. Всем спасибо.

вЫ МОЖЕТЕ ФОТО ВЫЛОЖИТЬ? НЕКОТОРЫЕ ЭКСПЕРТЫ ЗУБНОЙ КАМЕНЬ ПРИНИМАЮТ ЗА КАРИЕС, А ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ. И ТОЛЬКО ЗА КАРИЕС НЕ МОГУТ ПОСТАВИТЬ ОЦЕНКУ ХОРОШО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tor

Выставка была в Беларусии "Первая открытая зимняя Гродненская областная выставка лаек" Собаке 1.4 года ЗСЛ. Больше ничего не сказали при описании, фамилию эксперта не знаю,но можно узнать. В начале при осмотре зубов ему вынесли вердикт,потом пошли по кругу немного пройдя остановили движение и спросили у кого собака с кариесом отозвавшись меня поставили последним дальнейшее участие мне показалось бессмысленным потом на одного поставили в перед.Я спросил можно ли собаку вязать эксперт сказал, что не желательно кариес передается по наследству почему я и обратился к публике. У него он проявляется на правом верхнем клыке по середине как бы разЪедает клык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алексей77

переведи на сухой корм нормальный все пройдет,или если натуралкой кормишь добавляй в еду томатный сок,это проблема с питанием и она решаема, по крайней мере я стакими проблемаи сталкивался и решил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vityaz22

При кариесе зубов у собак.Нужно исключить сухой корм вообще( совет не мой ,а ветеренара).Естественно лечить кариес у охотничьей собаки смысла нет,да и специалистов вряд ли в Белоруссии найдёшь.Кариес на одном клыке скорее сшиб эмаль зуба.Оценку снизили скорее из-за других факторов, потому как кариес на одном зубе вообще ни о чём эксперту не говорит.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу